Einzelwertung

Jahr: 2016

PlatzStarterTeamSchwimmenRadLaufenEndzeit
1 Sascha Vetter A3K Ostblock 00:10:45 8 00:32:14 6 00:16:26 9 00:59:25
2 Mirko Appel VfL Wolfsburg 00:11:03 10 00:32:49 12 00:16:14 6 01:00:06
3 Willy Hirsch Tribido 00:10:13 1 00:34:12 27 00:15:53 3 01:00:18
4 Volker Heyne Panzerknacker 00:10:26 3 00:32:43 11 00:17:33 24 01:00:42
5 Eric Müller Floris Masterstück vom HTC 00:11:46 15 00:32:52 13 00:16:30 11 01:01:08
6 Stefan Becker VfL Wolfsburg 00:11:56 20 00:33:19 17 00:16:22 7 01:01:37
7 Marc Günther VfL Wolfsburg 2 00:12:44 46 00:32:53 14 00:16:13 5 01:01:50
8 Carlo Kaminsky VfL Wolfsburg 00:10:37 5 00:34:16 32 00:17:00 13 01:01:53
9 Pascal Ellmann Tribido 00:10:45 7 00:34:14 31 00:17:07 15 01:02:06
10 Steffen Rada Stiftung Wadentest 00:12:18 33 00:31:31 2 00:18:52 53 01:02:41
11 Stefan Pohl Stadtwerketeam Merseburg 00:10:42 6 00:34:13 28 00:17:51 30 01:02:46
12 Erik Schulze Die drei Jägermeister! 00:16:31 229 00:30:06 1 00:16:26 8 01:03:03
13 Dirk Mädicke AllianzVersicherung Wasserthal 00:12:09 29 00:32:01 3 00:19:16 69 01:03:26
14 Felix Nadeborn Panzerknacker 00:12:05 23 00:33:27 19 00:18:04 36 01:03:36
15 Frank Plamann Panzerknacker 00:12:29 38 00:34:14 30 00:17:08 17 01:03:51
16 Tobias Lindstädt TriMaGos Mix 00:14:04 85 00:32:07 4 00:17:43 27 01:03:54
17 Christoph Altenkirch Chili Schildkröten 00:12:30 40 00:32:33 8 00:18:52 54 01:03:55
18 Lars Wolter Bernauer Lauffreunde 00:12:06 25 00:34:45 42 00:17:16 20 01:04:07
19 Frank Schräpel Magdeburger Laufladen 00:13:33 67 00:33:29 20 00:17:14 18 01:04:16
20 Paul-Benjamin Schäfer A3K spezial Mix 00:12:07 27 00:34:40 39 00:17:56 34 01:04:43
21 Tino Friedrich Stadtwerketeam Merseburg 00:14:23 93 00:32:59 15 00:17:32 23 01:04:54
22 Dennis Schmidt Magdeburger Laufladen 00:14:49 114 00:33:05 16 00:17:04 14 01:04:58
23 Dieter Baumgärtner Bernauer Lauffreunde 1 00:15:16 143 00:32:37 10 00:17:14 19 01:05:07
24 Olaf Peschel Die Kobras (A3K) 00:13:24 61 00:34:13 29 00:17:43 28 01:05:20
25 Sören Weniger WarmdUSCher 00:12:03 21 00:34:55 48 00:18:32 48 01:05:30
26 Josef Wilhelm Tri of Passion 00:12:29 39 00:33:44 23 00:20:12 101 01:06:25
27 Christian Hünig MaChSte TRI 00:12:16 31 00:36:34 95 00:17:40 25 01:06:30
28 Peter Altner ADREIKA USV 2.1 00:12:43 45 00:35:12 56 00:18:53 56 01:06:48
29 Felix Tamke USV 2.5 00:10:51 9 00:37:00 112 00:18:58 58 01:06:49
30 Sven Schenck Magdeburger Laufladen 00:15:30 158 00:35:47 72 00:15:34 1 01:06:51
31 Rodrigo Berger ADREIKA USV 2.1 00:13:32 65 00:35:34 66 00:17:46 29 01:06:52
32 Lorenz Beckmann Tribido 00:11:47 17 00:36:21 88 00:18:53 55 01:07:01
33 Benjamin Passler JeMaBe Tri-Team 00:13:25 62 00:34:46 44 00:19:02 61 01:07:13
34 Mike Tilgner Bernauer Lauffreunde 1 00:14:37 105 00:34:27 36 00:18:10 39 01:07:14
35 Michael Zentrich 3 die Nie Aufgeben 00:13:04 52 00:35:27 63 00:18:52 52 01:07:23
36 Mario Lieseke Die Wuwis 00:15:41 169 00:32:36 9 00:19:14 68 01:07:31
37 Eric Lieseke Die 3 Ostelbier 00:14:02 84 00:34:04 26 00:19:26 73 01:07:32
38 Jens Killat JeMaBe Tri-Team 00:15:37 164 00:34:45 43 00:17:16 21 01:07:38
39 Alexander Krenz VfL Wolfsburg 2 00:15:24 152 00:36:13 81 00:16:03 4 01:07:40
40 Holger Dembrowdki Stiftung Wadentest 00:15:11 136 00:34:42 40 00:17:52 31 01:07:45
41 Stephan Kirschnick Die Kobras (A3K) 00:11:45 13 00:36:35 96 00:19:29 75 01:07:49
42 Christian Damboldt USC - united speed company 00:13:28 64 00:35:11 55 00:19:16 70 01:07:55
43 Steffen Rarek Stadtwerketeam Merseburg 00:17:04 266 00:34:00 25 00:16:57 12 01:08:01
44 Robert Schindzielorz VfL Wolfsburg 2 00:14:27 100 00:34:25 35 00:19:12 67 01:08:04
45 Laura Buchhop TriMaGos Mix 00:14:11 88 00:35:32 64 00:18:29 45 01:08:12
46 Christopher Beil MaChSte TRI 00:14:12 89 00:35:44 70 00:18:24 44 01:08:20
47 Karsten Pinno TriMaGos Mix 00:17:16 278 00:34:54 45 00:16:28 10 01:08:38
48 Achim Ptasinski Lippe-Power Neu 00:15:12 139 00:34:30 37 00:19:03 62 01:08:45
49 Falko Schmidt Cafe Hdrys 00:17:14 274 00:33:21 18 00:18:13 41 01:08:48
50 Torsten Bessing Die Frauenversteher 00:12:28 37 00:34:58 49 00:21:23 160 01:08:49
51 Stefan Pankonien AllianzVersicherung Wasserthal 00:13:49 77 00:36:26 93 00:18:38 49 01:08:53
52 Kai Thiele Team UTOPI 00:16:04 195 00:34:19 33 00:18:31 46 01:08:54
53 Robert Linz Team Maxim Magdeburg 00:16:55 258 00:36:21 89 00:15:39 2 01:08:55
54 David Böhlecke USC-Radraketen 00:14:45 110 00:35:05 51 00:19:10 65 01:09:00
55 Jens Hildebrandt 3 die Nie Aufgeben 00:14:34 103 00:36:30 94 00:17:59 35 01:09:03
