Einzelwertung

Jahr: 2021

PlatzStarterTeamSchwimmenRadLaufenEndzeit
2 Philipp Lenz Annegret & seine Schwestern 00:12:15 10 00:32:27 1 00:15:59 1 01:00:41
63 Luisa Theuerkauf Annegret & seine Schwestern 00:12:18 12 00:39:52 61 00:25:27 103 01:17:37
56 Stefan Schaar Annegret & seine Schwestern 00:15:33 64 00:42:51 104 00:18:11 10 01:16:35
99 Stefan Pankonien Café Hardrys Trimagos 00:17:41 103 00:42:44 103 00:23:55 84 01:24:20
82 Florian Höhndorf Café Hardrys Trimagos 00:15:32 63 00:41:15 86 00:23:49 83 01:20:36
48 Jessica Bertrand Café Hardrys Trimagos 00:12:43 20 00:40:08 69 00:22:13 61 01:15:04
50 Stefan Kühn CVS Tri Team 00:14:12 42 00:37:55 41 00:23:31 79 01:15:38
84 Christoph Seidel CVS Tri Team 00:17:12 98 00:41:35 90 00:22:13 60 01:21:00
91 Jahn Peters CVS Tri Team 00:15:54 69 00:42:04 98 00:24:55 99 01:22:53
49 Sebastian Dannies der 1.Versuch 00:17:00 92 00:38:59 48 00:19:11 19 01:15:10
106 Bert Winkler der 1.Versuch 00:16:33 81 00:44:59 112 00:24:51 97 01:26:23
104 Michael Von Eyss der 1.Versuch 00:19:10 112 00:42:04 99 00:24:00 86 01:25:14
114 Andre´ Pinnecke Die Draufgänger 00:19:20 113 00:42:21 101 00:27:33 116 01:29:14
44 Stefan Rabe Die Draufgänger 00:13:15 27 00:39:05 51 00:21:54 54 01:14:14
90 Ronny Kemp Die Draufgänger 00:16:29 79 00:41:54 95 00:24:24 91 01:22:47
78 Michael Kohlert Die dreisten Drei 00:17:05 95 00:40:16 73 00:22:58 72 01:20:19
65 Gitti Topfschläger Die dreisten Drei 00:15:23 61 00:40:53 81 00:21:56 56 01:18:12
109 Katrin Dannies Die dreisten Drei 00:15:35 65 00:46:04 117 00:25:12 101 01:26:51
71 Michael Rückriem Die Einfallslosen 00:13:03 25 00:36:04 25 00:30:37 123 01:19:44
102 Jörn Koch Die Einfallslosen 00:21:24 120 00:42:04 100 00:21:25 50 01:24:53
117 Remco Ubbels Die Einfallslosen 00:15:57 71 00:46:52 118 00:28:39 118 01:31:28
68 Ricardo Ziems Die Kurzentschlossenen 00:13:17 28 00:45:21 115 00:20:23 37 01:19:01
93 Matthias Angierski Die Kurzentschlossenen 00:16:59 90 00:41:47 93 00:24:34 95 01:23:20
103 Erik Lilienblum Die Kurzentschlossenen 00:14:43 47 00:43:06 106 00:27:18 114 01:25:07
22 Sascha Mann Die Ohren 00:12:34 17 00:36:06 26 00:20:27 38 01:09:07
92 Klas Böer Die Ohren 00:16:30 80 00:43:01 105 00:23:49 82 01:23:20
97 Jörg Berkholz Die Ohren 00:16:05 72 00:40:40 78 00:27:26 115 01:24:11
98 Marco Daph Die Texaner 00:19:21 114 00:41:15 85 00:23:42 81 01:24:18
29 Torsten Kudela Die Texaner 00:12:16 11 00:37:15 35 00:21:05 46 01:10:36
45 Holger Kudela Die Texaner 00:10:41 2 00:39:45 59 00:24:03 87 01:14:29
