Einzelwertung

Jahr: 2008

PlatzStarterTeamSchwimmenRadLaufenEndzeit
1 Thoralf Berg Alte TRI-Hirsche 00:10:03 27 00:32:05 4 00:14:05 1 00:56:13
2 Mathias Dietze Alte TRI-Hirsche 00:09:02 8 00:32:04 3 00:16:02 7 00:57:08
3 Martin Eichler Metronom SV Halle 00:08:01 1 00:34:01 15 00:16:04 11 00:58:06
4 Marcus Herbst Metronom SV Halle 00:09:03 11 00:33:03 8 00:16:01 5 00:58:07
5 Marco Altmann Alte TRI-Hirsche 00:09:02 7 00:33:00 5 00:17:04 26 00:59:06
6 Marcel Glaser Praxis für Naturheilverfahren 00:10:02 25 00:34:00 13 00:15:04 3 00:59:06
7 Jörg Röver Team Outbike MTC 00:09:02 9 00:34:02 19 00:16:04 10 00:59:08
8 Thomas Röver Praxis für Naturheilverfahren 00:09:01 5 00:35:00 24 00:16:02 8 01:00:03
9 Hagen Schröter Team Outbike MTC 00:11:03 65 00:33:04 9 00:16:05 14 01:00:12
10 Oliver Rott A3K Männer I 00:11:01 49 00:33:00 6 00:17:00 16 01:01:01
11 Markus Susmann Tri harder/ die slower 00:09:02 10 00:36:03 45 00:16:01 6 01:01:06
12 Stefan Pohl braunsbeTRIA-ELITE 00:08:01 2 00:35:01 27 00:18:05 50 01:01:07
13 Ole Ditten A3K Berlin Masters 2 00:10:03 28 00:33:02 7 00:18:03 38 01:01:08
14 Heiko Mysliwiec Hallisches Cross Team 00:11:05 83 00:33:04 10 00:17:04 27 01:01:13
15 Steffen Rarek Fesselspiele mit Caro und Steffen 00:13:05 135 00:33:04 11 00:15:04 4 01:01:13
16 Karsten Bombach Team Outbike MTC 00:12:01 98 00:31:00 1 00:19:03 71 01:02:04
17 Axel Bethlehem Hallisches Cross Team 00:10:03 30 00:35:02 30 00:17:01 17 01:02:06
18 Ulf Starke Praxis für Naturheilverfahren 00:10:04 34 00:34:02 18 00:18:05 48 01:02:11
19 Christof Latendorf A3K Berlin Masters 1 00:10:02 26 00:36:05 51 00:16:04 12 01:02:11
20 Guido Junker old-champion-team 00:11:05 87 00:33:04 12 00:18:04 46 01:02:13
21 Dirk Selle MTC Masters 00:11:02 58 00:34:01 16 00:18:03 40 01:03:06
22 Tobias Hauf Triathlonfüchse 1 00:10:00 22 00:36:04 46 00:17:02 21 01:03:06
23 Michael Dohl MTC Masters 00:12:00 89 00:34:04 22 00:17:02 20 01:03:06
24 Gregor Bogen TEAM OHNE NAME 00:10:04 36 00:36:00 37 00:17:02 22 01:03:06
25 Frank Zillmer MECK-THÜ-MECK 00:09:05 19 00:37:01 62 00:17:02 23 01:03:08
26 Henrik Sievers A3K Berlin Masters 1 00:11:02 57 00:36:03 44 00:16:05 15 01:03:10
27 Denis Grießbach A3K Männer I 00:11:04 71 00:34:05 23 00:18:01 33 01:03:10
28 Ingo Starke Die Ihleläufer 00:11:01 52 00:35:04 33 00:17:05 30 01:03:10
29 Uwe Rösch A3K Berlin Masters 2 00:11:05 82 00:34:03 20 00:18:03 39 01:03:11
30 Heiner Kuhne braunsbeTRIA-ELITE 00:10:05 40 00:34:04 21 00:19:03 72 01:03:12
31 Thomas Schulze SV Berlin Chemie Zwei 00:09:03 12 00:36:01 38 00:19:01 57 01:04:05
32 Jörg Plenzke A3K Berlin Masters 1 00:10:04 35 00:37:02 65 00:17:01 18 01:04:07
33 Christian Damaschke A3K Berlin - Männer III 00:09:01 6 00:36:02 43 00:19:04 79 01:04:07
34 Peter Krebs A3K Berlin Masters 2 00:10:03 29 00:36:00 36 00:18:05 49 01:04:08
35 Guido Meyer 1-2-3 00:09:03 13 00:36:01 40 00:19:05 84 01:04:09
36 Vinzent Gäbler A3K Männer I 00:10:05 39 00:36:02 41 00:18:03 37 01:04:10
37 Sebastian Riesler TEAM OHNE NAME 00:11:01 50 00:35:00 25 00:19:02 65 01:05:03
38 Diana Riesler Sport-Makler Wurzen 00:11:01 51 00:35:00 26 00:19:03 74 01:05:04
39 Ken Fessel Fesselspiele mit Caro und Steffen 00:11:04 73 00:39:00 113 00:15:01 2 01:05:05
40 Enrico Viohl Mellis Team 00:13:03 126 00:32:01 2 00:20:01 98 01:05:05
41 Thomas Micklich A3k- Berlin Männer II 00:11:03 66 00:35:02 31 00:19:01 56 01:05:06
42 Maik Köhler Die wilde Hausgemeinschaft 00:09:04 16 00:36:04 50 00:20:01 104 01:05:09
43 Peter Altner Hallisches Cross Team 00:11:04 72 00:35:02 29 00:19:05 82 01:05:11
44 Matthias Ackermann Kellerpreißmann -Team 00:11:03 69 00:36:04 49 00:18:04 47 01:05:11
45 Olaf Peschel A3K Berlin - Männer III 00:11:03 67 00:34:01 17 00:21:00 133 01:06:04
46 Thomas Barrasch Moonwalker 00:10:00 23 00:37:00 59 00:19:05 83 01:06:05
47 Björn Ludwig TriTeam Berlin - JTB 00:08:05 4 00:38:00 82 00:20:01 100 01:06:06
48 Stefan Moritz A3k- Berlin Männer II 00:12:00 90 00:36:04 48 00:18:03 42 01:06:07
