Einzelwertung

Jahr: 2010

PlatzStarterTeamSchwimmenRadLaufenEndzeit
103 Joyce Moewius A3K - Die die mit dem Alten tanzen 00:07:26 66 00:39:28 169 00:19:05 62 01:05:59
40 Hering Jörg A3K - Die die mit dem Alten tanzen 00:07:21 62 00:35:42 48 00:18:22 38 01:01:25
39 Steffen Rada A3K - Die die mit dem Alten tanzen 00:06:17 15 00:36:47 72 00:18:21 36 01:01:25
230 Daniela Tòth A3K Berlin - 1. Mädchenmannschaft 00:07:33 76 00:43:22 296 00:22:24 223 01:13:19
164 Anna Schwedler A3K Berlin - 1. Mädchenmannschaft 00:07:39 83 00:39:39 179 00:22:06 202 01:09:24
258 Anja Mahnke A3K Berlin - 1. Mädchenmannschaft 00:07:43 88 00:43:49 309 00:23:31 270 01:15:03
26 Raoul Dobroschke A3K Berlin - Männer 00:06:05 10 00:34:53 30 00:19:24 75 01:00:22
58 Heiko Schultz A3K Berlin - Männer 00:06:59 37 00:35:47 52 00:20:24 128 01:03:10
11 Christian Tölg A3K Berlin - Männer 00:06:10 12 00:34:16 20 00:17:52 28 00:58:18
95 Bjoern Dommann A3K Newbie 00:08:31 158 00:37:37 101 00:19:33 83 01:05:41
69 Erik Mautsch A3K Newbie 00:08:18 137 00:36:06 57 00:20:02 111 01:04:26
51 Olaf Salchow A3K Newbie 00:08:57 194 00:34:24 24 00:19:16 70 01:02:37
59 Thomas Micklich A3K Team Joker 00:07:38 82 00:37:34 99 00:18:11 32 01:03:23
61 Ronald Seidenstücker A3K Team Joker 00:07:41 86 00:36:29 66 00:19:38 88 01:03:48
44 Bernd Worm A3K Team Joker 00:07:26 67 00:36:14 62 00:18:07 31 01:01:47
208 Peter Neß Altmärker Dunderklumpen III 00:07:44 90 00:42:52 276 00:21:33 171 01:12:09
158 Matthias Rodner Altmärker Dunderklumpen III 00:07:49 98 00:39:35 177 00:21:38 176 01:09:02
321 Nadine Grothe Altmärker Dunderklumpen III 00:11:24 362 00:45:56 354 00:21:35 173 01:18:55
357 Kathrin Meilchen Berlin Chemie Adlershof 1 00:11:33 366 00:45:53 352 00:25:27 328 01:22:53
60 Mike Paschke Berlin Chemie Adlershof 1 00:07:26 68 00:37:09 81 00:19:08 64 01:03:43
47 Lars Gudd Berlin Chemie Adlershof 1 00:06:24 18 00:34:22 22 00:21:21 165 01:02:07
63 Thomas Stoldt Berlin Chemie Adlershof 2 00:09:43 256 00:35:43 49 00:18:35 43 01:04:01
14 Ralf Scheder Berlin Chemie Adlershof 2 00:07:20 61 00:34:13 18 00:17:25 19 00:58:58
4 Philipp Herrmann Berlin Chemie Adlershof 2 00:05:31 3 00:35:35 46 00:15:22 1 00:56:28
25 Stefan Walz Bernauer Lauffreunde 1 00:07:48 96 00:34:34 29 00:17:57 30 01:00:19
20 Dieter Baumgärtner Bernauer Lauffreunde 1 00:07:33 75 00:34:26 26 00:17:53 29 00:59:52
106 Tim Volkmann Bernauer Lauffreunde 1 00:07:22 63 00:38:55 149 00:19:58 108 01:06:15
80 Frank Exner Bernauer Lauffreunde 2 00:08:26 148 00:37:06 79 00:19:22 73 01:04:54
85 Gary Wegner Bernauer Lauffreunde 2 00:08:40 170 00:35:36 47 00:20:45 148 01:05:01
74 René Exner Bernauer Lauffreunde 2 00:07:45 91 00:37:32 97 00:19:27 78 01:04:44
283 Peter Barthel Brandenburger Grauhaie 00:10:01 282 00:43:25 300 00:22:57 244 01:16:23
183 Udo Kampf Brandenburger Grauhaie 00:07:09 49 00:38:03 120 00:25:29 329 01:10:41
84 Klaus-Dieter Mey Brandenburger Grauhaie 00:08:02 113 00:38:05 122 00:18:53 54 01:05:00
253 Alexander Behr bvc99 00:10:03 285 00:41:51 246 00:22:53 243 01:14:47
281 Thomas Haase bvc99 00:09:23 229 00:43:11 289 00:23:38 276 01:16:12
371 Nicole Woska bvc99 00:11:00 342 00:45:54 353 00:28:55 374 01:25:49
241 Sven Barthel Crashtestdummis 00:09:27 235 00:42:45 274 00:21:44 182 01:13:56
382 Jens Baumann Crashtestdummis 00:13:05 388 00:51:37 390 00:24:08 296 01:28:50
354 Diana Mitsching Crashtestdummis 00:08:52 187 00:44:03 313 00:29:27 378 01:22:22
269 Michael Goede Das Halbe Six-Pack 00:10:00 281 00:43:25 301 00:22:12 210 01:15:37
279 Ronny Schulze Das Halbe Six-Pack 00:10:35 319 00:41:22 226 00:24:14 299 01:16:11
149 Tino Schönfeld Das Halbe Six-Pack 00:09:19 219 00:38:57 154 00:20:20 124 01:08:36
8 Ulf Starke Deutsche Vermögensberatung for MTC 00:06:22 17 00:33:48 15 00:17:44 23 00:57:54
2 Marcel Glaser Deutsche Vermögensberatung for MTC 00:06:33 20 00:33:45 11 00:15:37 2 00:55:55
7 Thomas Röver Deutsche Vermögensberatung for MTC 00:06:13 14 00:34:09 16 00:16:55 10 00:57:17
62 Sven Lisurek Die 3 Unbekannten 00:07:34 78 00:37:55 115 00:18:19 35 01:03:48
201 Lutz Zeppernick Die 3 Unbekannten 00:08:26 149 00:39:44 182 00:23:25 267 01:11:35