56 Jürgen Kuhne ADREIKA USV 2.1 00:15:03 130 00:35:53 74 00:18:07 38 01:09:03
57 Martin Jahn USC-ler 00:12:05 24 00:36:23 91 00:20:39 125 01:09:07
58 Jan Tikalsky Cafe Hdrys 00:15:00 125 00:36:01 78 00:18:10 40 01:09:11
59 Markus Wirth Fatloader vs Carbloader 00:13:10 55 00:36:44 103 00:19:33 77 01:09:27
60 Maik Köhler USC-Radraketen 00:12:21 35 00:34:43 41 00:22:24 207 01:09:28
61 Franziska Röver MTC - die Riemerfrauen 00:12:45 47 00:36:37 99 00:20:08 98 01:09:30
62 Florian Zierz Team Maxim Magdeburg 00:15:40 168 00:33:37 22 00:20:15 105 01:09:32
63 Frank Trommer Seehäuser Jungs 00:14:05 86 00:38:22 158 00:17:07 16 01:09:34
64 Sebastian Brune USC-Radraketen 00:14:27 101 00:33:47 24 00:21:24 163 01:09:38
65 Ronny Helm 3 die Nie Aufgeben 00:14:49 115 00:36:20 86 00:18:32 47 01:09:41
66 Christine Becker mUSCatnuss 00:12:26 36 00:36:19 85 00:20:59 137 01:09:44
67 Maik Löwe Gaenseblümchen 00:14:02 83 00:35:18 60 00:20:25 113 01:09:45
68 Marko Jünemann AllianzVersicherung Wasserthal 00:16:38 241 00:34:54 46 00:18:18 42 01:09:50
69 Juliette Gogoll mUSCatnuss 00:11:39 11 00:39:41 211 00:18:41 50 01:10:01
70 Marco Kleinsteuber bpdesign 00:16:58 261 00:32:26 7 00:20:38 124 01:10:02
71 Maik Friedrich MIX TEAM MADE 00:12:09 30 00:38:25 159 00:19:33 78 01:10:07
72 Mathias Dilling Die Wuwis 00:15:49 176 00:35:13 57 00:19:06 63 01:10:08
73 Axel Thalmann SC Hellas Burg 00:15:33 161 00:35:32 65 00:19:11 66 01:10:16
74 Marisa Pfeifer MTC - die Riemerfrauen 00:14:25 95 00:36:07 79 00:19:49 89 01:10:21
75 Gary Wegner Bernauer Lauffreunde 00:15:08 134 00:35:07 54 00:20:08 97 01:10:23
76 Oliver Georgi Komanda 3 00:14:36 104 00:36:08 80 00:19:42 82 01:10:26
77 Steve Hellmann Fatloader vs Carbloader 00:13:35 69 00:37:52 142 00:19:00 59 01:10:27
78 Heiko Herfert Die Pannenhelfer 00:13:13 56 00:35:22 62 00:21:56 183 01:10:31
79 Frank Leupold Team UTOPI 00:17:30 286 00:33:30 21 00:19:35 79 01:10:35
80 Thomas Nitzsche the flying foxes 00:13:08 54 00:37:16 124 00:20:16 106 01:10:40
81 Tino Rohloff Die Rückenschwimmer 00:14:26 97 00:35:05 52 00:21:23 161 01:10:54
82 Karsten Bombach Team Maxim Magdeburg 00:15:22 150 00:32:13 5 00:23:23 253 01:10:58
83 Daniel Münzner A3K Ostblock 00:16:45 248 00:36:20 87 00:17:55 32 01:11:00
84 Robert Janikulla JaKraMa 00:15:19 148 00:35:49 73 00:19:59 95 01:11:07
85 Joel Maly MIX TEAM MADE 00:12:41 43 00:38:00 147 00:20:29 117 01:11:10
86 Matthias Wedding Die Frauenversteher 00:13:20 60 00:37:18 125 00:20:35 120 01:11:13
87 Marie Elisabeth Alert mUSCatnuss 00:12:06 26 00:39:07 188 00:20:14 104 01:11:27
88 Jeff Kammerad Spo9rtKammerad USV 2.3 00:14:32 102 00:38:44 173 00:18:18 43 01:11:34
89 Marco Hofer Tri Team Hofer 00:17:03 265 00:35:59 77 00:18:42 51 01:11:44
90 Olaf Neidert Team OMO 00:15:00 127 00:34:20 34 00:22:26 211 01:11:46
91 Volker Riffert USV 2.5 00:16:27 223 00:35:17 59 00:20:12 102 01:11:56
92 Rick Hollinski WarmdUSCher 00:11:48 18 00:38:28 161 00:21:44 174 01:12:00
93 Andreas Busch Stadtwerketeam Merseburg 2 00:16:01 191 00:35:39 67 00:20:21 108 01:12:01
94 Haiko Schepel USC - united speed company 00:17:49 311 00:34:35 38 00:19:42 80 01:12:06
95 Marcel Lamontain Die Rückenschwimmer 00:14:09 87 00:37:04 118 00:20:57 136 01:12:10
96 "Thomas ""Haile"" Rahn" BSG Rote Birne Magdeburg 00:13:39 70 00:37:38 135 00:20:56 135 01:12:13
97 Rene Exner Bernauer Lauffreunde 1 00:15:16 142 00:37:01 115 00:19:57 93 01:12:14
98 Peter Kalthoff Lippe-Rosen 00:16:33 233 00:35:04 50 00:20:40 127 01:12:17
99 Claudius Alert A-TEAM 00:15:19 146 00:38:55 179 00:18:05 37 01:12:19
100 Patrick Arnold Die Jünglinge u. der alte Sack 00:15:26 157 00:36:23 92 00:20:31 118 01:12:20
101 "Stefan ""Lunge"" Arendt" BSG Rote Birne Magdeburg 00:15:00 126 00:37:42 138 00:19:42 81 01:12:24
102 Constantin Jacob WarmdUSCher 00:14:59 123 00:37:45 139 00:19:44 84 01:12:28
103 Philipp Kloba Team UTOPI 00:15:45 171 00:36:54 108 00:19:50 90 01:12:29
104 Christian Wauschkun Die 3 Bodepiranhas 00:17:57 315 00:35:05 53 00:19:28 74 01:12:30
105 Steffen Krawczyk TV Dessau 92 e.V. 00:16:29 228 00:37:08 121 00:19:00 60 01:12:37
106 Dirk Schablinski Dirk hol den Schneider HeimHTC 00:15:13 140 00:36:40 102 00:20:52 131 01:12:45
107 Michael Rückriem USV 2.4 00:14:48 113 00:37:03 117 00:21:02 141 01:12:53
108 Heiko Boywitt Niemals nach Hawaii 00:12:17 32 00:36:37 101 00:24:00 280 01:12:54
109 Christopher Ziems FFCvSBNS 00:11:46 16 00:40:06 231 00:21:03 142 01:12:55