49 Dirk Zabel braunsbeTRIA Elite-Jäger 00:12:05 113 00:35:05 35 00:19:01 59 01:06:11
50 Teint-Steffen Pichsalz Junge Talente 00:09:05 20 00:38:03 99 00:19:05 86 01:06:13
51 Mike Kraft Tri harder/ die slower 00:09:05 17 00:39:05 139 00:18:03 41 01:06:13
52 Jens Kramer Tri harder/ die slower 00:10:00 21 00:37:03 67 00:20:00 91 01:07:03
53 Kathrin Bogen Sport-Makler Wurzen 00:12:00 91 00:38:02 92 00:17:01 19 01:07:03
54 Raik Recksiedler Metronom SV Halle 00:17:02 312 00:34:00 14 00:16:02 9 01:07:04
55 Michael Hartung braunsbeTRIA-ELITE 00:12:01 99 00:36:05 52 00:19:00 53 01:07:06
56 Steffen Plater Die Langschläfer 00:09:04 15 00:38:02 93 00:20:00 92 01:07:06
57 Christopher Baum Triathlonfüchse 1 00:11:02 59 00:36:04 47 00:20:01 95 01:07:07
58 Jürgen Klatt Junge Talente 00:10:05 42 00:38:01 90 00:19:02 68 01:07:08
59 Ingo Neumann Mellis Team 00:15:04 243 00:35:02 32 00:17:05 31 01:07:11
60 Mike Paschke SV Berlin Chemie Eins 00:11:05 86 00:38:05 110 00:18:03 44 01:07:13
61 Bernd Becker MTC Masters 00:12:02 105 00:36:02 42 00:20:01 94 01:08:05
62 Jens Eckhardt Die Langschläfer 00:12:00 92 00:37:03 70 00:19:02 66 01:08:05
63 Ronny Vogel Die Abrafaxe 00:11:00 45 00:38:04 106 00:19:01 60 01:08:05
64 Sebastian Stübing braunsbeTRIA Elite-Jäger 00:12:01 100 00:37:03 71 00:19:02 67 01:08:06
65 Stephan Giensch Flotter Dreier 00:12:03 109 00:35:04 34 00:21:02 155 01:08:09
66 Dirk Mädicke 1-2-3 00:11:04 74 00:36:05 53 00:21:01 144 01:08:10
67 Heiko Schultz A3k- Berlin Männer II 00:14:04 179 00:37:03 68 00:17:04 28 01:08:11
68 Sebastian Anselm Die ente kackt hinten! 00:10:05 41 00:42:02 213 00:16:04 13 01:08:11
69 André Ehrlich Die Spätanmelder 00:11:00 46 00:37:01 63 00:21:01 143 01:09:02
70 Sven Lisurek Die Hegeljaner 00:12:02 107 00:38:00 86 00:19:00 55 01:09:02
71 Stephan Pangsy Die Spätanmelder 00:11:01 53 00:38:02 94 00:20:02 109 01:09:05
72 Steffen Pennigstorf Triathlonfüchse 2 00:12:01 103 00:37:03 74 00:20:01 105 01:09:05
73 Susann Möser TriTeam Berlin SSB 00:11:01 55 00:38:04 107 00:20:01 102 01:09:06
74 Hendrik Patzwall Triathlonfüchse 2 00:14:05 195 00:37:01 64 00:18:01 35 01:09:07
75 Kersten Friedrich Triathlonfüchse 1 00:12:05 112 00:38:00 80 00:19:03 73 01:09:08
76 Henning Leppek TG Erhardt 00:13:02 123 00:39:02 126 00:17:04 29 01:09:08
77 Jörg Ludwig TriTeam Berlin - JTB 00:10:04 37 00:37:00 60 00:22:04 213 01:09:08
78 Stefan Arndt head&shoulders 00:13:00 119 00:37:05 79 00:19:04 81 01:09:09
79 Martin Leifholz Milch-Mädchen-Magdeburg 00:14:03 173 00:36:05 57 00:19:02 70 01:09:10
80 Hoßbach Peter Triple X 00:11:04 76 00:38:05 111 00:20:02 112 01:09:11
81 Edward Meyer Moonwalker 00:11:05 85 00:37:04 76 00:21:03 160 01:09:12
82 Thomas (Lightning Quick) Rahn Team BunterHund 00:11:05 88 00:38:04 108 00:20:05 128 01:09:14
83 Ingo Heber FBI-Team 00:11:00 47 00:39:00 115 00:20:01 101 01:10:01
84 Michael Keusch Die Abrafaxe 00:11:00 44 00:38:03 97 00:21:01 142 01:10:04
85 Ralf Wegener Die Optimisten 00:12:00 94 00:38:03 101 00:20:01 99 01:10:04
86 Michael Behrend Moonwalker 00:15:03 225 00:36:01 39 00:19:01 58 01:10:05
87 Jörg Gehne Tangermünder Wellenbrecher 00:14:03 169 00:39:00 114 00:17:03 25 01:10:06
88 Thomas Hartmann Tangermünder Wellenbrecher 00:14:02 161 00:36:05 55 00:20:01 97 01:10:08
89 Grit Freiwald Die Abrafaxe 00:10:03 31 00:42:02 212 00:18:03 43 01:10:08
90 Andreas Backhaus Die ente kackt hinten! 00:11:02 61 00:40:01 146 00:19:05 85 01:10:08
91 Helmut Gericke Team Wombats 00:14:02 167 00:37:03 75 00:19:03 77 01:10:08
92 Achim Gerber MTC meets Canapé 00:14:04 180 00:35:01 28 00:21:04 173 01:10:09
93 Martin Günther A3K Berlin - Männer III 00:11:05 84 00:39:02 123 00:20:03 116 01:10:10
94 Tilo Karsten MTC meets Canapé 00:12:04 111 00:39:03 130 00:19:03 75 01:10:10
95 Thomas Stoldt SV Berlin Chemie Zwei 00:14:01 150 00:37:00 58 00:20:01 96 01:11:02
96 Lars Thomsen SCM Wasserballer 00:11:01 56 00:40:00 143 00:20:02 110 01:11:03