123 Thomas Rettig Die 3 Unbekannten 00:08:17 135 00:38:26 135 00:20:39 140 01:07:22
15 Oliver Rott Die A3K Super Olis 00:07:18 58 00:33:22 9 00:18:25 39 00:59:05
23 Olaf Peschel Die A3K Super Olis 00:06:59 38 00:34:23 23 00:18:46 50 01:00:08
70 Ole Ditten Die A3K Super Olis 00:07:27 69 00:35:11 36 00:21:51 192 01:04:29
76 Michael Keusch Die Abrafaxe 00:06:47 24 00:37:21 94 00:20:38 138 01:04:46
101 Ronny Vogel Die Abrafaxe 00:07:15 54 00:39:15 161 00:19:23 74 01:05:53
147 Grit Freiwald Die Abrafaxe 00:06:53 32 00:42:09 257 00:19:32 81 01:08:34
212 Marie Alert Die Alerts 00:07:23 65 00:42:49 275 00:22:12 211 01:12:24
150 Marcus Alert Die Alerts 00:10:33 318 00:38:40 141 00:19:25 76 01:08:38
369 Andrea Alert Die Alerts 00:10:24 311 00:47:57 375 00:26:15 345 01:24:36
119 Sebastian Schmidt Die Brausetabletten 00:09:52 272 00:36:38 68 00:20:44 147 01:07:14
177 Jochen Tuchen Die Brausetabletten 00:11:23 360 00:38:10 125 00:20:42 144 01:10:15
224 Guido Focke Die Brausetabletten 00:08:23 142 00:41:45 243 00:23:00 248 01:13:08
238 Michael Dirksen Die Dessauer Skifahrer 00:08:36 164 00:41:41 238 00:23:34 272 01:13:51
304 Olaf Richter Die Dessauer Skifahrer 00:09:12 212 00:43:04 283 00:25:48 337 01:18:04
271 Steffen Kutzer Die Dessauer Skifahrer 00:09:22 225 00:43:25 302 00:22:57 245 01:15:44
105 Ralph Sturm Die drei Gespritzten 00:08:44 177 00:37:48 109 00:19:39 89 01:06:11
151 Thomas Hartmann Die drei Gespritzten 00:09:52 271 00:38:08 123 00:20:42 143 01:08:42
79 Jörg Gehne Die drei Gespritzten 00:08:43 176 00:37:39 103 00:18:31 42 01:04:53
176 Jürgen Helmchen Die drei lahmen Enten 00:07:08 47 00:41:17 222 00:21:48 189 01:10:13
305 Andreas Figiel Die drei lahmen Enten 00:07:46 93 00:45:51 351 00:24:29 303 01:18:06
157 Tobias Ulrich Die drei lahmen Enten 00:09:06 208 00:39:33 174 00:20:21 126 01:09:00
360 Siegbert Eggert Die Drei von der Tankstelle 00:11:44 371 00:42:38 267 00:29:13 375 01:23:35
364 Burkhard Lühr Die Drei von der Tankstelle 00:12:17 379 00:46:33 361 00:25:35 332 01:24:25
373 Uwe Bomke Die Drei von der Tankstelle 00:10:38 323 00:49:14 382 00:26:32 352 01:26:24
342 Simone Hartmann Die dreisten Drei 00:09:53 274 00:45:35 348 00:25:35 331 01:21:03
263 Evelyn Gehne Die dreisten Drei 00:10:08 294 00:41:57 252 00:23:07 260 01:15:12
331 Doreen Gladies Die dreisten Drei 00:08:00 110 00:48:09 377 00:23:45 282 01:19:54
379 Kerstin Bohse Die EDITHAS 00:11:05 348 00:47:16 370 00:29:40 380 01:28:01
362 Engelhardt Katrin Die EDITHAS 00:09:41 253 00:48:08 376 00:26:06 343 01:23:55
383 Heidekatrin Wittler Die EDITHAS 00:10:45 327 00:48:18 379 00:29:57 382 01:29:00
114 Dirk Witte Die Elbblitz Kämpfer 00:09:42 254 00:39:28 170 00:17:48 26 01:06:58
268 Christin Buske Die Elbblitz Kämpfer 00:11:14 354 00:41:10 220 00:23:06 258 01:15:30
330 Iris Tabbert Die Elbblitz Kämpfer 00:11:34 367 00:45:09 338 00:23:06 259 01:19:49
307 Frauke Drux Die Elbblitz-Mami`s 00:09:20 222 00:42:54 279 00:25:59 340 01:18:13
313 Jeannine Böttcher Die Elbblitz-Mami`s 00:09:20 221 00:42:40 269 00:26:27 349 01:18:27
374 Melanie Witte Die Elbblitz-Mami`s 00:10:12 301 00:49:30 385 00:26:45 356 01:26:27
347 Dorit Rothmann die entspannten DREI 00:10:08 292 00:44:31 324 00:27:13 362 01:21:52
196 Jörg Wagner die entspannten DREI 00:09:24 230 00:40:17 195 00:21:36 175 01:11:17
174 Jürgen Krüger die entspannten DREI 00:08:50 184 00:39:22 167 00:21:51 193 01:10:03
206 Dennis Heinrich Die jute dritte 00:11:51 373 00:39:58 187 00:20:06 115 01:11:55
239 Maik Pötzl Die jute dritte 00:09:54 276 00:39:30 173 00:24:27 302 01:13:51
392 Manfred Grunewald Die jute dritte 00:15:45 393 00:51:21 389 00:34:27 391 01:41:33
203 Klas Boer Die Ohren 00:08:10 128 00:38:36 138 00:24:55 314 01:11:41
210 Berkholz Joerg Die Ohren 00:08:33 162 00:41:27 228 00:22:18 214 01:12:18
234 Scherfke Michael Die Ohren 00:09:52 273 00:40:44 206 00:23:00 249 01:13:36
48 Dirk Zabel Die phantastischen Drei 00:07:28 72 00:36:04 55 00:18:41 49 01:02:13
36 Thomas Baier Die phantastischen Drei 00:07:16 55 00:34:11 17 00:19:46 96 01:01:13
34 Wolfgang Graap Die phantastischen Drei 00:08:50 182 00:34:30 27 00:17:36 21 01:00:56