110 Daniel Ziemba Die Goldbäcker 00:16:18 208 00:36:56 109 00:19:44 86 01:12:58
111 Daniel Bandosz TEAM-DPD 00:16:31 230 00:35:56 76 00:20:39 126 01:13:06
112 Lars Göldner Bernauer Lauffreunde 00:16:35 234 00:36:19 84 00:20:14 103 01:13:08
113 Andre Thrun Lippe-Rosen 00:16:21 212 00:36:53 107 00:19:55 92 01:13:09
114 Mario Schönherr Die Frauenversteher 00:15:48 174 00:36:13 82 00:21:09 144 01:13:10
115 Burghard Genz Seehäuser Jungs 00:15:57 184 00:36:22 90 00:20:56 134 01:13:15
116 Thoralf Kellerstraß USC-ler 00:15:10 135 00:37:31 133 00:20:37 122 01:13:18
117 Dirk Promnitz TEAM-DPD 00:16:24 216 00:36:47 105 00:20:08 99 01:13:19
118 Pablo Fernandez el Presidente y Amigos HTC 00:16:38 242 00:38:49 176 00:17:55 33 01:13:22
119 Andreas Suck mUSCelkater 00:10:23 2 00:39:19 197 00:23:46 269 01:13:28
120 Peer Jürgens USC-ler 00:12:42 44 00:39:43 212 00:21:05 143 01:13:30
121 Ralf Rosenbaum Tri of Passion 00:17:07 269 00:35:45 71 00:20:41 128 01:13:33
122 Volker Altenkirch Chili Schildkröten 00:15:23 151 00:36:37 100 00:21:33 168 01:13:33
123 Jörg Hering A3K spezial Mix 00:15:39 167 00:36:46 104 00:21:15 149 01:13:40
124 Ronald Schaffer Seehäuser Jungs 00:16:11 201 00:37:21 126 00:20:09 100 01:13:41
125 Olaf Moch Gaenseblümchen 00:15:11 137 00:35:55 75 00:22:35 219 01:13:41
126 Torsten Kudela Die Texaner 00:13:27 63 00:36:59 111 00:23:16 246 01:13:42
127 Florian Heidenreich IHF 00:13:58 79 00:38:16 155 00:21:38 171 01:13:52
128 Andreas Schulz USC - united speed company 00:14:15 91 00:40:01 226 00:19:45 87 01:14:01
129 Doreen Baecke MTC - die Riemerfrauen 00:15:33 160 00:38:48 174 00:19:44 85 01:14:05
130 Mirko Werner alt und platt 00:15:19 147 00:37:22 129 00:21:29 165 01:14:10
131 Kersten Friedrich the flying foxes 00:16:23 214 00:37:28 131 00:20:22 110 01:14:13
132 Christoph Humpisch Die Jünglinge u. der alte Sack 00:17:08 270 00:37:42 137 00:19:23 71 01:14:13
133 Jan Herold Alle Guten Dinge Sind -TRI- 00:16:40 245 00:35:21 61 00:22:12 200 01:14:13
134 Hendrik Meier the flying foxes 00:18:04 320 00:37:14 123 00:18:57 57 01:14:15
135 Rene Martens Die harten Burschen 00:15:04 132 00:37:47 141 00:21:24 164 01:14:15
136 Holger Kudela Die Texaner 00:11:45 14 00:39:03 185 00:23:27 256 01:14:15
137 Michael Jüstel el Presidente y Amigos HTC 00:14:26 98 00:39:08 190 00:21:00 139 01:14:34
138 Torsten Borauke Spo9rtKammerad USV 2.3 00:16:14 205 00:37:04 119 00:21:16 151 01:14:34
139 Stefan Franz TV Dessau 92 e.V. 00:15:57 185 00:38:55 180 00:19:51 91 01:14:43
140 Michael Kohlert Floris Masterstück vom HTC 00:16:29 227 00:37:57 144 00:20:22 109 01:14:48
141 Udo Kampf Alte Herrn 00:14:21 92 00:39:08 189 00:21:22 159 01:14:51
142 Tobias Meyer metra Tec 00:12:52 50 00:38:16 154 00:23:45 268 01:14:53
143 Andy Baake Komanda 3 00:18:22 327 00:39:00 182 00:17:31 22 01:14:53
144 Andreas Kästner Latitud 52/12 00:16:48 252 00:38:40 172 00:19:25 72 01:14:53
145 Maik Simon Die 3 Bodepiranhas 00:16:25 220 00:38:37 169 00:19:57 94 01:14:59
146 Jette Lippmann Gitti & die Detektive USV 2.2 00:16:25 221 00:37:35 134 00:21:00 138 01:15:00
147 Jens Franzke Floris Masterstück vom HTC 00:15:49 175 00:38:00 146 00:21:11 146 01:15:00
148 Florian Möbes FFCvSBNS 00:12:51 49 00:39:39 206 00:22:32 216 01:15:02
149 Yadira Roa Romero Die Kobras (A3K) 00:13:05 53 00:39:49 218 00:22:10 196 01:15:04
150 Reinhard Baer Stadtwerketeam Merseburg 2 00:13:48 76 00:38:31 162 00:22:45 225 01:15:04
151 Thorsten Gruendel Wir haben Spass 00:16:20 210 00:35:43 69 00:23:03 235 01:15:06
152 Marcus Alert A-TEAM 00:17:48 310 00:36:51 106 00:20:35 121 01:15:14
153 Enrici Gutzmer HTC Merz Spezialdragees denn … 00:17:09 271 00:37:21 127 00:20:45 130 01:15:15
154 Thomas Vetter Gaensefurther Sportbewegung 00:16:08 197 00:37:00 114 00:22:08 194 01:15:16
155 Nils Blümcke Drei sind nicht zu bremsen 00:16:35 235 00:39:02 183 00:19:43 83 01:15:20
156 Olaf Wendel Die drei Jägermeister! 00:14:12 90 00:37:40 136 00:23:30 257 01:15:22
157 Lydia Leibnitzky Gitti & die Detektive USV 2.2 00:12:34 41 00:42:23 320 00:20:26 114 01:15:23
158 Anika Henning Victorious Secrets 00:15:17 145 00:37:23 130 00:22:43 224 01:15:23
159 Maja Kaminski MaChSte TRI 00:14:00 80 00:38:04 148 00:23:21 252 01:15:25
160 Lutz Messerschmidt ohne Leo 00:15:49 177 00:39:13 192 00:20:26 115 01:15:28
161 Steffen Kurbjuweit HTC Merz Spezialdragees denn … 00:13:44 73 00:38:21 157 00:23:24 254 01:15:29