97 Falko Bremer What we have done 00:11:00 48 00:38:03 104 00:22:00 190 01:11:03
98 Jörg Künne Niemals nach Hawaii 00:15:04 244 00:38:00 85 00:18:00 32 01:11:04
99 Axel Boese Schpied Tripel 00:13:04 131 00:38:00 84 00:20:02 111 01:11:06
100 Benjamin John Die Optimisten 00:15:01 208 00:38:03 100 00:18:02 36 01:11:06
101 Thoralf Kellerstraß Kellerpreißmann -Team 00:13:00 118 00:39:03 131 00:19:03 76 01:11:06
102 Tobias Kipper Die Langschläfer 00:11:03 68 00:41:01 183 00:19:04 80 01:11:08
103 Max Thape TG Erhardt 00:10:03 32 00:40:04 159 00:21:02 153 01:11:09
104 Patricia Jaehnz A3K Berlin Damen 00:11:02 62 00:37:04 77 00:23:03 248 01:11:09
105 Stefanie Hußlein TriTeam Berlin SSB 00:10:04 38 00:40:04 161 00:21:05 180 01:11:13
106 Martina Ocik MECK-THÜ-MECK 00:09:05 18 00:39:05 140 00:23:03 245 01:11:13
107 Ulrich Schmidt Die Ihleläufer 00:13:01 120 00:38:00 81 00:21:00 134 01:12:01
108 Thomas Warnke MTC meets Canapé 00:11:01 54 00:39:01 119 00:22:01 197 01:12:03
109 Heiko Rühmer SV Berlin Chemie Zwei 00:14:00 142 00:37:03 69 00:21:01 141 01:12:04
110 Stefan Götze Monster AG 00:15:00 202 00:38:03 103 00:19:01 62 01:12:04
111 Sven Hilbricht Rettungsschwimmer 1 00:13:01 122 00:39:02 127 00:20:01 103 01:12:04
112 Heiko Schepel Endorphin-Junkies 00:15:00 203 00:38:01 91 00:19:03 78 01:12:04
113 Carlo Seyberth braunsbeTRIA Elite-Jäger 00:12:00 93 00:38:01 88 00:22:04 212 01:12:05
114 Karsten Pinno Die Ihleläufer 00:17:01 307 00:38:01 89 00:17:03 24 01:12:05
115 Martin Ahlburg TriathlonTabbis 00:14:00 145 00:40:04 164 00:18:01 34 01:12:05
116 Manuel Wagner Die Spätanmelder 00:12:02 106 00:39:02 124 00:21:02 152 01:12:06
117 Jens Strübing Die ente kackt hinten! 00:13:01 121 00:36:05 54 00:23:00 230 01:12:06
118 Holger Paschke Die drei Pflegefälle 00:11:02 64 00:41:00 177 00:20:05 130 01:12:07
119 Karsten Köhn Die Goldbäcker 00:13:00 117 00:37:03 73 00:22:04 214 01:12:07
120 Sören Kahlert Tangermpnder Wasserplumper 00:12:00 96 00:38:02 95 00:22:05 228 01:12:07
121 Alexandra Blümel SV Berlin Chemie Eins 00:11:04 75 00:40:04 160 00:21:00 135 01:12:08
122 Carsten Kolbe primero Montelino 00:12:05 114 00:38:00 83 00:22:03 209 01:12:08
123 Ulrike Szesni Leider unter 120 00:08:04 3 00:42:02 219 00:22:02 204 01:12:08
124 Florian Jeglinski TG Erhardt 00:15:04 242 00:38:05 109 00:19:00 54 01:12:09
125 Gunnar Nicolai primero Montelino 00:15:02 217 00:37:05 78 00:20:03 117 01:12:10
126 Matthias Bartolomäus Monster AG 00:14:05 191 00:38:03 102 00:20:03 118 01:12:11
127 Matthias Krüger AM-Racing www.am-group.de 00:14:04 183 00:36:05 56 00:22:04 217 01:12:13
128 Jan Swiderski MECK-THÜ-MECK 00:15:05 256 00:39:03 129 00:18:05 51 01:12:13
129 Bernd Bollmann TEAM OHNE NAME 00:14:02 160 00:37:02 66 00:22:01 196 01:13:05
130 Jens Schwarzkopf Pleißenbiker 00:13:03 128 00:39:00 117 00:21:02 156 01:13:05
131 Andreas Kästner Pegasus 00:15:01 214 00:39:00 118 00:19:05 89 01:13:06
132 Matthias Jandrig TriathlonTabbis 00:16:01 267 00:39:00 116 00:18:05 52 01:13:06
133 Sven Röhl SCM Wasserballer 00:09:03 14 00:40:04 162 00:24:00 266 01:13:07
134 Ronald Müller Niemals nach Hawaii 00:11:04 77 00:39:02 128 00:23:05 259 01:13:11
135 Christina Zschocke Sport-Makler Wurzen 00:11:02 60 00:41:00 175 00:22:00 188 01:14:02
136 Thomas Manzei Dreier-Pack 00:16:02 276 00:38:00 87 00:20:04 125 01:14:06
137 Marco Treu Die Goldbäcker 00:14:02 164 00:39:05 141 00:21:00 136 01:14:07
138 Dieter Dietze SV Berlin Chemie Eins 00:13:05 136 00:40:00 142 00:21:03 161 01:14:08
139 Sebastian Bock FBI-Team 00:17:00 302 00:39:04 134 00:18:04 45 01:14:08
140 Klaus Eichel Dampf in den Waden 00:13:05 140 00:40:00 144 00:21:03 166 01:14:08
141 Glen Ließmann Elblitze Grieben die Pandabären 00:13:05 138 00:40:05 170 00:21:01 145 01:14:11
142 Siegmar Kirchner Triathlonfüchse Osterburg 00:14:04 185 00:40:02 151 00:20:05 129 01:14:11
143 Ronald Tangelmann Reich und Schön 00:13:04 132 00:41:05 201 00:20:02 115 01:14:11