140 Mathias Bode Die potenten Drei 00:08:44 178 00:36:57 76 00:22:34 234 01:08:15
310 Marko Clemens Die potenten Drei 00:09:13 214 00:43:41 307 00:25:22 325 01:18:16
336 Peter Rothmann Die potenten Drei 00:09:50 269 00:43:59 311 00:26:48 357 01:20:37
334 Petra Kellerstraß Die Spitzensportler 00:09:23 226 00:45:14 342 00:25:53 339 01:20:30
138 Thoralf Kellerstraß Die Spitzensportler 00:08:10 127 00:38:57 153 00:21:01 154 01:08:08
78 Matthias Ackermann Die Spitzensportler 00:07:52 101 00:37:49 110 00:19:11 66 01:04:52
154 Matthias Wedding Die unglaublichen 3 00:08:29 155 00:39:30 172 00:20:51 152 01:08:50
102 Torsten Bessing Die unglaublichen 3 00:06:49 26 00:38:43 142 00:20:21 125 01:05:53
231 Marco Piec Die unglaublichen 3 00:10:33 317 00:44:29 323 00:18:29 40 01:13:31
349 Andreas Fölsch Die Untrainierten 00:10:24 312 00:46:53 364 00:24:46 311 01:22:03
194 Dirk Overdick Die Untrainierten 00:08:53 190 00:38:45 144 00:23:36 274 01:11:14
366 Ingo Steinforth Die Untrainierten 00:12:56 387 00:41:37 235 00:29:55 381 01:24:28
145 Armin Jahns Die wilde Hausgemeinschaft 00:07:55 104 00:40:50 209 00:19:47 97 01:08:32
29 Maik Köhler Die wilde Hausgemeinschaft 00:05:55 9 00:35:02 33 00:19:41 91 01:00:38
229 Anja Köhler Die wilde Hausgemeinschaft 00:10:02 283 00:42:40 268 00:20:36 136 01:13:18
173 Mario Lieseke Die Wuwis 00:10:36 320 00:37:13 83 00:22:12 208 01:10:01
53 Mathias Dilling Die Wuwis 00:07:52 100 00:37:05 77 00:17:43 22 01:02:40
187 Thoralf Noack Die Wuwis 00:07:30 74 00:41:28 230 00:21:58 198 01:10:56
337 Stefanie Drese Dreamgirls 00:10:08 293 00:41:56 249 00:28:38 372 01:20:42
256 Carola Graap Dreamgirls 00:10:11 300 00:41:39 236 00:23:03 254 01:14:53
295 Ines Möckl Dreamgirls 00:08:10 129 00:44:31 325 00:24:40 309 01:17:21
236 Martina Jahn Drei Damen vom Grill 00:08:10 130 00:42:36 266 00:23:02 251 01:13:48
291 Kathrin Szesni Drei Damen vom Grill 00:09:23 228 00:44:16 318 00:23:34 273 01:17:13
370 Sylke Rossek Drei Damen vom Grill 00:10:07 290 00:46:15 356 00:28:27 370 01:24:49
168 Jörg Schmietendorf Dynamicxxx 00:06:58 35 00:40:14 193 00:22:25 224 01:09:37
107 Lars Thomsen Dynamicxxx 00:07:08 46 00:38:55 150 00:20:15 120 01:06:18
128 Sven Röhl Dynamicxxx 00:06:28 19 00:38:15 128 00:22:51 241 01:07:34
139 Ralf Keller Early-Bird-1 00:08:04 115 00:38:21 131 00:21:48 187 01:08:13
132 Jens Riechers Early-Bird-1 00:09:43 257 00:38:03 119 00:20:04 114 01:07:50
93 Jörg Künne Early-Bird-1 00:10:03 284 00:37:16 90 00:18:21 37 01:05:40
52 Mathias Gutsch Elbblitze 00:08:10 126 00:35:47 53 00:18:40 48 01:02:37
127 Matthias Rudel Elbblitze 00:08:24 144 00:39:03 156 00:20:03 112 01:07:30
83 Mario Schönherr Elbblitze 00:08:04 114 00:37:15 88 00:19:41 90 01:05:00
326 Mario Bürger Elektra-Gliders v. Racedepartment Salzwedel 00:12:50 385 00:44:24 322 00:22:29 230 01:19:43
251 Bernd Birkner Elektra-Gliders v. Racedepartment Salzwedel 00:09:38 247 00:42:42 271 00:22:20 218 01:14:40
344 Steffen Kunert Elektra-Gliders v. Racedepartment Salzwedel 00:10:43 324 00:42:43 272 00:27:41 365 01:21:07
276 Marcel Flister Epoetin alfa HEXAL® 00:10:49 333 00:44:34 327 00:20:36 137 01:15:59
186 Stefan Schaar Epoetin alfa HEXAL® 00:10:16 303 00:40:58 214 00:19:37 87 01:10:51
167 Danny Bartholome Epoetin alfa HEXAL® 00:11:03 344 00:38:36 137 00:19:56 106 01:09:35
327 Olaf Pieper Familientreff 00:10:30 315 00:46:41 362 00:22:34 235 01:19:45
352 Christof Pieper Familientreff 00:09:46 264 00:49:24 384 00:23:03 255 01:22:13
363 Susanne Stein Familientreff 00:10:22 309 00:45:27 345 00:28:11 369 01:24:00
328 Silvia Hagel Flotter Dreier 00:08:17 136 00:46:30 359 00:25:00 316 01:19:47
133 Uwe Lampe Flotter Dreier 00:08:28 154 00:35:27 39 00:23:55 286 01:07:50
185 Frank Reinemann Flotter Dreier 00:07:12 52 00:39:52 184 00:23:45 281 01:10:49
220 Ingo Block Freitagsschwimmer 00:09:57 279 00:39:56 186 00:22:59 247 01:12:52
339 Detlef Fritsche Freitagsschwimmer 00:09:36 245 00:47:17 371 00:23:55 287 01:20:48
172 Klaus Eichel Freitagsschwimmer 00:09:16 216 00:38:43 143 00:22:01 200 01:10:00
353 Olaf Hermann Funny boys 00:11:00 341 00:47:38 373 00:23:40 277 01:22:18