162 Florian Frommhagen Gemixtz sonst wird das nix HTC 00:16:37 239 00:37:00 113 00:21:56 182 01:15:33
163 Andreas Simon Alle Guten Dinge Sind -TRI- 00:17:05 268 00:36:36 98 00:21:57 184 01:15:38
164 Sören Hensel SC Hellas Burg 00:15:25 156 00:37:45 140 00:22:43 223 01:15:53
165 Paul Gerhardt SC Hellas Burg 00:13:47 75 00:38:18 156 00:23:49 275 01:15:54
166 Peter Mirschel Die Jünglinge u. der alte Sack 00:14:44 109 00:40:13 234 00:21:21 154 01:16:18
167 Rene Oldenburg Die Rückenschwimmer 00:13:03 51 00:41:08 269 00:22:09 195 01:16:20
168 Matthias Rodewald Spo9rtKammerad USV 2.3 00:17:28 285 00:39:29 200 00:19:31 76 01:16:28
169 Torsten Podewitz Stadtwerketeam Merseburg 2 00:18:09 322 00:37:05 120 00:21:21 155 01:16:35
170 Silke Pieper A-TEAM 00:16:25 219 00:38:40 171 00:21:38 170 01:16:43
171 Laura Stichling Tri of Passion 00:15:31 159 00:41:31 280 00:19:45 88 01:16:47
172 Steffen Bergmann Fellatio Rom 00:16:35 237 00:38:51 178 00:21:21 156 01:16:47
173 Stefan Freiboth irgendwas mit Obst 00:16:12 204 00:39:58 224 00:20:37 123 01:16:47
174 Kai Fischbach FISCHOBLU 00:15:52 179 00:38:27 160 00:22:33 217 01:16:52
175 Alexander Jurczok Einsasm an der Spitze Original 00:17:57 317 00:39:48 217 00:19:08 64 01:16:53
176 Carsten Scheper Die harten Burschen 00:15:12 138 00:37:09 122 00:24:33 295 01:16:54
177 Klaus-Dieter Mey Alte Herrn 00:17:14 276 00:38:59 181 00:20:44 129 01:16:57
178 Ralf Datow Einer ohne Neo 00:13:33 68 00:40:34 247 00:22:55 230 01:17:02
179 Birgit Heidenreich iron maidens 00:15:55 182 00:38:48 175 00:22:24 209 01:17:07
180 Mario Brunkow alt und platt 00:17:47 307 00:37:01 116 00:22:24 208 01:17:12
181 Torben Krause alt und platt 00:15:24 153 00:38:36 166 00:23:13 243 01:17:13
182 Stephanie Rhodes Victorious Secrets 00:14:57 119 00:39:53 219 00:22:25 210 01:17:15
183 Benjamin Gehne Kamernsche Seeperlen 00:16:32 231 00:39:06 187 00:21:42 173 01:17:20
184 Alexander Godulla Two and a half Tri-men 00:15:02 128 00:39:20 198 00:23:00 232 01:17:22
185 Tom Hagendorf Traktor Diesdorf 00:10:29 4 00:42:56 329 00:23:59 278 01:17:24
186 Frank Juhnke Beer Belly Boxers 00:16:11 202 00:40:51 261 00:20:24 112 01:17:26
187 Andreas Kabus USV 2.4 00:17:36 297 00:38:34 163 00:21:23 162 01:17:33
188 Nico Hofer Tri Team Hofer 00:16:47 250 00:40:25 242 00:20:22 111 01:17:34
189 Robert Wojahn Gemixtz sonst wird das nix HTC 00:15:54 180 00:39:37 204 00:22:06 193 01:17:37
190 Oliver Lummer Lippe-Enten 00:17:37 299 00:38:10 151 00:21:50 178 01:17:37
191 Tino Schönfeld Soschnellwiesgeht 00:14:57 122 00:39:30 202 00:23:11 239 01:17:38
192 Sebastian Arlt Drei sind nicht zu bremsen 00:15:24 154 00:38:34 164 00:23:42 266 01:17:40
193 Jessica Bertrand TirMaGos Mädels 00:14:00 82 00:41:21 274 00:22:21 205 01:17:42
194 Andreas Wegener Cafe Hdrys 00:16:46 249 00:39:48 216 00:21:14 148 01:17:48
195 Tim Krause JaKraMa 00:16:28 226 00:40:53 263 00:20:28 116 01:17:49
196 Thoralf Noack Die Wuwis 00:14:50 116 00:39:11 191 00:23:49 274 01:17:50
197 Katja Koppe Die Havelperlen 00:13:39 72 00:41:53 294 00:22:20 203 01:17:52
198 Lutz Zeppernick Ebendorfer Haie 00:18:57 352 00:34:54 47 00:24:03 282 01:17:54
199 Chris Anders Gaensefurther Sportbewegung 00:16:23 215 00:40:03 227 00:21:31 167 01:17:57
200 Dirk Cuno Das Lümmelteam 00:15:58 187 00:38:08 150 00:23:53 277 01:17:59
201 Andreas Backhaus Die Pannenhelfer 00:14:50 117 00:41:27 278 00:21:50 176 01:18:07
202 Peter Ziegler de Luftretter 00:18:39 340 00:38:36 168 00:20:55 133 01:18:10
203 Holger Jurich die schleichenden Orcas 00:17:31 289 00:36:57 110 00:23:47 271 01:18:15
204 Marco Piec Der Schnelle und die Alten 00:18:41 343 00:41:57 299 00:17:40 26 01:18:18
205 Ariane Niendorf Die Havelperlen 00:15:50 178 00:40:03 228 00:22:28 213 01:18:21
206 Torsten Wegner Drei sind nicht zu bremsen 00:16:09 199 00:38:07 149 00:24:06 283 01:18:22
207 Heiko Wisny HTC Merz Spezialdragees denn … 00:18:35 336 00:39:30 201 00:20:18 107 01:18:23
208 Christina Kaibel ACC Akut 00:16:10 200 00:39:02 184 00:23:16 248 01:18:28
209 Benjamin Bergmann Team Bergwicke 00:16:03 194 00:40:36 250 00:21:50 179 01:18:29
210 Holger Dammbrück Wasserball Union 00:12:04 22 00:42:13 311 00:24:12 285 01:18:29
211 Susan Köller Stadtwerkemädels Merseburg 00:15:04 133 00:39:57 223 00:23:30 258 01:18:31
212 Christian Mawrin ACC Akut 00:16:37 240 00:39:54 221 00:22:04 189 01:18:35
213 Doreen Gladis Evi und die Dodos 00:14:26 99 00:42:59 331 00:21:12 147 01:18:37
214 Michael Scherfke Die Ohren 00:16:08 198 00:40:46 254 00:21:50 177 01:18:44