144 Frauke Drux Killerbienen 00:13:05 137 00:40:03 155 00:21:03 164 01:14:11
145 Oliver Dobrindt Freischwimmer 00:14:05 194 00:40:05 171 00:20:02 113 01:14:12
146 Andreas Kaiser Tangermpnder Wasserplumper 00:13:05 141 00:38:05 112 00:23:04 255 01:14:14
147 Jörg TeVehne Säbelzahnhasen 00:16:02 275 00:39:01 122 00:20:01 108 01:15:04
148 Fabian Bock FBI-Team 00:14:02 163 00:42:02 214 00:19:01 61 01:15:05
149 Klaus-Dieter Mey Dampf in den Waden 00:16:02 273 00:40:01 147 00:19:02 69 01:15:05
150 Edmond Bouchot Die drei !!! 00:11:03 70 00:44:01 269 00:20:01 106 01:15:05
151 Peter Neß Altmärker Dunderklumpen I 00:12:01 104 00:42:03 224 00:21:01 147 01:15:05
152 Olaf Thurmann Tangermünder Wellenbrecher 00:15:03 226 00:38:03 98 00:22:00 189 01:15:06
153 Knut Schäfer primero Montelino 00:16:04 284 00:37:03 72 00:22:01 199 01:15:08
154 Mario Schönherr Elblitze Grieben die Pandabären 00:15:01 210 00:41:02 188 00:19:05 87 01:15:08
155 Christian Münster What we have done 00:14:04 184 00:42:03 223 00:19:01 63 01:15:08
156 Thomas Plath Triathlonfüchse 5 00:15:03 234 00:40:04 165 00:20:01 107 01:15:08
157 Klas Boer Die Ohren 00:13:02 124 00:40:05 169 00:22:02 203 01:15:09
158 Jürgen Krüger Regenbogen-Wäscherei-Magdeburg 00:13:04 133 00:41:00 181 00:21:05 184 01:15:09
159 Jens Dressler Die Optimisten 00:14:00 143 00:40:05 167 00:21:05 179 01:15:10
160 Frank Voigtländer Fackeln im Sturm 00:14:05 196 00:40:05 172 00:21:00 138 01:15:10
161 Jör Berkholz Die Ohren 00:12:05 115 00:39:04 136 00:24:02 279 01:15:11
162 Mathias Gutsch Elberpel 00:16:00 263 00:39:01 121 00:21:00 137 01:16:01
163 Doreen Lücke Killerbienen 00:13:02 125 00:42:00 202 00:21:03 165 01:16:05
164 Uwe Lampe Flotter Dreier 00:14:05 193 00:37:00 61 00:25:01 299 01:16:06
165 Marcel Bremer Rettungsschwimmer 1 00:13:03 127 00:40:04 163 00:23:00 231 01:16:07
166 Steffen Paschke Paxi Lexi Fixi 00:14:04 187 00:41:00 178 00:21:03 169 01:16:07
167 Sven Pennigsdorf 1-2-3 00:14:01 151 00:39:02 125 00:23:05 258 01:16:08
168 Tilo Pierau Triathlonfüchse 6 00:16:03 281 00:38:03 105 00:22:02 205 01:16:08
169 Stefan Schaar Die SalutASSE 00:14:04 186 00:42:00 203 00:20:04 124 01:16:08
170 Dirk Conrad Rettungsschwimmer 1 00:13:04 130 00:41:01 184 00:22:04 215 01:16:09
171 Ralph Sturm Fackeln im Sturm 00:15:03 233 00:41:04 196 00:20:02 114 01:16:09
172 Daniela Tóth A3K Berlin Damen 00:11:04 78 00:43:02 242 00:22:04 216 01:16:10
173 Torsten Wegner Monster AG 00:15:03 227 00:40:03 153 00:21:05 181 01:16:11
174 Steffen Herms Die Goldbäcker 00:16:04 285 00:40:03 154 00:20:05 127 01:16:12
175 Jens Sauerhering KFZ-Service Speckmann Pechau 00:12:05 116 00:41:04 195 00:23:05 261 01:16:14
176 Lars Philipsen Die Rastlosen 00:14:03 175 00:42:01 210 00:21:01 150 01:17:05
177 Thomas Schlemmer Triathlonfüchse 5 00:14:03 171 00:43:02 244 00:20:00 93 01:17:05
178 Michael Gottschlich R-Quadrat M 00:17:01 309 00:41:00 176 00:19:05 88 01:17:06
179 Frank Fuhrmann Phönix 00:11:04 81 00:45:00 285 00:21:02 157 01:17:06
180 Matthias Rodner Altmärker Dunderklumpen II 00:14:02 168 00:41:00 180 00:22:04 221 01:17:06
181 Philipp Kelinger Die Phantastischen Drei 00:14:01 157 00:42:01 209 00:21:04 177 01:17:06
182 Jörg Schmietendorf SCM Wasserballer 00:12:01 101 00:41:05 197 00:24:01 272 01:17:07
183 Knopf Klaus Triple X 00:12:00 95 00:39:04 135 00:26:03 332 01:17:07
184 Ralf Datow R-Quadrat M 00:11:04 79 00:43:03 249 00:23:00 232 01:17:07
185 Jan Henke KFZ-Service Speckmann Pechau 00:17:01 310 00:39:04 137 00:21:03 167 01:17:08
186 Peter Fischer Die Ohren 00:14:01 154 00:42:03 222 00:21:05 182 01:17:09
187 Torsten Hirschmann Die drei Pflegefälle 00:10:03 33 00:43:03 250 00:24:03 284 01:17:09
188 Markus Bertram DIE DREI WEISSEN: schwimm nix/ fahr nix/ lauf nix 00:10:05 43 00:43:00 233 00:24:04 291 01:17:09
189 Carolin Gehne Fesselspiele mit Caro und Steffen 00:13:04 129 00:43:03 246 00:21:02 151 01:17:09
190 Jan Conrad Innere Stimme 00:15:04 247 00:41:05 200 00:21:00 139 01:17:09
