Einzelwertung

Jahr: 2007

PlatzStarterTeamSchwimmenRadLaufenEndzeit
1 Matthias Dietze SV Berlin-Chemie 00:06:07 6 00:33:22 3 00:15:55 3 00:55:24
2 Marcel Glaser Deutsche Vermögensberatung 00:06:29 11 00:33:38 4 00:15:39 2 00:55:46
3 Oliver Rott A3K-Berlin Hobby 00:06:35 13 00:33:50 6 00:16:43 8 00:57:08
4 Thomas Röver Deutsche Vermögensberatung 00:06:05 5 00:34:48 9 00:16:23 4 00:57:16
5 Jörg Röver Flipper and friends 00:06:10 7 00:35:27 12 00:17:02 9 00:58:39
6 Ole Ditten A3K-Berlin Masters 00:06:33 12 00:33:46 5 00:18:21 27 00:58:40
7 Stefan Kratzenstein CSLC - United Sports 00:06:44 19 00:34:29 7 00:17:48 14 00:59:01
8 Ulf Starke Deutsche Vermögensberatung 00:06:36 14 00:34:34 8 00:17:53 17 00:59:03
9 Tim Cantow Triumph der Schönheit 00:05:45 2 00:36:44 25 00:16:34 6 00:59:03
10 Stefan Pohl braunsbeTRIA 00:05:52 3 00:35:34 14 00:17:47 13 00:59:13
11 Karsten Bombach Team Schmidt-Transporte 00:08:19 72 00:30:50 1 00:20:07 75 00:59:16
12 Steffen Rarek Flipper and friends 00:08:32 88 00:36:23 21 00:15:21 1 01:00:16
13 Denis Grießbach A3K-Berlin Hobby 00:07:34 45 00:34:56 10 00:18:03 21 01:00:33
14 Markus Wirth Die mit dem Alten tanzen 00:06:40 17 00:35:40 16 00:18:19 24 01:00:39
15 Steve Hellmann Last Minute 00:07:13 32 00:35:37 15 00:17:55 19 01:00:45
16 Enrico Viohl Team Schmidt-Transporte 00:08:35 92 00:32:52 2 00:19:21 55 01:00:48
17 Jürgen Kuhne Spätstarter 00:07:22 38 00:35:46 18 00:18:24 29 01:01:32
18 Uwe Rösch A3K-Berlin Masters 00:06:36 15 00:36:29 23 00:18:59 43 01:02:04
19 Christian Damboldt Last Minute 00:07:01 27 00:36:58 27 00:18:21 28 01:02:20
20 Dirk Witte Frauke mit Doppel D 00:07:47 54 00:38:02 46 00:16:32 5 01:02:21
21 Ralf Pfefferkorn Team Elbe 00:05:37 1 00:37:52 44 00:18:52 39 01:02:21
22 Ingo Starke LG Ihleläufer Burg Team 5 00:07:27 41 00:37:13 29 00:17:51 16 01:02:31
23 Michael Ehrig Eierzahnküche 00:07:27 40 00:37:09 28 00:17:57 20 01:02:33
24 Dirk Selle Frauke mit Doppel D 00:06:53 23 00:37:36 38 00:18:38 32 01:03:07
25 Carsten Schneider Team Schmidt-Transporte 00:07:17 36 00:37:52 42 00:18:11 22 01:03:20
26 Michael Ridderskamp Tri Team Berlin II 00:07:33 43 00:37:34 37 00:18:19 25 01:03:26
27 Harry Skowronek Last Minute 00:08:50 101 00:35:32 13 00:19:08 49 01:03:30
28 Christof Latendorf A3K-Berlin Masters 00:07:14 33 00:38:32 60 00:17:45 12 01:03:31
29 Jürgen Klatt Triumph der Schönheit 00:06:49 22 00:38:06 48 00:18:37 31 01:03:32
30 Mike Paschke SV Berlin-Chemie 00:07:47 53 00:37:20 30 00:18:41 34 01:03:48
31 Bernd Becker Die Olsenbande 00:07:36 46 00:36:25 22 00:20:15 83 01:04:16
32 Michael Kovermann Die mit dem Alten tanzen 00:09:23 140 00:37:25 33 00:17:30 11 01:04:18
33 Michael Hartung braunsbeTRIA 00:07:09 29 00:38:26 55 00:18:45 36 01:04:20
34 Roland Busse Tangermünder Wellenbrecher 00:08:52 102 00:39:06 71 00:16:39 7 01:04:37
35 Robert Krebs SV-Berlin Chemie 2 00:08:07 63 00:35:13 11 00:21:25 132 01:04:45
36 Jens Schönburg Eierzahnküche 00:06:48 21 00:39:45 88 00:18:15 23 01:04:48