215 Frank Wilhelms metra Tec 00:18:03 319 00:40:41 252 00:20:07 96 01:18:51
216 Marek Pecher de Luftretter 00:18:38 339 00:37:29 132 00:22:49 229 01:18:56
217 Ronny Schulze Two and a half Tri-men 00:17:46 305 00:38:37 170 00:22:36 220 01:18:59
218 Klas Boer Die Ohren 00:15:38 165 00:40:47 256 00:22:37 222 01:19:02
219 Guido Krull Kamernsche Seeperlen 00:16:58 260 00:40:51 260 00:21:15 150 01:19:04
220 Siegmar Krichner MIX B-Team 00:19:39 378 00:37:59 145 00:21:30 166 01:19:08
221 Denis Lindner Just for fun 00:15:59 189 00:40:00 225 00:23:11 240 01:19:10
222 Thomas Deike die MoosAlten 00:15:15 141 00:41:37 283 00:22:19 202 01:19:11
223 Stefan Hartleib Die harten Burschen 00:17:57 316 00:39:16 194 00:21:59 187 01:19:12
224 Jule Wendel Die drei Jägermeister! 00:11:54 19 00:41:59 301 00:25:21 326 01:19:14
225 Bernd Schießer Dittsches Imbisstrio 00:16:01 192 00:39:40 209 00:23:37 264 01:19:18
226 Andreas Töpfer Dittsches Imbisstrio 00:15:41 170 00:42:21 317 00:21:21 157 01:19:23
227 Marco Polzin Two and a half Tri-men 00:13:39 71 00:40:59 268 00:24:47 303 01:19:25
228 Andreas Lange USV 2.4 00:16:57 259 00:41:36 282 00:20:53 132 01:19:26
229 Steffen Förster die MoosAlten 00:16:35 236 00:39:39 207 00:23:12 241 01:19:26
230 Stephan Severidt Rescue Team 00:19:25 368 00:35:15 58 00:24:48 304 01:19:28
231 Jeannette Brauer Victorious Secrets 00:17:52 313 00:40:22 237 00:21:16 152 01:19:30
232 Ingo Teichmann old champion team 00:17:30 288 00:40:08 232 00:21:57 185 01:19:35
233 Karsten Köhn Die Goldbäcker 00:16:00 190 00:37:21 128 00:26:19 347 01:19:40
234 Frederic Röhrs Lippe-Enten 00:17:32 291 00:39:45 214 00:22:27 212 01:19:44
235 Diana Rada Stiftung Wadentest 00:14:59 124 00:40:32 244 00:24:14 288 01:19:45
236 Frank Gundlach die MoosAlten 00:17:47 308 00:40:40 251 00:21:18 153 01:19:45
237 Philipp Dümecke Schadensbeseitiger 00:16:27 224 00:41:34 281 00:21:48 175 01:19:49
238 Tim Richter Traktor Diesdorf 00:12:37 42 00:44:02 353 00:23:16 249 01:19:55
239 Jörg Kaluzny Alte Herrn 00:14:25 96 00:40:33 246 00:24:59 312 01:19:57
240 Philip Tobian TEAM-DPD 00:17:36 296 00:40:05 229 00:22:22 206 01:20:03
241 Tine Berger Gitti & die Detektive USV 2.2 00:15:46 172 00:41:55 295 00:22:34 218 01:20:15
242 Ronald Tangelmann Der Schnelle und die Alten 00:17:40 301 00:39:36 203 00:23:02 234 01:20:18
243 Bernd Sievers MON 00:17:26 282 00:40:22 239 00:22:31 215 01:20:19
244 Christoph Hoscher Fellatio Rom 00:19:19 366 00:39:54 220 00:21:09 145 01:20:22
245 Kathrin Listing Stadtwerkemädels Merseburg 00:16:12 203 00:40:43 253 00:23:37 265 01:20:32
246 Martina Jahn Die drei Damen vom Grill 00:14:42 107 00:42:18 315 00:23:34 260 01:20:34
247 Maria Janeck JeMaBe Tri-Team 00:16:08 196 00:39:19 195 00:25:17 322 01:20:44
248 Uwe Lampe Wir haben Spass 00:17:04 267 00:35:41 68 00:28:04 381 01:20:49
249 Marco Schaefer MAO 00:17:12 273 00:39:38 205 00:24:01 281 01:20:51
250 Matthias Angierski Team OMO 00:16:53 256 00:40:49 257 00:23:13 244 01:20:55
251 Christoph Stammer Stützradbefürworter 00:15:16 144 00:41:20 273 00:24:21 292 01:20:57
252 Gerlinde Schulte-Eversum Lippe-Power Neu 00:17:37 298 00:40:36 248 00:22:46 227 01:20:59
253 Ulf Seiler Rescue Team 00:19:29 371 00:36:35 97 00:24:55 307 01:20:59
254 Stefan Wolff DSY Triathlonfreunde 00:19:29 373 00:38:15 153 00:23:17 250 01:21:01
255 Oliver Scheid Stützradbefürworter 00:18:08 321 00:42:28 321 00:20:31 119 01:21:07
256 Ralf Hünecke Die 3 Ostelbier 00:18:47 346 00:40:24 241 00:21:59 186 01:21:10
257 Egbert Siegert Die 3 Ostelbier 00:17:42 303 00:40:47 255 00:22:46 226 01:21:15
258 Doreen Lücke Evi und die Dodos 00:15:55 183 00:40:36 249 00:24:57 311 01:21:28
259 Steffen Herms Die Goldbäcker 00:19:08 359 00:40:09 233 00:22:12 198 01:21:29
260 Nancy Wisny Gemixtz sonst wird das nix HTC 00:15:55 181 00:41:11 271 00:24:24 293 01:21:30
261 Kai Waldowski USV 2.5 00:16:16 207 00:43:09 335 00:22:06 192 01:21:31
262 Anja Köhler Nicht ohne Schwimmflügel 00:17:33 294 00:40:52 262 00:23:10 237 01:21:35
263 Henning Preusche Wir können es noch! 00:16:51 255 00:41:46 289 00:23:01 233 01:21:38
264 Anika Wienke Lippe-Rosen 00:14:00 81 00:43:33 342 00:24:09 284 01:21:42
265 Thomas Hosang MIX B-Team 00:17:55 314 00:39:03 186 00:24:44 299 01:21:42
266 Oliver Frome Team OMO 00:19:34 374 00:38:50 177 00:23:24 255 01:21:48
267 Martin Hennig die schleichenden Orcas 00:16:42 246 00:41:55 296 00:23:11 238 01:21:48