246 Martin König Funny boys 00:09:47 266 00:44:47 332 00:19:43 94 01:14:17
257 Michael Rossek Funny boys 00:09:21 223 00:40:48 208 00:24:48 312 01:14:57
262 Frank Lüder GER-WER-KANN-MEHR 00:10:08 295 00:45:12 339 00:19:51 103 01:15:11
289 Jörg Hübner GER-WER-KANN-MEHR 00:09:49 268 00:40:50 210 00:26:28 351 01:17:07
375 Karen Stolze GER-WER-KANN-MEHR 00:11:17 356 00:49:24 383 00:25:49 338 01:26:30
376 Ines Schlaak Glocknerkönige 1 00:12:34 381 00:45:02 336 00:29:22 377 01:26:58
314 Heiko Weigt Glocknerkönige 1 00:10:36 321 00:40:19 196 00:27:34 364 01:18:29
225 Ingo Jähnigen Glocknerkönige 1 00:09:38 248 00:41:39 237 00:21:51 194 01:13:08
388 Nico Trzynka Glocknerkönige 2 00:14:29 392 00:48:55 381 00:32:09 388 01:35:33
318 Thomas Köhler Glocknerkönige 2 00:10:50 335 00:43:59 312 00:23:56 288 01:18:45
348 Thorsten Gerhardt Glocknerkönige 2 00:11:05 347 00:43:28 304 00:27:28 363 01:22:01
252 Stephan Schulze Goldbäcker 00:12:04 375 00:43:51 310 00:18:47 51 01:14:42
141 Karsten Köhn Goldbäcker 00:08:12 131 00:37:39 104 00:22:29 228 01:08:20
192 Steffen Herms Goldbäcker 00:09:06 206 00:40:39 204 00:21:21 166 01:11:06
180 Marcel Kühne GrannyS.Best 00:08:24 145 00:40:26 200 00:21:42 178 01:10:32
286 Frank Stoffregen GrannyS.Best 00:08:25 147 00:43:09 287 00:25:14 320 01:16:48
153 Dirk Stoffregen GrannyS.Best 00:08:42 175 00:38:20 130 00:21:47 186 01:08:49
21 Jan Burmester Groß-Grün-Gutaussehend 00:08:01 111 00:35:30 41 00:16:26 6 00:59:57
35 Chris Heinicke Groß-Grün-Gutaussehend 00:07:41 85 00:35:56 54 00:17:24 18 01:01:01
5 Steffen Rarek Groß-Grün-Gutaussehend 00:07:44 89 00:33:18 6 00:15:44 3 00:56:46
31 Max Peters ICH & ICH & TOM 00:08:07 119 00:32:55 3 00:19:50 100 01:00:52
86 Olaf Schuster ICH & ICH & TOM 00:08:08 121 00:36:11 58 00:20:44 146 01:05:03
73 Maik Gerecke ICH & ICH & TOM 00:08:13 132 00:35:43 50 00:20:41 142 01:04:37
292 Thomas Schulz IDEE&BAU Solartechnik Magdeburg 00:11:00 343 00:41:46 245 00:24:31 304 01:17:17
386 Inge Harnisch IDEE&BAU Solartechnik Magdeburg 00:11:06 349 00:48:11 378 00:33:16 390 01:32:33
233 Ralf Warnecke IDEE&BAU Solartechnik Magdeburg 00:10:22 308 00:41:05 217 00:22:07 204 01:13:34
89 Backi Backhaus ihleläufer team 2 00:06:58 34 00:38:57 152 00:19:34 85 01:05:29
82 Jenne Strübing ihleläufer team 2 00:07:48 97 00:35:43 51 00:21:27 170 01:04:58
41 Sebastian Anselm ihleläufer team 2 00:06:50 27 00:38:47 145 00:15:48 4 01:01:25
77 Marco Domine ihleläufer team 3 00:09:39 249 00:36:11 59 00:18:59 60 01:04:49
56 Ingo Starke ihleläufer team 3 00:07:28 73 00:36:42 70 00:18:55 57 01:03:05
113 Uli Schmidt ihleläufer team 3 00:08:30 156 00:37:33 98 00:20:48 149 01:06:51
200 Marco König ihleläufer team 4 00:08:33 161 00:41:43 242 00:21:18 163 01:11:34
219 Rüdiger Nickel ihleläufer team 4 00:08:45 179 00:42:18 262 00:21:46 185 01:12:49
156 Bernd Klose ihleläufer team 4 00:08:42 174 00:39:15 162 00:21:02 155 01:08:59
57 Sebastian Brune ihleläufer youngsters 00:08:02 112 00:33:45 12 00:21:19 164 01:03:06
33 Karsten Pinno ihleläufer youngsters 00:08:34 163 00:36:04 56 00:16:17 5 01:00:55
65 Johannes Schmidt ihleläufer youngsters 00:07:14 53 00:37:25 95 00:19:27 77 01:04:06
308 Lars Fischer Jellyfish 00:11:42 370 00:44:40 330 00:21:52 195 01:18:14
319 Peter Fischer Jellyfish 00:10:46 329 00:45:18 343 00:22:46 239 01:18:50
391 Christian Werner Jellyfish 00:12:15 377 00:57:10 393 00:29:37 379 01:39:02
18 Björn McAulay Klattis Trupp 00:06:51 28 00:33:23 10 00:19:03 61 00:59:17
6 Tim Cantow Klattis Trupp 00:05:37 6 00:35:07 34 00:16:32 7 00:57:16
55 Jürgen Klatt Klattis Trupp 00:07:01 39 00:37:15 87 00:18:49 52 01:03:05
215 Stefan Duhme Klutentreter 00:07:36 81 00:41:09 219 00:23:43 279 01:12:28
322 Ringo Sommer Klutentreter 00:09:48 267 00:44:48 333 00:24:27 301 01:19:03
284 Carsten Richter Klutentreter 00:10:56 337 00:40:51 211 00:24:43 310 01:16:30
64 Andrè Ehrlich Köthener SV 09 00:07:02 40 00:37:06 78 00:19:53 105 01:04:01
91 Manuel Wagner Köthener SV 09 00:07:55 103 00:38:11 126 00:19:32 80 01:05:38
72 Markus Schneider Köthener SV 09 00:08:07 120 00:39:20 164 00:17:08 13 01:04:35
130 Michael Giebelmann Kurz danach 00:10:28 314 00:34:53 31 00:22:27 225 01:07:48