191 Hansjoachim Henning Triathlonfüchse Osterburg 00:15:03 229 00:39:03 133 00:23:04 254 01:17:10
192 Danny Bartholome Die SalutASSE 00:17:04 325 00:40:02 152 00:20:04 123 01:17:10
193 Wolfram Schoor Die Flußpferde 00:16:04 291 00:40:04 166 00:21:03 170 01:17:11
194 Raphael Thiele R-Quadrat M 00:13:05 139 00:41:02 189 00:23:05 260 01:17:12
195 Chris Wasser old-champion-team 00:14:04 181 00:42:05 229 00:21:03 162 01:17:12
196 Ruediger Nickel Die drei Leisetreter 00:14:00 146 00:44:00 265 00:20:03 119 01:18:03
197 Britta Held TriTeam Berlin SSB 00:14:00 144 00:42:02 215 00:22:01 198 01:18:03
198 Felix Bach Schpied Tripel 00:14:01 152 00:41:01 185 00:23:01 236 01:18:03
199 Bernd Klose Die drei Leisetreter 00:15:01 211 00:42:02 216 00:21:01 146 01:18:04
200 Rowena Wagner Leider unter 120 00:15:02 221 00:40:03 156 00:23:00 234 01:18:05
201 Marco König Die drei Leisetreter 00:14:02 165 00:43:00 232 00:21:04 176 01:18:06
202 Christian (Der Wellenbrecher) Gramm Team BunterHund 00:14:01 153 00:39:03 132 00:25:03 310 01:18:07
203 Michael Redweik Innere Stimme 00:14:01 155 00:42:04 226 00:22:02 207 01:18:07
204 Maria Anders Freischwimmer 00:10:01 24 00:45:01 292 00:23:05 262 01:18:07
205 Michael Nehrkorn Leistenbruch 00:15:04 252 00:42:01 211 00:21:02 159 01:18:07
206 Ingo Jähnigen Glocknerkönige 00:15:04 248 00:41:00 179 00:22:04 220 01:18:08
207 Norman List Gauseberger Jungs 00:15:03 236 00:44:00 267 00:19:05 90 01:18:08
208 Ines Möckl BAMBINA-CREW 00:12:00 97 00:42:04 228 00:24:04 289 01:18:08
209 Jörg Dankworth KFZ-Service Speckmann Pechau 00:14:03 170 00:42:02 218 00:22:04 218 01:18:09
210 Martin Hese Schpied Tripel 00:14:05 192 00:43:01 237 00:21:03 163 01:18:09
211 Tobias Teuber Triathlonfüchse 6 00:15:03 231 00:41:03 193 00:22:04 219 01:18:10
212 Ingo Teichmann Endorphin-Junkies 00:14:05 197 00:43:04 257 00:21:05 183 01:18:14
213 Guido Lücke Elberpel 00:16:01 269 00:41:01 186 00:22:01 201 01:19:03
214 Carsten Thurmann-Schulze Altmärker Dunderklumpen I 00:15:00 204 00:43:01 239 00:21:02 158 01:19:03
215 Andreas Wegener AM-Racing www.am-group.de 00:17:00 303 00:39:01 120 00:23:04 253 01:19:05
216 Christian Vorwerk ACC akut 00:15:05 257 00:42:00 204 00:22:00 191 01:19:05
217 Dirk Gorges rayon 00:15:03 238 00:42:02 220 00:22:00 193 01:19:05
218 Armin Jahns Die wilde Hausgemeinschaft 00:15:02 219 00:44:01 268 00:20:04 120 01:19:07
219 Stefan Fischer Die drei !!! 00:16:03 282 00:44:03 272 00:19:01 64 01:19:07
220 Mario Koch Pegasus 00:17:02 315 00:41:02 190 00:21:03 168 01:19:07
221 Frank Schnerr Glocknerkönige 00:14:03 172 00:40:01 148 00:25:03 312 01:19:07
222 Roland Krüger Triathlonfüchse 3 00:14:03 177 00:42:02 221 00:23:02 244 01:19:07
223 Stefan Külkens Phönix 00:11:04 80 00:45:02 298 00:23:02 241 01:19:08
224 Bernd Sievers MON 00:16:04 292 00:41:00 182 00:22:04 225 01:19:08
225 Udo Meier Team Wombats 00:15:02 222 00:41:05 199 00:23:01 238 01:19:08
226 Iris Tabbert Killerbienen 00:16:01 268 00:42:05 230 00:21:04 174 01:19:10
227 Michael Dirksen Dessauer Skifahrer 00:13:04 134 00:44:02 271 00:22:04 226 01:19:10
228 Thomas Heyer AM-Racing www.am-group.de 00:15:04 246 00:43:03 248 00:21:04 175 01:19:11
229 Torsten (Die Wade) Wiemann Team BunterHund 00:15:04 245 00:40:05 168 00:24:03 282 01:19:12
230 Friedrich Neuling Triathlonfüchse 3 00:14:05 198 00:43:05 264 00:22:04 224 01:19:14
231 Ralf Warnecke rayon Gold & Silber 00:16:05 298 00:42:05 231 00:21:05 187 01:19:15
232 Frank Priemer Pleißenbiker 00:15:03 230 00:41:03 192 00:24:00 268 01:20:06
233 Felix Czapla Die Misanthropen 00:14:04 189 00:45:02 299 00:21:00 140 01:20:06
234 Karin Taraba Triple X 00:15:02 218 00:43:01 238 00:22:03 210 01:20:06
235 Frank Tabbert Elberpel 00:15:01 212 00:43:04 256 00:22:01 200 01:20:06
236 Maik Gerecke Regenbogen-Wäscherei-Magdeburg 00:18:04 345 00:40:01 150 00:22:02 208 01:20:07
237 Steffen Riediger Müsli - Müsli - Mjam - Mjam - Mjam 00:14:01 159 00:46:02 320 00:20:04 126 01:20:07