268 Ines Möckl Stadtwerkemädels Merseburg 00:15:24 155 00:43:13 336 00:23:13 245 01:21:50
269 Bianka Dietz bpdesign 00:15:20 149 00:41:26 277 00:25:10 319 01:21:56
270 Tom Scheschonk Dittsches Imbisstrio 00:19:42 381 00:40:53 265 00:21:21 158 01:21:56
271 Ron Abel Bianca und die Silberrücken HTC 00:16:02 193 00:40:56 267 00:25:08 318 01:22:06
272 Lorenz Ladewig rayon Gold 00:16:47 251 00:39:20 199 00:26:00 338 01:22:07
273 Jens Sauerhering Der Junge&dieJunggebliebenen 00:16:21 213 00:40:22 238 00:25:26 327 01:22:09
274 Franka Fischer Chili Schildkröten 00:13:32 66 00:42:21 316 00:26:17 346 01:22:10
275 Ingo Block Die Rollator Rocker 00:18:25 330 00:39:13 193 00:24:41 298 01:22:19
276 Dominik Mirschel Der Junge&dieJunggebliebenen 00:16:25 222 00:41:38 285 00:24:17 290 01:22:20
277 Michael Pankrath Die 3 Bodepiranhas 00:17:19 280 00:41:46 288 00:23:19 251 01:22:24
278 Jonathan Gierke Kamernsche Seeperlen 00:14:45 111 00:43:54 352 00:23:48 273 01:22:27
279 Thomas Buch Fellatio Rom 00:20:02 386 00:40:20 236 00:22:05 191 01:22:27
280 Karsten Thiede TRI LEGENDEN 00:17:26 283 00:36:14 83 00:28:52 399 01:22:32
281 Svenja Storch Hauptstadt Hasselaner HTC 00:14:54 118 00:42:35 325 00:25:03 315 01:22:32
282 Uwe Klomhus Team Uwe 00:16:42 247 00:40:17 235 00:25:35 329 01:22:34
283 Holger Köhn Diesdorfer Oldstars 00:16:54 257 00:40:30 243 00:25:12 321 01:22:36
284 Dirk Gorges rayon Gold 00:17:16 279 00:41:38 284 00:23:43 267 01:22:37
285 Dirk Rudolph Ebendorfer Haie 00:17:30 287 00:40:32 245 00:24:36 296 01:22:38
286 Tobias Heim Dirk hol den Schneider HeimHTC 00:17:09 272 00:42:22 318 00:23:12 242 01:22:43
287 Wilhelm Lohmann Greenfire 00:19:25 369 00:41:10 270 00:22:10 197 01:22:45
288 Steffen Becker de Luftretter 00:17:14 277 00:39:57 222 00:25:36 331 01:22:47
289 Hartmut Schöne Diesdorfer Oldstars 00:18:44 345 00:41:52 293 00:22:30 214 01:23:06
290 Anja Bülow TV Dessau 92 e.V. 00:18:43 344 00:42:06 304 00:22:18 201 01:23:07
291 Christian Vorwerk ACC Akut 00:19:05 355 00:40:53 264 00:23:09 236 01:23:07
292 "Hans-Peter ""Silberrücken"" Rahn" BSG Rote Birne Magdeburg 00:17:50 312 00:40:23 240 00:24:57 310 01:23:10
293 Ilka Schartow iron maidens 00:12:18 34 00:42:12 308 00:28:46 397 01:23:16
294 Michael Zack Fatloader vs Carbloader 00:16:39 243 00:40:06 230 00:26:35 353 01:23:20
295 Carlo Neubauer Die Clindeulerger Team 1 00:12:08 28 00:45:16 368 00:25:59 337 01:23:23
296 Gunnar Behrens Einer ohne Neo 00:16:49 253 00:39:39 208 00:26:57 360 01:23:25
297 Jaqueline Messerschmidt ohne Leo 00:18:14 324 00:43:19 337 00:21:53 180 01:23:26
298 Mathias Schneider Dirk hol den Schneider HeimHTC 00:18:48 348 00:41:24 276 00:23:16 247 01:23:28
299 Frederic Wolfgram Wasserball Union 00:13:15 58 00:45:02 365 00:25:11 320 01:23:28
300 Felic Behling FFCvSBNS 00:16:28 225 00:41:57 298 00:25:08 317 01:23:33
301 Klaus Eichel Die Rollator Rocker 00:17:39 300 00:39:47 215 00:26:13 345 01:23:39
302 Nils Harder metra Tec 00:17:27 284 00:39:19 196 00:27:00 361 01:23:46
303 Andreas Kaiser Der Schnelle und die Alten 00:19:06 358 00:37:55 143 00:26:45 356 01:23:46
304 Rene Marmulla Rescue Team 00:13:45 74 00:42:03 303 00:28:00 380 01:23:48
305 Andreas Sprechert Gaenseblümchen 00:13:15 57 00:41:58 300 00:28:42 396 01:23:55
306 Jan Henke Das Lümmelteam 00:20:15 388 00:41:41 287 00:22:20 204 01:24:16
307 Jan Jurczok Einsasm an der Spitze Original 00:18:24 329 00:44:11 356 00:21:41 172 01:24:16
308 Michael Nehrkorn Wir können es noch! 00:19:17 365 00:41:30 279 00:23:34 261 01:24:21
309 Franziska Johannes iron maidens 00:15:46 173 00:44:21 359 00:24:15 289 01:24:22
310 Elke Grabe Tri XX 00:17:32 292 00:44:57 364 00:22:01 188 01:24:30
311 Roman Träger Fotofinish 00:17:33 295 00:41:39 286 00:25:20 325 01:24:32
312 Lukas Schulle Wasserball Union 00:11:44 12 00:46:27 386 00:26:24 349 01:24:35
313 Saskia Stieber ExplosYves und seine Nixen 00:16:15 206 00:43:33 343 00:24:53 306 01:24:41
314 Reni Jordanowa Einer ohne Neo 00:20:40 397 00:42:12 309 00:21:54 181 01:24:46
315 Stefan Siems Hauptstadt Hasselaner HTC 00:19:45 382 00:41:17 272 00:23:47 272 01:24:49
316 Frank Wernecke old champion team 00:21:58 413 00:41:22 275 00:21:34 169 01:24:54
317 Jana Messerschmidt ohne Leo 00:12:48 48 00:46:37 389 00:25:30 328 01:24:55
318 Johannes Schliemann Stützradbefürworter 00:21:19 407 00:39:45 213 00:23:59 279 01:25:03
319 Frank Stoffregen Latitud 52/12 00:16:36 238 00:41:56 297 00:26:33 351 01:25:05