37 Thomas Micklich A3K-Berlin Hobby 00:08:02 59 00:36:51 26 00:19:56 71 01:04:49
38 Steffen Kurbjuweit Eierzahnküche 00:07:11 31 00:37:34 36 00:20:07 76 01:04:52
39 Guido Junker Old champion team 00:09:25 144 00:35:41 17 00:19:47 64 01:04:53
40 Thomas Graßhoff Tri Team Berlin II 00:09:08 122 00:37:27 34 00:18:28 30 01:05:03
41 Falko Bremer Die Olsenbande 00:06:47 20 00:38:13 51 00:20:05 73 01:05:05
42 Michael Böhm HSB-Team 00:07:47 55 00:38:12 50 00:19:11 52 01:05:10
43 Heiko Rühmer SV-Berlin Chemie 2 00:09:03 117 00:36:22 20 00:19:50 66 01:05:15
44 Sebastian Müllers Vater und Söhne 00:08:03 60 00:37:24 32 00:19:52 69 01:05:19
45 Maik Köhler Die Hausgemeinschaft 00:07:16 35 00:37:58 45 00:20:45 110 01:05:59
46 Jens Kramer Triumph der Schönheit 00:06:17 8 00:40:55 122 00:18:55 41 01:06:07
47 Thomas Hartmann Tangermünder Wellenbrecher 00:09:09 124 00:37:23 31 00:19:35 60 01:06:07
48 Thomas Rahn Team BB 00:07:21 37 00:38:20 54 00:20:30 93 01:06:11
49 Tutsch Claudia CSLC - United Sports 00:06:43 18 00:40:24 107 00:19:06 46 01:06:13
50 Christian Göttel CSLC - United Sports 00:09:17 135 00:39:15 78 00:17:49 15 01:06:21
51 Michael Jäckel Bloß nicht letzter werden 00:07:33 44 00:39:02 70 00:19:47 65 01:06:22
52 Daniel Ziemba Tri Team Altmark 00:09:01 114 00:38:13 53 00:19:10 51 01:06:24
53 Thomas Barrasch Moonwalker 00:06:21 10 00:39:51 90 00:20:13 82 01:06:25
54 Steffen Hollstein Die Olsenbande 00:08:42 96 00:38:13 52 00:19:32 59 01:06:27
55 Christian Müllers Vater und Söhne 00:08:31 87 00:39:00 68 00:19:07 48 01:06:38
56 Dieter Dietze SV Berlin-Chemie 00:08:16 68 00:38:04 47 00:20:25 87 01:06:45
57 Haiko Schepel The Underdogs 00:09:15 132 00:38:27 56 00:19:05 45 01:06:47
58 Lars Gudd SV-Berlin Chemie 2 00:07:24 39 00:36:39 24 00:22:45 188 01:06:48
59 Matthias Stelzer Team BB 00:07:50 56 00:40:17 106 00:18:42 35 01:06:49
60 Ingo Heber Team F.B.I. 00:07:06 28 00:39:14 77 00:20:30 94 01:06:50
61 Martin Leifholz Milch-Mädchen- Magdeburg 00:09:28 150 00:39:06 73 00:18:20 26 01:06:54
62 Dirk Zabel braunsbeTRIA 00:08:56 108 00:38:52 65 00:19:18 53 01:07:06
63 Mark Steudel Little John Bikes Magdeburg 2 00:08:52 104 00:36:12 19 00:22:06 159 01:07:10
64 Thomas Hartmann Phönix 00:06:36 16 00:40:01 95 00:20:42 105 01:07:19
65 Michael Behrend Moonwalker 00:10:42 228 00:37:52 43 00:18:46 37 01:07:20
66 Marco Domine LG Ihleläufer Burg Team 5 00:10:13 202 00:38:10 49 00:19:06 47 01:07:29
67 Andreas Backhaus LG Ihleläufer Burg Team 3 00:06:59 26 00:41:03 125 00:19:27 58 01:07:29
68 Christian Bellmann Tri Team Berlin 00:08:54 107 00:37:30 35 00:21:12 126 01:07:36
69 Ralf Hünicke HSB-Team 00:08:21 75 00:40:17 105 00:18:59 44 01:07:37
70 Catherine Wegener Spätstarter 00:08:58 109 00:39:34 84 00:19:10 50 01:07:42
71 Nicolai Gunnar primero Montelino 00:09:52 177 00:39:06 72 00:18:54 40 01:07:52
72 Jens Liebig van Dorp Die Schlagbaren 00:08:21 76 00:38:30 59 00:21:04 122 01:07:55
73 Volkmar Polz Dampf in den Waden Bezwinger 00:07:53 58 00:40:06 99 00:20:06 74 01:08:05