12 Enrico Viohl Kurz danach 00:07:56 105 00:32:11 2 00:18:19 34 00:58:26
1 Jörg Röver Kurz danach 00:05:54 8 00:33:20 7 00:16:37 8 00:55:51
261 Michael Nehrkorn Leistenbruch 00:10:10 297 00:43:18 292 00:21:42 180 01:15:10
380 Axel Schöning Leistenbruch 00:10:10 298 00:49:39 386 00:28:36 371 01:28:25
266 Marcus Oeding Leistenbruch 00:08:20 138 00:43:27 303 00:23:32 271 01:15:19
332 Volker Richter LG Socken Tri-Team 00:11:22 359 00:45:13 341 00:23:43 280 01:20:18
340 Anne-Kathrin Litzenberg LG Socken Tri-Team 00:10:46 328 00:50:59 387 00:19:16 71 01:21:01
302 Florian Ostehr LG Socken Tri-Team 00:10:26 313 00:46:03 355 00:21:23 168 01:17:52
122 Stephan Severidt LGSocken.de TRI-Team II 00:10:06 286 00:35:19 37 00:21:55 196 01:07:20
211 Oliver Toepke LGSocken.de TRI-Team II 00:09:45 261 00:42:22 263 00:20:16 122 01:12:23
166 Wolfram Klafke LGSocken.de TRI-Team II 00:08:58 195 00:41:42 239 00:18:54 56 01:09:34
316 Mario Irmscher M-Plan Tri-Team 00:10:06 288 00:44:38 329 00:23:47 283 01:18:31
345 Michael Rohr M-Plan Tri-Team 00:09:56 278 00:43:44 308 00:27:58 367 01:21:38
218 Marco Schmidt M-Plan Tri-Team 00:11:29 365 00:41:21 225 00:19:57 107 01:12:47
97 Martin Leifholz Milch-Mädchen Magdeburg 00:08:39 169 00:37:36 100 00:19:32 82 01:05:47
361 Michael Hohberg Milch-Mädchen Magdeburg 00:11:28 363 00:45:42 350 00:26:36 355 01:23:46
384 Mathias Keitel Milch-Mädchen Magdeburg 00:13:18 390 00:46:30 360 00:29:20 376 01:29:08
214 Rene Laube Misanthropen 00:09:44 260 00:42:17 261 00:20:27 129 01:12:28
280 Felix Czapla Misanthropen 00:09:34 238 00:45:13 340 00:21:24 169 01:16:11
178 Oliver Hädicke Misanthropen 00:08:41 172 00:40:30 201 00:21:16 162 01:10:27
329 Ronald Nehrkorn MoN Mannschaft ohne Namen 00:09:02 201 00:44:18 319 00:26:28 350 01:19:48
160 Ronny Sievers MoN Mannschaft ohne Namen 00:09:55 277 00:36:41 69 00:22:33 233 01:09:09
245 Bernd Sievers MoN Mannschaft ohne Namen 00:09:47 265 00:40:58 215 00:23:19 264 01:14:04
272 Michael Dörge Monster AG 2 00:10:06 287 00:41:34 232 00:24:05 294 01:15:45
287 Rene Gladis Monster AG 2 00:09:05 204 00:43:04 284 00:24:40 308 01:16:49
323 Christian Müller Monster AG 2 00:11:09 350 00:45:42 349 00:22:21 219 01:19:12
131 Stefan Götze Monster AG 00:09:11 211 00:38:27 136 00:20:10 119 01:07:48
202 Mathias Bartolomaus Monster AG 00:08:56 192 00:40:21 197 00:22:24 222 01:11:41
270 Torsten Wegner Monster AG 00:09:26 232 00:42:45 273 00:23:30 268 01:15:41
75 Michael Behrend Moonwalker 00:09:35 239 00:36:12 60 00:18:59 59 01:04:46
90 Edward Meyer Moonwalker 00:07:47 94 00:37:14 86 00:20:35 134 01:05:36
38 Thomas Barrasch Moonwalker 00:05:36 5 00:36:38 67 00:19:06 63 01:01:20
385 Susan Butterweck MuFuTi - das MultiFunktionsTiiiem 00:09:41 252 00:47:28 372 00:33:02 389 01:30:11
116 Steffen Hollstein MuFuTi - das MultiFunktionsTiiiem 00:08:08 122 00:39:09 158 00:19:47 98 01:07:04
259 Anita Wöhner MuFuTi - das MultiFunktionsTiiiem 00:10:47 331 00:42:33 264 00:21:48 190 01:15:08
110 Ralf Wegener Nachzügler Nr.1 00:07:27 70 00:37:19 93 00:21:46 184 01:06:32
42 Benedikt Warnke Nachzügler Nr.1 00:05:10 1 00:37:29 96 00:18:54 55 01:01:33
198 Hans-Jürgen Quilitz Nachzügler Nr.1 00:08:00 109 00:39:34 175 00:23:49 284 01:11:23
135 Ronald Müller Niemals nach Hawaii 00:07:17 57 00:37:40 105 00:23:03 253 01:08:00
267 Thomas Koppe Niemals nach Hawaii 00:10:47 330 00:40:38 202 00:23:58 290 01:15:23
121 Heiko Boywitt Niemals nach Hawaii 00:06:56 33 00:37:58 116 00:22:24 221 01:07:18
19 Guido Junker old champion team 00:07:35 80 00:33:20 8 00:18:36 45 00:59:31
255 Chris Wasser old champion team 00:09:15 215 00:43:29 305 00:22:09 205 01:14:53
237 Torsten Ilgner old champion team 00:09:43 258 00:42:08 255 00:21:59 199 01:13:50
232 Igor Magdziarek Olympia-2080 00:09:46 263 00:41:27 229 00:22:19 215 01:13:32
296 Manuela Zinke Olympia-2080 00:10:31 316 00:45:03 337 00:21:57 197 01:17:31
285 Sylvia Kaps Olympia-2080 00:09:26 233 00:41:53 247 00:25:26 327 01:16:45
367 Holger Müller Ostelbische Triathleten Burg 00:12:01 374 00:46:18 357 00:26:13 344 01:24:32
152 Max Brennecke Ostelbische Triathleten Burg 00:09:18 217 00:38:40 140 00:20:49 151 01:08:47
