Gesamtwertung

Jahr: 2021

PlatzAKPlatz AKTeam
(Urkunde verlinkt)
Starter 1Starter 2Starter 3Endzeit
1 Mix<120 1 VollraUSCh Sören Weniger Hendrik Schollasch Christine Becker 03:14:35
2 M<120 1 Fahrrad Magdeburg Trimagos Alexander Burghardt Leonard Fritze Jan Tikalsky 03:17:16
3 M<120 2 Potsdamer Postkutscher Thomas Röske Johanes Martin Benjamin Schmidt 03:22:29
4 M>120 1 Hart wie Marmelade Frank Leupold Christian Dürre Kai Thiele 03:24:43
5 M>120 2 DIE UNGEIMPFTEN Rodrigo Berger Jürgen Kuhne Andreas Peschka 03:24:52
6 M<120 3 Jung Brutal Gutaussehend Tobias Hermecke Tim Scheschonk Toni Gehne 03:27:11
7 M>120 3 USC All In! Maik Köhler Andreas Schulz Haiko Schepel 03:33:12
8 Mix<120 2 Annegret & seine Schwestern Luisa Theuerkauf Philipp Lenz Stefan Schaar 03:34:57
9 Mix>120 1 Die Wuwis Thoralf Noack Mario Lieseke Suse Koch 03:35:02
10 Mix>120 2 Team Bossog Dahl Martin Marcel Bossog Michael Krah Silke Pieper 03:36:34
11 Mix<120 3 Stiftung Wadentest Christian Wauschkuhn Janine Haeweker Kai Roht 03:42:20
12 M>120 4 USV HALLE 1.3 Rony Pöschel Bernard Chemin Mike Brockmüller 03:43:55
13 W<120 1 traumTRIo Meike Hesse Nia Carstensen Marie-Christin Wierich 03:44:02
14 M>120 5 Hufi Triathlon Team Halle Jürgen Bucko Jürgen Künemund Jens Baumbach 03:45:41
15 M<120 4 Pfeiffers Helge Meeuw Michael Zack Michael Herbermann 03:46:24
16 M>120 6 HASSELhausens Panzerknacker Stefan Brämer Mathias Schneider Jens Franzke 03:47:58
17 M>120 7 Tangertypen Mario Schönherr Bernd Mitsch Gregor Schönherr 03:48:25
18 M>120 8 Die Texaner Holger Kudela Torsten Kudela Marco Daph 03:49:25
19 M<120 5 Terminatoren Malte Köhn Erik Schlemmer Karsten Köhn 03:51:04
20 Mix<120 4 Menzianer Jan Albrecht Katja Albrecht Leif Albrecht 03:51:41
21 M>120 9 EIII Ü50er Olaf Neidert Gorden Keirat Oliver Frome 03:52:08
22 M>120 10 TT - Team Triceps Frank Tschapka Vladimir Velinov Dirk Schablinski 03:53:57
23 Mix>120 3 USC Junggebliebene Markus Wirth Anja Köhler Steve Hellmann 03:55:54
24 M>120 11 Die Ohren Klas Böer Sascha Mann Jörg Berkholz 03:56:42
25 M<120 6 CVS Tri Team Stefan Kühn Jahn Peters Christoph Seidel 03:59:33
26 Mix<120 5 Café Hardrys Trimagos Jessica Bertrand Florian Höhndorf Stefan Pankonien 04:00:04
27 W>120 1 Zeppelin Ladys Andrea Krah Ina Rosentreter Theres Petzold 04:00:37
28 Mix<120 6 Leos HASSELhüpfer Leonore Franz Dennis Triebel Karsten Winkelmann 04:03:19
29 M>120 12 Rstpklmnfzwb Kai Neitzel Thomas Buch Stefan Schulze 04:03:55
30 Mix>120 4 Die dreisten Drei Katrin Dannies Gitti Topfschläger Michael Kohlert 04:05:25
31 M>120 13 Die Draufgänger Stefan Rabe Andre´ Pinnecke Ronny Kemp 04:06:19
32 M>120 14 der 1.Versuch Bert Winkler Sebastian Dannies Michael Von Eyss 04:06:51
33 M>120 15 Die Kurzentschlossenen Ricardo Ziems Erik Lilienblum Matthias Angierski 04:07:33
34 M>120 16 Die Triastheniker Christoph Obersteiner Torsten Wegner André Seume 04:09:19
35 Mix>120 5 Frisch Gemischt- 21er Edition Marcus Oeding Stephanie Oeding Michael Pankrath 04:09:31
36 M>120 17 Granny S. Best Frank Stoffregen Dirk Stoffregen Marcel Kühne 04:11:30
37 M>120 18 Die Einfallslosen Michael Rückriem Remco Ubbels Jörn Koch 04:16:11
38 M>120 19 Latitud 51,12 Jan-Borwin Reincke Fabian Jahns Andreas Kästner 04:16:29
39 Mix>120 6 Who let the team out Olaf Moch Silke Ludssuweit Annegret Wille 04:17:03
40 W>120 2 Die Turboschnecken Angela Seipelt Marion Wagner Diana Schönfeld 04:33:16
41 M>120 20 rayon gold Dirk Gorges Lorenz Ladewig Matthias Callehn 04:38:10