76 André Seume Die Triastheniker 00:16:33 82 00:40:11 71 00:23:28 78 01:20:12
88 Torsten Wegner Die Triastheniker 00:16:07 73 00:40:01 63 00:25:46 105 01:21:54
110 Christoph Obersteiner Die Triastheniker 00:15:19 57 00:45:11 114 00:26:39 111 01:27:09
121 Angela Seipelt Die Turboschnecken 00:17:30 100 00:49:20 123 00:26:49 113 01:33:39
107 Diana Schönfeld Die Turboschnecken 00:20:14 118 00:43:23 107 00:22:46 67 01:26:23
119 Marion Wagner Die Turboschnecken 00:21:21 119 00:45:35 116 00:26:14 110 01:33:10
14 Rodrigo Berger DIE UNGEIMPFTEN 00:12:40 18 00:36:07 27 00:18:50 14 01:07:37
11 Andreas Peschka DIE UNGEIMPFTEN 00:12:34 16 00:35:15 19 00:19:12 20 01:07:01
26 Jürgen Kuhne DIE UNGEIMPFTEN 00:13:51 33 00:37:00 32 00:19:19 23 01:10:10
67 Thoralf Noack Die Wuwis 00:14:13 43 00:40:16 72 00:24:15 90 01:18:44
20 Suse Koch Die Wuwis 00:11:58 6 00:37:08 33 00:19:41 26 01:08:47
12 Mario Lieseke Die Wuwis 00:14:40 46 00:33:41 7 00:19:07 18 01:07:28
21 Olaf Neidert EIII Ü50er 00:12:56 22 00:34:29 11 00:21:37 51 01:09:02
105 Oliver Frome EIII Ü50er 00:18:29 109 00:41:52 94 00:25:54 106 01:26:15
58 Gorden Keirat EIII Ü50er 00:15:21 60 00:38:29 44 00:22:57 69 01:16:47
30 Jan Tikalsky Fahrrad Magdeburg Trimagos 00:14:54 49 00:37:38 38 00:18:50 12 01:11:22
5 Leonard Fritze Fahrrad Magdeburg Trimagos 00:12:05 7 00:33:57 9 00:18:05 9 01:04:07
3 Alexander Burghardt Fahrrad Magdeburg Trimagos 00:12:06 8 00:32:52 4 00:16:47 4 01:01:45
116 Stephanie Oeding Frisch Gemischt- 21er Edition 00:16:39 83 00:48:34 122 00:24:42 96 01:29:55
47 Marcus Oeding Frisch Gemischt- 21er Edition 00:14:29 44 00:40:25 75 00:20:09 32 01:15:03
100 Michael Pankrath Frisch Gemischt- 21er Edition 00:17:37 102 00:40:57 82 00:25:54 107 01:24:28
115 Frank Stoffregen Granny S. Best 00:16:41 84 00:43:53 110 00:29:05 120 01:29:39
77 Marcel Kühne Granny S. Best 00:17:11 97 00:39:27 56 00:23:36 80 01:20:14
86 Dirk Stoffregen Granny S. Best 00:17:03 93 00:40:01 64 00:24:28 93 01:21:32
16 Christian Dürre Hart wie Marmelade 00:13:47 30 00:35:10 17 00:19:17 22 01:08:14
15 Frank Leupold Hart wie Marmelade 00:13:59 35 00:33:21 6 00:20:38 41 01:07:58
18 Kai Thiele Hart wie Marmelade 00:14:35 45 00:35:02 15 00:18:50 13 01:08:27
108 Mathias Schneider HASSELhausens Panzerknacker 00:19:57 116 00:43:50 109 00:22:58 71 01:26:45
25 Stefan Brämer HASSELhausens Panzerknacker 00:14:59 52 00:35:52 23 00:18:43 11 01:09:34
31 Jens Franzke HASSELhausens Panzerknacker 00:14:06 39 00:36:20 30 00:21:08 47 01:11:34