238 Stefan Wiegand Freischwimmer 00:11:02 63 00:46:02 316 00:23:05 263 01:20:09
239 Sylvia Strutz-Brausch Phönix 00:12:03 110 00:45:05 308 00:23:01 237 01:20:09
240 Torsten Römer Paxi Lexi Fixi 00:15:03 235 00:44:05 280 00:21:01 148 01:20:09
241 Christian Strutz head&shoulders 00:18:00 335 00:42:00 205 00:21:01 149 01:21:01
242 Swen Raack old-champion-team 00:15:03 228 00:42:01 208 00:24:00 267 01:21:04
243 Gerald Bauer Elblitze Grieben die Pandabären 00:16:00 262 00:45:00 284 00:20:04 121 01:21:04
244 Herbert Kieckhäfer Triathlonfüchse Osterburg 00:14:02 166 00:42:02 217 00:25:01 300 01:21:05
245 Astrid Schubert ACC akut 00:14:01 156 00:43:03 251 00:24:01 275 01:21:05
246 Mathias Bode Dreier-Pack 00:15:03 240 00:41:01 187 00:25:01 303 01:21:05
247 Recardo Schwerin Triathlonfüchse 6 00:18:00 334 00:40:03 157 00:23:03 249 01:21:06
248 Rainer Ahlburg TriathlonTabbis 00:17:02 313 00:43:03 247 00:21:02 154 01:21:07
249 Maik Pötzl Säbelzahnhasen 00:17:00 306 00:39:04 138 00:25:03 314 01:21:07
250 Patrick Dercks Brandes Baustoffe 00:20:02 367 00:40:01 149 00:21:04 178 01:21:07
251 Inke Kramer Junge Talente 00:12:03 108 00:45:00 283 00:24:05 292 01:21:08
252 Tatjana Radic TriTeam Berlin - JTB 00:15:01 209 00:43:04 255 00:23:03 246 01:21:08
253 Fred Zickerick Pleißenbiker 00:16:02 274 00:41:05 198 00:24:03 283 01:21:10
254 Daniela Bollmann BAMBINA-CREW 00:14:04 188 00:43:05 261 00:24:01 276 01:21:10
255 Carsten Jäger Brandes Baustoffe 00:16:05 295 00:40:05 174 00:25:02 307 01:21:12
256 Ralph Müller Los Tres Héroes 00:16:00 266 00:43:03 253 00:23:00 235 01:22:03
257 Sven Schreiber Baumell Team 00:17:00 305 00:40:03 158 00:25:00 297 01:22:03
258 Günther Schulz Reich und Schön 00:14:00 147 00:42:04 227 00:26:00 326 01:22:04
259 Robert Harsdorf Altmärker Dunderklumpen II 00:16:04 289 00:44:00 266 00:22:00 192 01:22:04
260 Reiner Sobitzkat Drei Scheintote 00:17:03 319 00:41:03 194 00:24:01 277 01:22:07
261 Stephan Sibora Darth Vader 00:15:01 215 00:42:03 225 00:25:03 315 01:22:07
262 Dirk Schablinski DIE DREI WEISSEN: schwimm nix/ fahr nix/ lauf nix 00:14:01 158 00:47:02 338 00:21:05 185 01:22:08
263 Matthias Callehn rayon 00:17:00 304 00:40:05 173 00:25:04 320 01:22:09
264 Jens Winkler Die Schlusslichter 00:15:02 223 00:43:04 258 00:24:03 286 01:22:09
265 Jenny Frenzel nur nicht letzter werden 00:14:03 174 00:43:05 263 00:25:02 306 01:22:10
266 Simone Hartmann Die Dreisten Drei 00:15:00 207 00:44:05 282 00:23:05 265 01:22:10
267 Jens Bauman Rabenflitzer 00:17:05 332 00:45:01 296 00:20:05 132 01:22:11
268 Anja Köhler Die wilde Hausgemeinschaft 00:16:04 286 00:44:05 279 00:22:02 202 01:22:11
269 Falk Brecht Baumell Team 00:17:05 331 00:43:02 245 00:22:04 223 01:22:11
270 Raphael Gukasjan ACC akut 00:16:04 288 00:44:03 273 00:22:05 229 01:22:12
271 Silvia Hagel Flotter Dreier 00:12:01 102 00:47:02 337 00:24:01 273 01:23:04
272 Robert Schöneweiß Wicki und die starken Männer 00:18:02 342 00:42:00 207 00:23:03 252 01:23:05
273 Martin Nischang Telegen 00:14:03 178 00:46:02 321 00:23:01 239 01:23:06
274 Claudia Cerami A3K Berlin Damen 00:14:04 182 00:45:02 297 00:24:01 274 01:23:07
275 Peter Barthel Dampf in den Waden 00:16:03 280 00:44:04 275 00:23:00 233 01:23:07
276 Thomas Koppe Niemals nach Hawaii 00:17:02 314 00:43:02 241 00:23:03 247 01:23:07
277 Melanie Witte Mellis Team 00:14:02 162 00:45:03 300 00:24:03 281 01:23:08
278 Jörg Ulbrich nur nicht letzter werden 00:18:03 343 00:41:02 191 00:24:03 285 01:23:08
279 Olaf Richter Dessauer Skifahrer 00:15:04 255 00:43:00 234 00:25:04 322 01:23:08
280 Evelyn Gehne Die Dreisten Drei 00:16:04 293 00:45:00 290 00:22:04 227 01:23:08
281 Thomas Schulz rayon Gold & Silber 00:16:05 297 00:42:00 206 00:25:03 316 01:23:08
282 Patrick Strauß Gauseberger Jungs 00:15:05 258 00:45:01 295 00:23:05 264 01:23:11
283 Ulrike Günther Die drei !!! 00:15:03 232 00:47:00 332 00:22:02 206 01:24:05