74 Jörg Gehne Tangermünder Wellenbrecher 00:09:44 171 00:41:13 128 00:17:09 10 01:08:06
75 Conrad Engelhardt Rettungsschwimmer Barleber See 2 00:08:37 93 00:37:38 39 00:21:53 150 01:08:08
76 Möser Susann Tri Team Berlin 00:07:42 49 00:40:12 102 00:20:21 86 01:08:15
77 Dietmar Köhne Die mit dem Alten tanzen 00:09:29 151 00:38:28 57 00:20:20 85 01:08:17
78 Henning Leppek TG Erhard 00:09:35 159 00:39:51 91 00:18:56 42 01:08:22
79 Karsten Köhn die Goldbäcker 00:08:11 66 00:38:44 63 00:21:33 136 01:08:28
80 Martin Ahlburg OLer können auch anders 00:08:53 105 00:41:44 139 00:17:53 18 01:08:30
81 Christian Gramm Team BB 00:08:26 80 00:37:46 41 00:22:21 169 01:08:33
82 Peter Hoßbach Bärentrio 00:07:51 57 00:40:08 100 00:20:36 102 01:08:35
83 Jörg Ellermann- Gutschmidt Fienerländer Brustschwimmer 00:08:41 95 00:40:29 108 00:19:26 57 01:08:36
84 Matthias Jandrig OLer können auch anders 00:10:05 192 00:39:44 87 00:18:48 38 01:08:37
85 Egbert Siegert HSB-Team 00:09:16 133 00:38:30 58 00:20:52 114 01:08:38
86 Mike Morrison Modern Walking 00:08:49 100 00:39:37 85 00:20:12 81 01:08:38
87 Helmut Gericke Team Wombarts 00:09:25 145 00:38:55 66 00:20:36 103 01:08:56
88 Holger Paschke Die drei Pflegefälle 00:07:14 34 00:41:15 130 00:20:32 96 01:09:01
89 Guido Behling Magust 00:08:10 65 00:40:06 98 00:20:59 119 01:09:15
90 Susann Kramer ADREIKA women 00:07:42 50 00:40:35 112 00:21:01 120 01:09:18
91 Sven Lisurek Die Siamesischen Drillinge 00:08:22 77 00:40:45 118 00:20:12 80 01:09:19
92 Jens Strübing LG Ihleläufer Burg Team 3 00:09:09 125 00:37:44 40 00:22:30 174 01:09:23
93 Maik Hauwetter Die Schlagbaren 00:09:47 173 00:39:13 76 00:20:28 90 01:09:28
94 Dirk Mädicke Team Elbe 00:08:20 73 00:38:56 67 00:22:13 165 01:09:29
95 Uwe Ludwig Pegasus 00:09:39 165 00:39:18 81 00:20:44 108 01:09:41
96 Edward Meyer Moonwalker 00:09:25 143 00:38:48 64 00:21:33 135 01:09:46
97 Detlef Fritsche Dampf in den Waden 00:09:07 120 00:40:16 104 00:20:27 89 01:09:50
98 Matthias Bartolomeus Die Monster AG 00:09:39 164 00:39:15 79 00:20:57 117 01:09:51
99 Gabriel Horst The Underdogs 00:09:43 170 00:39:20 83 00:20:50 113 01:09:53
100 Thomas Manzei Die Siamesischen Drillinge 00:10:36 222 00:38:43 62 00:20:34 98 01:09:53
101 Stefanie Hußlein Tri Team Berlin 00:06:58 25 00:42:23 155 00:20:34 97 01:09:55
102 Lydia Faltus ADREIKA women 00:08:25 79 00:41:56 143 00:19:42 62 01:10:03
103 Ronald Müller Niemals nach Hawaii 00:07:29 42 00:39:17 80 00:23:19 213 01:10:05
104 Ulrich Schmidt LG Ihleläufer Burg Team 5 00:08:17 69 00:41:13 129 00:20:36 101 01:10:06
105 Marvin Ziegenhorn Magust 00:09:17 137 00:40:15 103 00:20:34 99 01:10:06
106 Marcel Krüger Attila 00:08:28 83 00:41:43 138 00:20:01 72 01:10:12
107 Steffen Herms die Goldbäcker 00:09:17 136 00:41:10 127 00:19:46 63 01:10:13
108 Andreas Kästner Pegasus 00:08:59 111 00:41:36 135 00:19:50 67 01:10:25
109 Marcel Kühne Granny S. best 00:10:11 201 00:39:49 89 00:20:26 88 01:10:26
110 Bernd Bollmann Spätstarter 00:09:00 113 00:39:19 82 00:22:08 160 01:10:27