61 Jens Baumbach Hufi Triathlon Team Halle 00:17:00 91 00:40:20 74 00:20:00 29 01:17:20
53 Jürgen Künemund Hufi Triathlon Team Halle 00:15:29 62 00:40:06 67 00:20:39 42 01:16:14
34 Jürgen Bucko Hufi Triathlon Team Halle 00:15:13 56 00:35:09 16 00:21:43 52 01:12:05
7 Toni Gehne Jung Brutal Gutaussehend 00:12:12 9 00:37:27 37 00:16:06 2 01:05:45
36 Tim Scheschonk Jung Brutal Gutaussehend 00:14:57 51 00:39:04 50 00:18:56 16 01:12:57
17 Tobias Hermecke Jung Brutal Gutaussehend 00:13:47 31 00:35:24 20 00:19:14 21 01:08:25
69 Andreas Kästner Latitud 51,12 00:17:54 105 00:41:24 89 00:20:07 31 01:19:25
94 Fabian Jahns Latitud 51,12 00:18:38 110 00:41:54 96 00:23:15 76 01:23:47
120 Jan-Borwin Reincke Latitud 51,12 00:16:47 86 00:47:37 121 00:28:48 119 01:33:12
70 Dennis Triebel Leos HASSELhüpfer 00:16:27 78 00:40:39 77 00:22:23 64 01:19:29
72 Leonore Franz Leos HASSELhüpfer 00:14:46 48 00:42:34 102 00:22:35 66 01:19:55
95 Karsten Winkelmann Leos HASSELhüpfer 00:18:56 111 00:38:46 47 00:26:08 108 01:23:50
66 Katja Albrecht Menzianer 00:15:47 68 00:38:28 43 00:24:26 92 01:18:41
52 Jan Albrecht Menzianer 00:14:59 53 00:39:10 53 00:22:03 57 01:16:12
57 Leif Albrecht Menzianer 00:16:46 85 00:39:08 52 00:20:51 44 01:16:45
83 Michael Zack Pfeiffers 00:16:55 88 00:39:17 55 00:24:30 94 01:20:42
23 Helge Meeuw Pfeiffers 00:10:26 1 00:38:39 46 00:20:10 34 01:09:15
55 Michael Herbermann Pfeiffers 00:14:02 38 00:40:08 68 00:22:12 58 01:16:22
10 Johanes Martin Potsdamer Postkutscher 00:15:20 58 00:34:30 12 00:17:09 5 01:06:59
6 Thomas Röske Potsdamer Postkutscher 00:12:34 15 00:33:14 5 00:19:26 24 01:05:14
27 Benjamin Schmidt Potsdamer Postkutscher 00:15:02 54 00:36:18 29 00:18:52 15 01:10:12
118 Dirk Gorges rayon gold 00:17:47 104 00:46:58 119 00:26:45 112 01:31:30
123 Matthias Callehn rayon gold 00:23:24 123 00:44:47 111 00:30:13 122 01:38:24
113 Lorenz Ladewig rayon gold 00:18:17 108 00:41:56 97 00:27:59 117 01:28:12
73 Kai Neitzel Rstpklmnfzwb 00:17:20 99 00:40:05 66 00:22:32 65 01:19:57
96 Stefan Schulze Rstpklmnfzwb 00:21:37 121 00:40:01 62 00:22:12 59 01:23:50
75 Thomas Buch Rstpklmnfzwb 00:18:00 107 00:39:47 60 00:22:17 63 01:20:04
112 Janine Haeweker Stiftung Wadentest 00:19:40 115 00:43:49 108 00:23:57 85 01:27:26
33 Christian Wauschkuhn Stiftung Wadentest 00:17:11 96 00:33:58 10 00:20:33 40 01:11:42
4 Kai Roht Stiftung Wadentest 00:12:57 23 00:32:44 2 00:17:27 6 01:03:08
32 Mario Schönherr Tangertypen 00:13:57 34 00:35:54 24 00:21:45 53 01:11:36