320 Marco Daph Die Texaner 00:19:36 376 00:41:59 302 00:23:31 259 01:25:06
321 Stefanie Kramer TirMaGos Mädels 00:17:43 304 00:42:28 323 00:24:55 308 01:25:06
322 Doreen Martin Die Havelperlen 00:13:55 78 00:42:35 324 00:28:38 393 01:25:08
323 Carolin Schläwicke Team Bergwicke 00:15:34 162 00:46:00 381 00:23:35 262 01:25:09
324 Tim Maurer JaKraMa 00:19:40 379 00:43:01 332 00:22:37 221 01:25:18
325 Carlos Chairez Alle Guten Dinge Sind -TRI- 00:20:19 392 00:42:06 305 00:22:56 231 01:25:21
326 Jutta Borneis Die drei Damen vom Grill 00:15:38 166 00:42:43 328 00:27:02 363 01:25:23
327 Carsten Schulze Beer Belly Boxers 00:15:59 188 00:41:52 292 00:27:32 370 01:25:23
328 Palph Müller MON 00:18:19 326 00:42:11 306 00:24:55 309 01:25:25
329 Olga Riedel MAO 00:15:03 131 00:43:26 340 00:27:01 362 01:25:30
330 Jürgen Eisfeldt Gaensefurther Sportbewegung 00:21:24 409 00:38:36 167 00:25:36 330 01:25:36
331 Thomas Karbe Schadensbeseitiger 00:16:20 211 00:45:36 373 00:23:46 270 01:25:42
332 Jan-Borwin Reincke Latitud 52/12 00:16:18 209 00:43:41 346 00:25:48 335 01:25:47
333 Jens Dressler Ebendorfer Haie 00:18:36 338 00:42:12 310 00:24:59 313 01:25:47
334 Beate Bolle LTV - Ladies 00:18:39 341 00:42:22 319 00:24:46 301 01:25:47
335 Jörg Berkholz Die Ohren 00:16:39 244 00:41:48 290 00:27:33 372 01:26:00
336 Hans-Jörg Ebers Diesdorfer Oldstars 00:19:35 375 00:40:49 258 00:25:40 333 01:26:04
337 Steffen Riedinger el Presidente y Amigos HTC 00:18:47 347 00:45:22 370 00:22:12 199 01:26:21
338 Marion Wagner LTV - Ladies 00:19:10 360 00:43:47 349 00:23:35 263 01:26:32
339 Burkhard Noering Greenfire 00:22:16 414 00:38:35 165 00:26:02 339 01:26:53
340 Steffen Peters Greenfire 00:18:18 325 00:44:04 354 00:24:36 297 01:26:58
341 Max Jahns irgendwas mit Obst 00:17:46 306 00:45:23 371 00:23:52 276 01:27:01
342 Ralf Hildebrand Pappenflitzer 00:17:00 263 00:44:31 361 00:25:37 332 01:27:08
343 Rajko Scharf Beer Belly Boxers 00:19:15 362 00:43:02 333 00:25:01 314 01:27:18
344 Olga Soederlund A3K Ostblock 00:17:14 275 00:45:19 369 00:24:47 302 01:27:20
345 Julia Hetfleisch Die drei ??? 00:15:36 163 00:47:03 393 00:24:45 300 01:27:24
346 Paul Thüne Just for fun 00:19:16 364 00:42:13 312 00:26:02 340 01:27:31
347 Niklas Cuno Die Lümmelchen 00:19:54 385 00:43:23 339 00:24:24 294 01:27:41
348 Thomas Polzin Soschnellwiesgeht 00:21:50 412 00:40:49 259 00:25:06 316 01:27:45
349 Rüdiger Behrens Soschnellwiesgeht 00:18:35 337 00:42:40 327 00:26:49 359 01:28:04
350 Jörg Dankwarth Das Lümmelteam 00:18:01 318 00:42:28 322 00:27:42 375 01:28:11
351 Stefan Weinreich die schleichenden Orcas 00:21:05 402 00:38:13 152 00:28:57 400 01:28:15
352 Stefanie Schulze Team Sonnenschein 00:16:51 254 00:43:42 348 00:27:50 377 01:28:23
353 Sibylle Härtel Team Uwe 00:18:50 349 00:42:58 330 00:26:36 354 01:28:24
354 Chris Wasser old champion team 00:16:32 232 00:45:49 376 00:26:07 344 01:28:28
355 Thomas Koppe Niemals nach Hawaii 00:20:48 398 00:40:53 266 00:27:04 364 01:28:45
356 Sandy Pohlmann Fotofinish 00:19:38 377 00:45:03 366 00:24:13 286 01:28:54
357 Silvia Gruendel Wir haben Spass 00:14:24 94 00:47:25 395 00:27:11 366 01:29:00
358 Jane Klemen mUSCelkater 00:16:24 217 00:43:27 341 00:29:12 404 01:29:03
359 Dorothea Forch DSY Triathlonfreunde 00:20:36 395 00:41:51 291 00:26:41 355 01:29:08
360 Jan Naveau Traktor Diesdorf 00:13:16 59 00:46:26 385 00:29:31 407 01:29:13
361 Marlene Schulze 3 Broke Girls 00:16:59 262 00:43:52 351 00:28:30 390 01:29:21
362 Alexander Valentin Die Pannenhelfer 00:14:57 120 00:45:46 374 00:28:49 398 01:29:32
363 Yves Zimprich ExplosYves und seine Nixen 00:21:30 411 00:42:13 313 00:25:56 336 01:29:39
364 Matthias Callehn rayon Gold 00:20:16 389 00:42:18 314 00:27:42 376 01:30:16
365 Moreno Wobb Pappenflitzer 00:19:15 363 00:42:37 326 00:28:24 388 01:30:16
366 Detlef Fritsche Die Rollator Rocker 00:18:09 323 00:44:34 362 00:27:35 373 01:30:18
367 Oliver Kriesch Die Clindeulerger Team 1 00:16:24 218 00:46:46 392 00:27:10 365 01:30:20
368 Anneliese Hünecke LTV - Ladies 00:18:32 334 00:45:55 380 00:26:03 342 01:30:30
369 Evelyn Gehne Evi und die Dodos 00:19:29 372 00:44:30 360 00:26:32 350 01:30:31
370 Juliane Sourell Tri XX 00:18:40 342 00:43:23 338 00:28:38 395 01:30:41
371 Alexandra Hawee bpdesign 00:17:47 309 00:45:46 375 00:27:12 367 01:30:45
372 Dana Hünecke Nicht ohne Schwimmflügel 00:20:11 387 00:48:34 404 00:22:04 190 01:30:49
373 Kirsten Geist Just for fun 00:19:47 383 00:48:19 401 00:22:47 228 01:30:53