284 Heiko Spangenberg Die Grenzgänger 00:15:02 224 00:44:05 281 00:25:00 298 01:24:07
285 René Laube Die Misanthropen 00:15:04 250 00:45:04 305 00:24:00 269 01:24:08
286 Thomas Kriebitzsch Innere Stimme 00:15:01 213 00:43:05 260 00:26:03 334 01:24:09
287 Max Kasner Die Phantastischen Drei 00:19:05 361 00:43:01 240 00:22:04 222 01:24:10
288 Jessy Mehlfeldt Die Rastlosen 00:14:03 176 00:46:04 326 00:24:04 290 01:24:11
289 Maik Wöhlert MD Herrenabend 00:16:02 279 00:43:00 235 00:26:00 327 01:25:02
290 Kathrin Szesni Leider unter 120 00:15:02 220 00:45:01 293 00:25:01 301 01:25:04
291 Christian Schubert Die Schlusslichter 00:17:03 320 00:46:02 318 00:22:00 195 01:25:05
292 Uwe Dietzmeyer Drei Scheintote 00:15:04 251 00:43:03 252 00:27:00 341 01:25:07
293 Beatrice Junker GreenstoneBrigade 00:17:03 322 00:43:00 236 00:25:04 323 01:25:07
294 Marcus Oeding Leistenbruch 00:15:03 239 00:46:02 319 00:24:03 287 01:25:08
295 Klaus Dieter Behrens Sudenburger Wölfe 00:16:05 299 00:45:04 307 00:24:00 271 01:25:09
296 Bernd Tröger Drei Scheintote 00:18:05 349 00:44:03 274 00:23:02 243 01:25:10
297 Peter Rothmann Darth Vader 00:18:05 350 00:43:03 254 00:24:03 288 01:25:11
298 Schlaak Mario Glocknerkönige 00:20:01 365 00:40:00 145 00:26:03 335 01:26:04
299 Oliver Lentze Die Misanthropen 00:15:00 205 00:46:01 314 00:25:03 313 01:26:04
300 Dirk Rother Telegen 00:20:01 366 00:45:00 289 00:21:03 172 01:26:04
301 Torsten Pfeiffer nur nicht letzter werden 00:16:01 271 00:43:05 262 00:27:00 340 01:26:06
302 Ralf Hildebrand Die Schlusslichter 00:17:03 321 00:46:00 312 00:23:03 250 01:26:06
303 Angela Holz Fackeln im Sturm 00:16:01 270 00:46:03 324 00:24:02 280 01:26:06
304 Christian Döbberthin Los Tres Héroes 00:18:02 341 00:47:01 334 00:21:05 186 01:26:08
305 Christian Meyer What we have done 00:17:04 324 00:43:02 243 00:26:03 333 01:26:09
306 Monique Paschke Paxi Lexi Fixi 00:16:05 294 00:45:05 309 00:25:00 295 01:26:10
307 Anika Henning Triathlonfüchse 5 00:16:04 287 00:45:01 294 00:25:05 324 01:26:10
308 Birgit Münster-Rendel Die Grenzgänger 00:14:00 148 00:47:01 336 00:26:03 336 01:27:04
309 Steffen Eikermann Die Flußpferde 00:16:00 265 00:45:04 306 00:26:01 329 01:27:05
310 Isabel Neugebauer Kleinepummelfeeen 00:17:04 327 00:48:00 345 00:22:03 211 01:27:07
311 Annette Preiß Kellerpreißmann -Team 00:17:01 308 00:46:05 329 00:24:02 278 01:27:08
312 Thomas Köhler Team Dölau 00:17:02 317 00:47:05 342 00:23:01 240 01:27:08
313 Dennis Börsch Gauseberger Jungs 00:19:04 359 00:48:00 343 00:20:05 131 01:27:09
314 Doreen Pittner Die Flußpferde 00:15:05 260 00:46:04 325 00:26:01 328 01:27:10
315 Nadine Blohm Kleinepummelfeeen 00:16:05 300 00:46:05 331 00:25:01 304 01:27:11
316 Cornelia Borrmann Team Wombats 00:17:03 318 00:44:04 276 00:26:05 337 01:27:12
317 Nicole (Jimmi die Tulpe) Geisler Team BunterHund Plan B 00:16:05 301 00:46:04 328 00:25:03 317 01:27:12
318 Anne - Kathrin Tangelmann Reich und Schön 00:15:04 249 00:46:00 311 00:27:00 339 01:28:04
319 Gabi Sprieß Die drei Pflegefälle 00:18:02 339 00:45:04 304 00:25:00 293 01:28:06
320 Dr. Wolfgang Ludwicki Tangermpnder Wasserplumper 00:20:01 364 00:48:02 348 00:20:04 122 01:28:07
321 Uwe Ludwig Pegasus 00:19:04 358 00:46:01 313 00:23:02 242 01:28:07
322 Kathleen Thurmann Altmärker Dunderklumpen I 00:16:00 264 00:47:04 340 00:25:04 318 01:28:08
323 Jens Rechtenbach Los Tres Héroes 00:15:04 254 00:46:04 327 00:27:02 345 01:28:10
324 Fanny Förster Altmärker Dunderklumpen II 00:17:05 330 00:46:02 317 00:25:04 319 01:28:11
325 Andreas Piel MON 00:15:00 206 00:46:01 315 00:28:01 352 01:29:02
326 Benjamin Vermeer Die SalutASSE 00:19:00 351 00:45:00 286 00:25:03 311 01:29:03
327 Dorit Rothmann Die Hegeljaner 00:19:02 354 00:45:03 302 00:25:02 308 01:29:07
328 Anke Kasner Die Phantastischen Drei 00:15:03 237 00:45:03 301 00:29:01 359 01:29:07
329 Ines Schlaak Team Saalekreis 00:19:03 357 00:43:04 259 00:27:00 343 01:29:07
330 Stefanie Drese BAMBINA-CREW 00:16:04 290 00:44:04 277 00:29:03 361 01:29:11