181 Andreas Brennecke Ostelbische Triathleten Burg 00:07:52 102 00:39:15 163 00:23:30 269 01:10:37
260 Sylvia Strutz-Brausch Phönix 00:07:57 106 00:44:07 316 00:23:06 257 01:15:10
228 Stefan Külkens Phönix 00:07:08 48 00:43:19 293 00:22:48 240 01:13:15
188 Marcus Tranz Phönix 00:08:52 186 00:39:05 157 00:23:05 256 01:11:02
389 Karoline Günther Pink Panta 00:11:38 369 00:53:30 391 00:30:35 386 01:35:43
365 Daniela Schwalenberg Pink Panta 00:10:56 338 00:45:31 347 00:27:58 368 01:24:25
393 Sarina Rollnik Pink Panta 00:12:11 376 00:56:10 392 00:37:50 392 01:46:11
317 Andreas Finze PLAFiTi 00:11:11 352 00:42:13 260 00:25:21 324 01:18:45
359 Steffen Tilsch PLAFiTi 00:11:15 355 00:45:31 346 00:26:24 348 01:23:10
358 Christian Plate PLAFiTi 00:11:23 361 00:45:26 344 00:26:20 347 01:23:09
223 Fred Zickerick Pleißenbiker 00:09:35 240 00:39:20 166 00:24:11 298 01:13:06
351 Jürgen Mühlner Pleißenbiker 00:12:42 384 00:42:54 278 00:26:33 353 01:22:09
162 Frank Priemer Pleißenbiker 00:09:10 209 00:37:49 111 00:22:20 217 01:09:19
189 Torsten Hirschmann Primera Division 00:07:07 45 00:43:16 291 00:20:43 145 01:11:06
199 Steffen Paschke Primera Division 00:11:03 345 00:39:53 185 00:20:34 132 01:11:30
242 Tortsen Römer Primera Division 00:08:26 150 00:44:41 331 00:20:52 153 01:13:59
282 Knut Schäfer Primero Montelino 00:11:18 357 00:39:12 160 00:25:45 336 01:16:15
129 Gunar Nicolai Primero Montelino 00:09:54 275 00:37:54 114 00:19:48 99 01:07:36
134 Carsten Kolbe Primero Montelino 00:08:28 153 00:37:45 108 00:21:43 181 01:07:56
301 Heiko Mannel Propeller Padua 00:10:59 340 00:44:22 321 00:22:29 229 01:17:50
309 Matthias Rohrschneider Propeller Padua 00:09:37 246 00:41:42 241 00:26:56 358 01:18:15
275 Holger Köppe Propeller Padua 00:08:56 193 00:43:23 299 00:23:37 275 01:15:56
195 Ralf Datow R-Quadrat M 00:07:23 64 00:41:42 240 00:22:12 209 01:11:17
288 Gunnar Behrens R-Quadrat M 00:09:00 198 00:41:57 250 00:26:02 341 01:16:59
148 Raphael Thiele R-Quadrat M 00:08:40 171 00:37:13 84 00:22:41 238 01:08:34
335 Gerfried Kliems rayon Team Silber 00:10:20 307 00:44:32 326 00:25:42 334 01:20:34
378 Torsten Radtke rayon Team Silber 00:12:36 382 00:46:22 358 00:28:52 373 01:27:50
387 Caule Pambor rayon Team Silber 00:12:55 386 00:51:02 388 00:30:23 385 01:34:20
254 Matthias Callehn rayon-schmuckwerkstatt.de 00:11:11 351 00:39:24 168 00:24:14 300 01:14:49
274 Lorenz Ladewig rayon-schmuckwerkstatt.de 00:10:11 299 00:39:59 188 00:25:40 333 01:15:50
244 Dirk Gorgers rayon-schmuckwerkstatt.de 00:09:30 236 00:42:04 253 00:22:28 227 01:14:02
81 Mirko Janeck RC Magdeburg 1 00:09:25 231 00:33:46 13 00:21:46 183 01:04:57
68 Gunnar Krüger RC Magdeburg 1 00:09:06 205 00:33:06 5 00:22:05 201 01:04:17
54 Eike Heinicke RC Magdeburg 1 00:08:21 139 00:33:47 14 00:20:35 135 01:02:43
243 Günter Schulz Reich und schön 00:09:00 199 00:40:02 190 00:24:58 315 01:14:00
381 Anne - Kathrin Tangelmann Reich und schön 00:09:42 255 00:48:44 380 00:30:14 383 01:28:40
161 Ronald Tangelmann Reich und schön 00:08:09 125 00:40:38 203 00:20:28 131 01:09:15
87 Philipp Kluben Rettungsschwimmer I 00:08:23 143 00:36:22 63 00:20:23 127 01:05:08
179 Marcel Bremer Rettungsschwimmer I 00:08:27 151 00:40:17 194 00:21:48 188 01:10:32
277 Frank Neumann Rettungsschwimmer I 00:08:38 165 00:43:22 295 00:24:00 292 01:16:00
248 Maria Anders Rettungsschwimmer II 00:07:19 60 00:43:21 294 00:23:57 289 01:14:37
213 Stefan Wiegand Rettungsschwimmer II 00:06:52 30 00:41:37 234 00:23:58 291 01:12:27
142 Oliver Dobrindt Rettungsschwimmer II 00:08:31 159 00:40:23 198 00:19:29 79 01:08:23
115 Andreas Simon rockraiders 00:10:20 305 00:36:13 61 00:20:28 130 01:07:01
159 Karsten Stöter rockraiders 00:09:13 213 00:38:50 147 00:21:02 156 01:09:05
324 Ingo Teichmann rockraiders 00:11:14 353 00:44:05 315 00:24:07 295 01:19:26
303 Kerstin Kersten SCC Scharmede 00:09:19 218 00:42:05 254 00:26:34 354 01:17:58
120 Frank Kersten SCC Scharmede 00:08:25 146 00:40:11 192 00:18:39 47 01:07:15
165 Sönke Meyer SCC Scharmede 00:09:11 210 00:38:25 134 00:21:49 191 01:09:25