374 Ronald Müller Niemals nach Hawaii 00:14:46 112 00:44:19 358 00:31:52 414 01:30:57
375 Franziska Jurczok Einsasm an der Spitze Original 00:21:04 401 00:45:10 367 00:24:50 305 01:31:04
376 Mirko Sens Fotofinish 00:18:27 331 00:44:08 355 00:28:29 389 01:31:04
377 Christin Schläwicke Team Bergwicke 00:14:43 108 00:47:30 396 00:29:14 405 01:31:27
378 Andrea Maly MIX TEAM MADE 00:19:03 354 00:47:08 394 00:25:19 324 01:31:30
379 Günter Schulze TRI LEGENDEN 00:21:17 405 00:42:11 307 00:28:13 383 01:31:41
380 Ralf Holt Lippe-Power Neu 00:21:17 404 00:44:12 357 00:26:19 348 01:31:48
381 Kati Schoschonk Nicht ohne Schwimmflügel 00:20:18 390 00:45:50 378 00:25:47 334 01:31:55
382 Kathrin Linke Lippe-Enten 00:17:40 302 00:47:42 398 00:26:34 352 01:31:56
383 Henriette Labsch IHF 00:19:25 370 00:43:41 347 00:29:09 402 01:32:15
384 Frank Neubauer Die Clindeulerger Team 1 00:18:29 332 00:44:44 363 00:29:06 401 01:32:19
385 Anne-Kathrin Tangelmann Team Sonnenschein 00:18:31 333 00:43:34 344 00:30:19 410 01:32:24
386 Maria Mickuteit IHF 00:22:43 416 00:43:48 350 00:26:05 343 01:32:36
387 Pedro Rathmann einmal und nie wieder 00:21:18 406 00:46:07 382 00:25:18 323 01:32:43
388 Pitt Krüger TRI LEGENDEN 00:20:56 399 00:43:38 345 00:28:11 382 01:32:45
389 Kursten Lange Bianca und die Silberrücken HTC 00:19:14 361 00:45:50 379 00:27:41 374 01:32:45
390 Frank Kruppa Der Junge&dieJunggebliebenen 00:18:23 328 00:46:35 387 00:28:19 386 01:33:17
391 Yvonne Brennecke DSY Triathlonfreunde 00:20:21 394 00:48:41 405 00:24:19 291 01:33:21
392 Bianca Kaczmarek Bianca und die Silberrücken HTC 00:18:53 351 00:46:12 384 00:28:19 387 01:33:24
393 Detlef Hofer Tri Team Hofer 00:21:15 403 00:46:10 383 00:26:03 341 01:33:28
394 Mandy Binde MON 00:18:53 350 00:47:54 399 00:26:45 357 01:33:32
395 Janina Rösser Komanda 3 00:14:57 121 00:48:03 400 00:30:50 411 01:33:50
396 Annika Lippert A3K spezial Mix 00:19:53 384 00:46:36 388 00:27:26 369 01:33:55
397 Ute Bandt Hetz Mich Nicht! 00:19:01 353 00:46:38 391 00:28:37 392 01:34:16
398 Peter Barthel Hetz Mich Nicht! 00:20:18 391 00:46:37 390 00:27:25 368 01:34:20
399 Alexandra Soike TirMaGos Mädels 00:20:20 393 00:45:50 377 00:28:38 394 01:34:48
400 Phyllis Rudolph 3 Broke Girls 00:20:38 396 00:45:26 372 00:29:14 406 01:35:18
401 Nadine Kloss ExplosYves und seine Nixen 00:17:31 290 00:43:04 334 00:35:03 419 01:35:38
402 Adina Borchert Die drei ??? 00:19:05 357 00:49:05 409 00:27:32 371 01:35:42
403 Maria Tangelmann Team Sonnenschein 00:19:21 367 00:49:00 408 00:27:56 378 01:36:17
404 Lisa Podlasly Tri XX 00:20:56 400 00:47:37 397 00:29:10 403 01:37:43
405 Arnd Riedel MAO 00:23:09 417 00:48:52 407 00:26:47 358 01:38:48
406 Sylke Rossek Die drei Damen vom Grill 00:19:05 356 00:48:19 402 00:31:42 413 01:39:06
407 Steve Abraham Pappenflitzer 00:23:42 419 00:48:49 406 00:28:16 385 01:40:47
408 Doreen Bludau FISCHOBLU 00:21:29 410 00:51:00 413 00:28:33 391 01:41:02
409 Leonardo Riedinger Hauptstadt Hasselaner HTC 00:23:37 418 00:50:34 412 00:27:57 379 01:42:08
410 Anke Schiewek Hetz Mich Nicht! 00:22:22 415 00:50:13 410 00:29:54 408 01:42:29
411 Jan Maluche mUSCelkater 00:14:41 106 00:57:58 421 00:30:03 409 01:42:42
412 Franziska Früchtel einmal und nie wieder 00:21:19 408 00:52:30 417 00:31:53 416 01:45:42
413 Philipp Diffene Die Lümmelchen 00:24:19 422 00:50:17 411 00:31:20 412 01:45:56
414 Kirsten Achtzehn MIX B-Team 00:18:34 335 00:51:19 415 00:36:18 421 01:46:11
415 Dominc Riemann einmal und nie wieder 00:24:06 421 00:51:14 414 00:31:53 417 01:47:13
416 Julia Schneidereit Die drei ??? 00:19:41 380 00:53:53 420 00:35:22 420 01:48:56
417 Daniela Scholz FISCHOBLU 00:23:57 420 00:53:17 418 00:31:52 415 01:49:06
418 Felix Tempel Die Lümmelchen 00:24:50 423 00:48:33 403 00:36:24 422 01:49:47
419 Ecki Wernsdorf Team Uwe 00:30:32 425 00:52:02 416 00:28:13 384 01:50:47
420 Kathleen Deutschmann 3 Broke Girls 00:26:20 424 00:53:29 419 00:32:10 418 01:51:59
999 Armin Jahns irgendwas mit Obst 00:15:57 186 00:39:40 210 00:00:00 999 00:55:37
999 Marcus Oeding Wir können es noch! 00:15:02 129 00:43:10 999 00:21:00 140 01:19:12
999 Marco König Ihleläufer Burg 00:17:22 281 00:00:00 999 00:00:00 999 00:17:22
999 Uwe Nawrocki Schadensbeseitiger 00:17:32 293 00:00:00 999 00:24:13 287 00:41:45
999 Bernd Klose Ihleläufer Burg 00:17:02 264 00:00:00 999 00:00:00 999 00:17:02
999 Frank Garnich Ihleläufer Burg 00:00:00 999 00:00:00 999 00:00:00 999 00:00:00