331 Dirk Wüstenhagen GreenstoneBrigade 00:17:04 328 00:45:03 303 00:27:05 350 01:29:12
332 Olaf Lehnert Endorphin-Junkies 00:18:02 340 00:47:00 333 00:25:00 294 01:30:02
333 Guido Jäger Brandes Baustoffe 00:19:00 352 00:44:02 270 00:27:02 344 01:30:04
334 Lorenz Ladewig rayon 00:15:05 259 00:53:00 369 00:22:00 194 01:30:05
335 Susann Koch Müsli - Müsli - Mjam - Mjam - Mjam 00:16:02 277 00:49:00 349 00:25:04 321 01:30:06
336 Mathias Keitel Milch-Mädchen-Magdeburg 00:20:05 369 00:45:00 288 00:25:02 305 01:30:07
337 David Schuster Sudenburger Wölfe 00:17:05 333 00:45:00 291 00:28:02 355 01:30:07
338 Michael Hoberg Milch-Mädchen-Magdeburg 00:18:05 348 00:45:00 287 00:27:03 346 01:30:08
339 Jan Jurczok Rabenflitzer 00:20:03 368 00:47:02 339 00:23:04 256 01:30:09
340 Angela Schloßmacher Müsli - Müsli - Mjam - Mjam - Mjam 00:14:05 200 00:50:03 357 00:26:02 331 01:30:10
341 Olaf Mittelstädt Die Rastlosen 00:23:00 374 00:47:04 341 00:21:03 171 01:31:07
342 Alexander Pleul Baumell Team 00:15:04 253 00:48:00 344 00:28:04 358 01:31:08
343 Thorsten Gerhard Team Dölau 00:18:01 338 00:45:05 310 00:28:03 356 01:31:09
344 Hans-Peter (Silberrücken) Rahn Team BunterHund Plan B 00:19:05 362 00:44:04 278 00:28:03 357 01:31:12
345 Henning Preusche Leistenbruch 00:16:01 272 00:51:03 361 00:25:01 302 01:32:05
346 Tina Von Hacht Die Grenzgänger 00:16:02 278 00:49:00 350 00:27:03 347 01:32:05
347 Ronald Nehrkorn MON 00:14:05 199 00:52:00 366 00:26:01 330 01:32:06
348 Marko Clemens Darth Vader 00:14:04 190 00:53:03 370 00:25:02 309 01:32:09
349 Franziska Jurczok Rabenflitzer 00:21:00 372 00:46:05 330 00:25:05 325 01:32:10
350 Burghardt Binder Sudenburger Wölfe 00:19:03 355 00:46:02 322 00:27:05 349 01:32:10
351 Stefan Morser MD Herrenabend 00:18:04 346 00:51:03 362 00:23:04 257 01:32:11
352 Christian Kunze Wicki und die starken Männer 00:18:04 347 00:51:04 363 00:23:03 251 01:32:11
353 Gordon Seitz MD Herrenabend 00:17:04 326 00:49:05 353 00:26:05 338 01:32:14
354 Peter Kohlert Telegen 00:15:03 241 00:47:01 335 00:31:00 365 01:33:04
355 Susanne Helling Team Saalekreis 00:17:03 323 00:49:05 354 00:28:00 351 01:34:08
356 Yvonne Sanne DIE DREI WEISSEN: schwimm nix/ fahr nix/ lauf nix 00:16:03 283 00:54:00 372 00:25:00 296 01:35:03
357 Birgit Sibora Die Hegeljaner 00:15:05 261 00:49:03 352 00:31:01 366 01:35:09
358 Jörg Wildenhein Team Dölau 00:20:05 371 00:46:02 323 00:29:03 362 01:35:10
359 Nadine Anspach Team Saalekreis 00:18:00 337 00:51:05 365 00:27:04 348 01:36:09
360 Enrico Behrens Triathlonfüchse 2 00:17:05 329 00:51:05 364 00:28:02 353 01:36:12
361 Jana Friedrich Triathlonfüchse 3 00:18:00 336 00:51:01 359 00:28:02 354 01:37:03
362 Janine Emmer Kleinepummelfeeen 00:19:03 356 00:51:02 360 00:27:00 342 01:37:05
363 Robert Kaune Regenbogen-Wäscherei-Magdeburg 00:16:05 296 00:50:02 356 00:31:02 368 01:37:09
364 Annika Skubich Wicki und die starken Männer 00:18:03 344 00:50:04 358 00:30:05 364 01:38:12
365 Doreen Voigtländer Die Dreisten Drei 00:22:03 373 00:53:03 371 00:24:00 270 01:39:06
366 Doreen Wüstenhagen GreenstoneBrigade 00:20:05 370 00:48:00 346 00:31:03 369 01:39:08
367 Susi (Ben Johnson) Fiege Team BunterHund Plan B 00:19:04 360 00:52:02 367 00:29:04 363 01:40:10
368 Jörg Damköhler Dessauer Skifahrer 00:20:00 363 00:50:00 355 00:31:01 367 01:41:01
369 Nicole Woska Säbelzahnhasen 00:19:00 353 00:48:01 347 00:34:01 372 01:41:02
370 Andreas Kremling head&shoulders 00:17:01 311 00:54:03 373 00:31:04 370 01:42:08
371 Harnisch Ingrid rayon Gold & Silber 00:17:02 316 00:52:05 368 00:33:04 371 01:42:11
372 Patrick Kunze Dreier-Pack 00:28:00 375 00:49:02 351 00:29:02 360 01:46:04
999 Sylvia Kunert LG Down Town Böddenstedt 00:14:00 149 00:00:00 999 00:00:00 999 00:14:00
999 Stephan Brückner LG Down Town Böddenstedt 00:14:05 201 00:38:02 96 00:00:00 999 00:52:07
999 Uwe Lehr LG Down Town Böddenstedt 00:15:01 216 00:00:00 999 00:00:00 999 00:15:01