54 Gregor Schönherr Tangertypen 00:17:31 101 00:39:14 54 00:19:29 25 01:16:14
81 Bernd Mitsch Tangertypen 00:22:30 122 00:38:18 42 00:19:44 27 01:20:32
62 Silke Pieper Team Bossog Dahl Martin 00:15:41 66 00:39:45 58 00:21:56 55 01:17:22
35 Michael Krah Team Bossog Dahl Martin 00:15:56 70 00:36:09 28 00:20:14 35 01:12:19
9 Marcel Bossog Team Bossog Dahl Martin 00:12:53 21 00:33:49 8 00:20:07 30 01:06:49
74 Erik Schlemmer Terminatoren 00:16:59 89 00:40:47 80 00:22:14 62 01:20:00
42 Malte Köhn Terminatoren 00:14:01 37 00:40:11 70 00:19:59 28 01:14:11
59 Karsten Köhn Terminatoren 00:13:59 36 00:37:10 34 00:25:40 104 01:16:49
51 Meike Hesse traumTRIo 00:11:38 4 00:39:39 57 00:24:54 98 01:16:11
39 Marie-Christin Wierich traumTRIo 00:13:48 32 00:40:44 79 00:19:00 17 01:13:32
43 Nia Carstensen traumTRIo 00:12:23 13 00:41:01 83 00:20:50 43 01:14:14
37 Dirk Schablinski TT - Team Triceps 00:14:06 40 00:37:49 40 00:21:10 48 01:13:05
80 Vladimir Velinov TT - Team Triceps 00:16:27 77 00:41:09 84 00:22:48 68 01:20:24
79 Frank Tschapka TT - Team Triceps 00:15:41 67 00:41:46 92 00:22:57 70 01:20:24
28 Andreas Schulz USC All In! 00:12:41 19 00:36:41 31 00:20:59 45 01:10:21
24 Maik Köhler USC All In! 00:11:45 5 00:34:37 13 00:23:10 74 01:09:32
38 Haiko Schepel USC All In! 00:17:04 94 00:35:40 21 00:20:33 39 01:13:17
101 Anja Köhler USC Junggebliebene 00:20:01 117 00:40:38 76 00:24:08 88 01:24:47
60 Markus Wirth USC Junggebliebene 00:13:07 26 00:39:01 49 00:25:03 100 01:17:11
40 Steve Hellmann USC Junggebliebene 00:13:27 29 00:40:05 65 00:20:22 36 01:13:54
13 Bernard Chemin USV HALLE 1.3 00:15:08 55 00:34:48 14 00:17:35 7 01:07:31
89 Rony Pöschel USV HALLE 1.3 00:16:13 76 00:41:44 91 00:24:11 89 01:22:08
41 Mike Brockmüller USV HALLE 1.3 00:15:20 59 00:37:39 39 00:21:12 49 01:14:11
1 Sören Weniger VollraUSCh 00:10:42 3 00:32:48 3 00:16:36 3 01:00:06
19 Christine Becker VollraUSCh 00:12:33 14 00:35:45 22 00:20:10 33 01:08:28
8 Hendrik Schollasch VollraUSCh 00:13:01 24 00:35:12 18 00:17:45 8 01:05:58
122 Silke Ludssuweit Who let the team out 00:17:55 106 00:47:22 120 00:29:43 121 01:35:00
46 Olaf Moch Who let the team out 00:14:08 41 00:37:16 36 00:23:17 77 01:14:41
111 Annegret Wille Who let the team out 00:16:10 74 00:45:00 113 00:26:08 109 01:27:18
87 Ina Rosentreter Zeppelin Ladys 00:14:54 50 00:41:17 87 00:25:24 102 01:21:35
85 Andrea Krah Zeppelin Ladys 00:16:49 87 00:41:18 88 00:23:12 75 01:21:19
64 Theres Petzold Zeppelin Ladys 00:16:11 75 00:38:29 45 00:23:00 73 01:17:40