240 Volkmar Polz Schnecken-Elite 00:08:04 116 00:43:10 288 00:22:39 237 01:13:53
104 Holger Jurich Schnecken-Elite 00:08:09 123 00:36:55 74 00:21:03 158 01:06:07
264 Ariane Niendorf Schnecken-Elite 00:09:06 207 00:43:16 290 00:22:52 242 01:15:14
217 Jette Lippmann Schneewittchen und die 7 Geißlein 00:08:50 183 00:40:52 212 00:23:03 252 01:12:45
49 Tobias Bohnhardt Schneewittchen und die 7 Geißlein 00:08:06 118 00:36:56 75 00:17:18 17 01:02:20
100 André Just Schneewittchen und die 7 Geißlein 00:07:45 92 00:38:04 121 00:20:03 113 01:05:52
3 Marco Kleinsteuber SG Kleinsteuber 00:07:34 77 00:31:24 1 00:16:59 11 00:55:57
13 Martin Fischer SG Kleinsteuber 00:05:40 7 00:35:22 38 00:17:44 24 00:58:46
10 Dirk Mädicke SG Kleinsteuber 00:06:39 23 00:33:02 4 00:18:36 44 00:58:17
290 Lothar Holz SöLoMi 00:09:36 243 00:42:42 270 00:24:51 313 01:17:09
155 Michael Kohlert SöLoMi 00:09:03 202 00:38:19 129 00:21:34 172 01:08:56
37 Sören Kohlert SöLoMi 00:06:48 25 00:34:17 21 00:20:09 118 01:01:14
99 Gerald Heckert Sonne/ Mond und Sterne 00:08:21 140 00:37:15 89 00:20:16 121 01:05:52
111 Ronny Meinhardt Sonne/ Mond und Sterne 00:08:30 157 00:38:00 117 00:20:09 117 01:06:39
247 Susan Luft Sonne/ Mond und Sterne 00:08:39 167 00:42:53 277 00:23:02 250 01:14:34
204 Stefan Schulze Sportgruppe 0815 00:10:55 336 00:39:41 180 00:21:11 160 01:11:47
333 Gerald Bienas Sportgruppe 0815 00:10:23 310 00:43:07 285 00:26:59 359 01:20:29
315 Kai Neitzel Sportgruppe 0815 00:10:07 289 00:43:02 281 00:25:20 323 01:18:29
250 Katharina Müller Sudenburger Wölfe 00:09:20 220 00:43:03 282 00:22:14 212 01:14:37
300 David Schuster Sudenburger Wölfe 00:10:50 334 00:43:07 286 00:23:50 285 01:17:47
320 Klaus Dieter Behrens Sudenburger Wölfe 00:10:09 296 00:43:23 298 00:25:19 322 01:18:51
170 Andreas Kaiser Tangermünder Wasserplumpser 00:08:39 168 00:37:53 113 00:23:11 263 01:09:43
346 Dr.Wolfgang Ludwicki Tangermünder Wasserplumpser 00:13:44 391 00:46:57 366 00:21:02 157 01:21:43
197 Doreen Lücke Tangermünder Wasserplumpser 00:08:22 141 00:41:35 233 00:21:22 167 01:11:19
146 Marika Läppchen Team Eufemiano Fuentes 00:08:15 133 00:40:10 191 00:20:08 116 01:08:33
126 Falko Bremer Team Eufemiano Fuentes 00:07:19 59 00:37:43 107 00:22:27 226 01:07:29
297 Marco Daph Team Eufemiano Fuentes 00:10:15 302 00:42:09 258 00:25:10 317 01:17:34
94 Andreas Fenske Team Pustefix 00:09:03 203 00:36:45 71 00:19:52 104 01:05:40
222 Katrin Ronge Team Pustefix 00:08:49 181 00:42:35 265 00:21:42 179 01:13:06
341 Günther Voigt Team Pustefix 00:12:42 383 00:41:20 223 00:27:01 360 01:21:03
207 Ingo Tiesler Team Tiesler 00:08:38 166 00:38:09 124 00:25:14 319 01:12:01
293 Anke Tiesler Team Tiesler 00:09:23 227 00:40:46 207 00:27:10 361 01:17:19
96 Norman Tiesler Team Tiesler 00:07:40 84 00:36:53 73 00:21:08 159 01:05:41
117 Ulf Franze Team-Nächster-Versuch 00:09:36 244 00:37:16 91 00:20:17 123 01:07:09
265 Raul Scheibner Team-Nächster-Versuch 00:08:05 117 00:44:36 328 00:22:36 236 01:15:17
118 Carsten Doenecke Team-Nächster-Versuch 00:07:43 87 00:38:13 127 00:21:16 161 01:07:12
325 Angela Sepelt Team-Uwe 00:09:51 270 00:44:19 320 00:25:16 321 01:19:26
299 Steffen Manz Team-Uwe 00:13:07 389 00:41:21 224 00:23:10 261 01:17:38
190 Uwe Klomhuß Team-Uwe 00:09:31 237 00:40:00 189 00:21:35 174 01:11:06
50 Frank Schräpel Telegen 00:08:09 124 00:37:13 85 00:17:11 14 01:02:33
372 Marco Lisker Telegen 00:10:45 326 00:43:32 306 00:31:36 387 01:25:53
184 Martin Nischang Telegen 00:09:02 200 00:41:57 251 00:19:42 93 01:10:41
171 Florian Bollmann The Rookies 00:07:58 107 00:39:29 171 00:22:18 213 01:09:45
144 Carlo Seyberth The Rookies 00:06:21 16 00:39:43 181 00:22:23 220 01:08:27
136 Michael Hagemeyer The Rookies 00:07:17 56 00:40:44 205 00:20:00 110 01:08:01
390 Karsten Bethke tic tac toe 00:11:28 364 00:46:59 368 00:39:34 393 01:38:01
273 Clemens Lühr tic tac toe 00:11:34 368 00:42:08 256 00:22:06 203 01:15:48
356 Marc Leppin tic tac toe 00:12:15 378 00:44:54 335 00:25:34 330 01:22:43
306 Philipp Stuhl Tobi ist schon wieder SCHULD 00:10:43 325 00:41:11 221 00:26:18 346 01:18:12
278 Fabian Zentel Tobi ist schon wieder SCHULD 00:09:35 242 00:43:22 297 00:23:10 262 01:16:07
