Meldeliste

Nr. Team LM* Datum AK Starter 1 Starter 2 Starter 3 Bez.
1 Latitud 52,12 07.02. M>120 Frank Stoffregen Jan-Borwin Reincke Andreas Kästner
2 Bachstelzengeschwader Rathenow 07.02. M<120 Christian Kusch Christopher Dobberstein Andy Berger x
3 rayon gold 08.02. M>120 Matthias Callehn Dirk Gorges Lorenz Ladewig x
4 Was für ein Team 12.02. Mix>120 Ole Ditten Franziska Simon Joachim Eich x
5 USC - Radraketen 18.02. M>120 Maik Köhler Sebastian Brune Christian Damboldt
6 Havelperlen 19.02. W>120 Katja Koppe Doreen Martin Ariane Niendorf x
7 Training hilft nicht 19.02. Mix<120 Ilona Heidenreich Florian Heidenreich Alexander Mickuteit
8 metramix 21.02. Mix<120 Nils Harder Vivek Loganathan Ursula Müller x
9 metramen 21.02. M<120 Tobias Meyer Frank Wilhelms Christian Arndt x
10 MON 27.02. M>120 Ronald Nehrkorn Ronny Sievers Bernd Sievers
11 DI3 3 TRIATHL3T3N 03.03. M<120 Patrick Bierwirth Andreas Köpping Florian Voigt x
12 Team Leistenbruch-NeueGemixt 03.03. Mix<120 Marcus Oeding Stephanie Oeding Martin Losse x
13 DIE DREISTEN 3 04.03. M>120 Stefan Morser Andreas Schmidt Thomas Rettig
14 SV Berlin-Chemie Mixed Dreams 09.03. Mix<120 Heiko Schönherr Zsofi Ban Heiko Rühmer x
15 Triathlon Team Prignitz 1 14.03. M>120 Ron Neugebauer Holger Schmidt Martin Henke
16 Triathlon Team Prignitz 2 14.03. M>120 Matthias Witt Hartmuth Glatz Andreas Lempferdt
17 Triathlon Team Prignitz 3 14.03. Mix<120 Manuel Blaschke Selma Spiller Robert Robert Opitz
18 The Fasts und die Furie 21.03. Mix<120 Jörg Ittenson Anne Maass Andreas Becke x
19 DIE DREI MUSKELKATER 25.03. Mix>120 Yvonne Wahnschaap Ronny Kemp Alroy Dörge x
20 Hitparade 01.04. Mix<120 Katharina Albrecht Martha Berkholz Vincent Schnell x
21 Die Ohren 01.04. M>120 Klas Böer Bernd Seibold Jörg Berkholz x
22 SV Berlin-Chemie - Männer 1 02.04. M>120 Lars Gudd Thomas Stoldt Martin Becker
23 Die drei schnellen Zwei 07.04. M>120 Ralph Müller Steffen Wiekert Sascha Allonge x
24 Drei Freunde 15.04. M>120 Wilhelm Lohmann Burghardt Nöring Steffen Peters x
25 Niemals nach Hawaii 23.04. M>120 Heiko Boywitt Frank Zander Thomas Koppe
26 KUNZE- Brille/Physio-Heinemann 23.04. M>120 Rene Marmulla Matthias Schmidt Ulf Seiler x
27 Rayon Perle 12.05. Mix<120 Henna Henna Kliems Melina Droste Manuel Allwang
28 Das MCP-Team 23.05. Mix<120 Mark Reed Catherine Sweeney-Reed Piet Pache x
29 MEGA2AUER 24.05. M>120 Hans Schinlauer Jörg Schindelhauer Steven Krüger
30 Bischofswerda A-TEAM 220 Puls 26.05. M>120 Tom Hillig Kathrin Hillig Steffen Peters x
31 Schönebecker Triathlonclub 26.05. M<120 Nick Polzin Cedric Polzin Bert Knoblauch (OB Stadt Schönebeck) x
32 Carbon statt Kondition deluxe 05.06. Mix<120 Paul Bittner Thu Hanh Dang Johannes Heibach x
33 Running gags 05.06. Mix<120 Tim Boywitt Anne Hartmann Christopher Ziems
34 Tripool 10.06. Mix<120 Matthias Wach Kristin Gessert Marco Kranich x
35 Sport Frei! 12.06. Mix<120 Linda Wagner Mats Patermann André Surmann x
36 die MoosAlten 13.06. M>120 Frank Gundlach Steffen Förster Thomas Deike
37 Team Triathlon Ebendorf 17.06. M>120 Lutz Zeppernick Oliver Frome Helmut Gericke
38 Peter und die Laufgaense 17.06. Mix>120 Peter Brauer Heike Lenz Renate Liedtke x

* - Die Wertung Landesmeisterschaften erfolgt nur für Frauen- und Männerteams. Mixed-Teams werden mit den Männern zusammen gewertet.