355 Andras Fahlberg Tobi ist schon wieder SCHULD 00:09:21 224 00:47:03 369 00:26:02 342 01:22:26
169 Carsten Feilke Torpedo Sternbrücke 00:08:53 189 00:41:05 216 00:19:45 95 01:09:43
249 Maik Schirmer Torpedo Sternbrücke 00:09:40 250 00:40:25 199 00:24:32 305 01:14:37
298 Horst Lüderitz Torpedo Sternbrücke 00:10:57 339 00:41:29 231 00:25:10 318 01:17:36
216 Stefan Klauck Tres Amigos Revolution 00:11:19 358 00:41:55 248 00:19:21 72 01:12:35
209 Thomas Klauck Tres Amigos Revolution 00:09:44 259 00:42:58 280 00:19:36 86 01:12:18
124 Stephan Beeskow Tres Amigos Revolution 00:09:00 197 00:39:34 176 00:18:51 53 01:07:25
98 Kersten Friedrich Triathlonfüchse 1 00:07:59 108 00:38:39 139 00:19:12 67 01:05:50
71 Andreas Harloff Triathlonfüchse 1 00:08:16 134 00:37:39 102 00:18:39 46 01:04:34
32 Hendrik Patzwall Triathlonfüchse 1 00:08:42 173 00:34:25 25 00:17:46 25 01:00:53
67 Enrico Behrens Triathlonfüchse 2 00:07:51 99 00:36:28 65 00:19:51 102 01:04:10
205 Hansjoachim Henning Triathlonfüchse 2 00:08:33 160 00:39:20 165 00:24:02 293 01:11:55
191 Alexander Pfuhl Triathlonfüchse 2 00:07:35 79 00:38:56 151 00:24:35 306 01:11:06
175 Sebastian Schäffner TSB 00:09:35 241 00:41:23 227 00:19:10 65 01:10:08
343 Tobias Jordan TSB 00:11:05 346 00:47:49 374 00:22:10 206 01:21:04
338 Monique Paschke TSB 00:10:16 304 00:46:49 363 00:23:42 278 01:20:47
24 Heiner Kuhne two and a half ironman 00:06:38 22 00:34:32 28 00:18:59 58 01:00:09
28 Michael Hartung two and a half ironman 00:07:12 51 00:35:32 43 00:17:52 27 01:00:36
9 Stefan Pohl two and a half ironman 00:05:26 2 00:35:29 40 00:17:17 16 00:58:12
66 Franziska Tiex USC Magdeburg 1 00:06:12 13 00:38:24 133 00:19:34 84 01:04:10
17 Sebastian Gutsche USC Magdeburg 1 00:06:09 11 00:35:32 45 00:17:35 20 00:59:16
43 Christian Damboldt USC Magdeburg 1 00:06:51 29 00:37:43 106 00:17:06 12 01:01:40
92 Michael Zack USC Magdeburg 2 00:06:58 36 00:38:02 118 00:20:38 139 01:05:38
125 Andreas Suck USC Magdeburg 2 00:05:33 4 00:38:54 148 00:22:59 246 01:07:26
312 Linda-Madeleine Maaß USC Magdeburg 2 00:09:41 251 00:44:04 314 00:24:40 307 01:18:25
16 Thomas Hoffmann USV I 00:06:35 21 00:34:14 19 00:18:16 33 00:59:05
109 Susanne Beyer USV I 00:06:53 31 00:37:18 92 00:22:11 207 01:06:22
45 Robert König USV I 00:07:05 42 00:35:31 42 00:19:15 69 01:01:51
30 Rodrigo Berger USV I.I 00:07:06 43 00:36:28 64 00:17:15 15 01:00:49
22 Uwe Köhn USV I.I 00:07:48 95 00:35:32 44 00:16:44 9 01:00:04
27 Jürgen Kühne USV I.I 00:07:03 41 00:35:02 32 00:18:30 41 01:00:35
182 Gordon Falke Wauzipaupelauzi 00:11:51 372 00:37:09 82 00:21:39 177 01:10:39
221 Gabriel Horst Wauzipaupelauzi 00:09:46 262 00:39:02 155 00:24:11 297 01:12:59
88 Haiko Schepel Wauzipaupelauzi 00:08:48 180 00:37:07 80 00:19:14 68 01:05:09
227 Jenny Frenzel Wir tun`s laufend 00:08:55 191 00:41:45 244 00:22:33 232 01:13:13
108 Juliane Kummich Wir tun`s laufend 00:07:27 71 00:39:11 159 00:19:42 92 01:06:20
226 Carolin Gehne Wir tun`s laufend 00:08:27 152 00:42:10 259 00:22:32 231 01:13:09
143 Uwe Lehr www.saw-assekuranz.de-online Versicherungsmakler 00:09:58 280 00:37:53 112 00:20:34 133 01:08:25
137 Stephan Brückner www.saw-assekuranz.de-online Versicherungsmakler 00:08:52 185 00:38:21 132 00:20:48 150 01:08:01
350 Claudia Ziems www.saw-assekuranz.de-online Versicherungsmakler 00:09:27 234 00:46:57 365 00:25:44 335 01:22:08
193 Torsten Wiemann www.team-eleven.de 00:08:58 196 00:38:47 146 00:23:24 266 01:11:09
294 Hans-Peter Rahn www.team-eleven.de 00:10:48 332 00:41:08 218 00:25:23 326 01:17:19
368 Christian Zielke www.team-eleven.de 00:12:28 380 00:44:12 317 00:27:53 366 01:24:33
163 Jonas Panschow ziptraining.de 00:08:53 188 00:39:51 183 00:20:40 141 01:09:24
112 Felix Müller ziptraining.de 00:07:11 50 00:39:38 178 00:20:00 109 01:06:49
46 Marco Schürmann ziptraining.de 00:07:06 44 00:35:07 35 00:19:51 101 01:02:04
235 Robert Schöneweiß Zwei Engel für Rob 00:10:36 322 00:40:52 213 00:22:19 216 01:13:47
311 Lena Grabow Zwei Engel für Rob 00:10:07 291 00:44:51 334 00:23:20 265 01:18:18
377 Annika Skubich Zwei Engel für Rob 00:10:20 306 00:46:59 367 00:30:17 384 01:27:36