111 Steffen Dietzmeyer Stuntman Mike & Crew 00:08:11 67 00:40:41 117 00:21:36 140 01:10:28
112 Christian Mawrin ACC Team 00:08:32 89 00:41:31 134 00:20:39 104 01:10:42
113 Jörg Berkholz Die Ohren 00:08:04 61 00:39:38 86 00:23:09 203 01:10:51
114 Christian Vorwerk ACC Team 00:09:38 163 00:40:39 115 00:20:43 107 01:11:00
115 Kolbe Carsten primero Montelino 00:10:21 208 00:39:07 74 00:21:45 146 01:11:13
116 Florian Jeglinski TG Erhard 00:10:39 225 00:41:01 124 00:19:51 68 01:11:31
117 Andreas Kaiser Tangermünder Wasserplumser 00:09:42 168 00:38:41 61 00:23:13 208 01:11:36
118 Dirk Stoffregen Granny S. best 00:09:30 154 00:40:06 97 00:22:01 155 01:11:37
119 Jens Dressler Ebendorfer Haie 00:09:34 157 00:40:31 111 00:21:40 143 01:11:45
120 Lars Thomsen Dynamicxxx 00:08:30 85 00:42:32 158 00:20:44 109 01:11:46
121 Bastian Bock Team F.B.I. 00:11:06 250 00:42:03 148 00:18:39 33 01:11:48
122 Klaus Eichel Dampf in den Waden 00:10:00 185 00:40:00 93 00:21:55 152 01:11:55
123 Klas Boer Die Ohren 00:08:44 98 00:41:53 142 00:21:36 138 01:12:13
124 Thomas Kriebitzsch Die Innere Stimme 00:09:30 153 00:40:38 114 00:22:14 166 01:12:22
125 Ingo Block Dampf in den Waden 00:10:07 199 00:39:12 75 00:23:04 200 01:12:23
126 Michael Scherfke Die Ohren 00:09:29 152 00:40:06 96 00:22:52 193 01:12:27
127 Jens Sauerhering The three J 00:08:28 82 00:41:27 133 00:22:32 178 01:12:27
128 Jeannette Brauer Tri Team Altmark 00:10:19 207 00:42:50 169 00:19:25 56 01:12:34
129 Steffi Wollweber Die Siamesischen Drillinge 00:08:06 62 00:42:33 159 00:22:00 154 01:12:39
130 Rüdiger Nickel LG Ihleläufer Burg Team 4 00:09:13 129 00:42:52 171 00:20:34 100 01:12:39
131 Jörg Petzack Tangerenten 00:10:13 203 00:40:00 94 00:22:29 173 01:12:42
132 Marco Treu die Goldbäcker 00:10:06 195 00:41:42 137 00:20:55 116 01:12:43
133 Stefan Götze Die Monster AG 00:10:52 240 00:40:50 121 00:21:08 123 01:12:50
134 Hansjoachim Henning Tri Team Altmark 00:08:23 78 00:39:52 92 00:24:47 245 01:13:02
135 Sven Röhl Dynamicxxx 00:06:19 9 00:42:36 163 00:24:11 235 01:13:06
136 Christiane Hörtzsch ADREIKA women 00:09:23 141 00:44:33 207 00:19:20 54 01:13:16
137 Matthias Urban dieHO 00:11:21 256 00:42:06 149 00:19:53 70 01:13:20
138 Stefan Mengewein Die Pillendreher 00:09:05 118 00:43:14 176 00:21:01 121 01:13:20
139 Heinz Grohmann Bärentrio 00:08:33 90 00:42:24 156 00:22:28 172 01:13:25
140 Sören Kohlert ESV TRiTeam 00:07:44 52 00:41:41 136 00:24:04 232 01:13:29
141 Marco Schaefer Rettungsschwimmer Barleber See 1 00:09:25 146 00:40:31 110 00:23:34 221 01:13:30
142 Stefan Duhme Klutentreter 00:08:28 81 00:42:15 153 00:22:58 197 01:13:41
143 Janko Petkov The Underdogs 00:09:54 179 00:39:01 69 00:24:48 246 01:13:43
144 Volker Kiehn dieHO 00:10:53 241 00:42:35 162 00:20:15 84 01:13:43
145 Jürgen Bester LG Ihleläufer Burg Team 4 00:10:25 213 00:40:37 113 00:22:43 185 01:13:45
146 Micha Redweik Die Innere Stimme 00:08:52 103 00:44:10 196 00:20:47 111 01:13:49
147 Michael Nehrkorn Team Leistenbruch 00:09:56 183 00:42:43 166 00:21:14 127 01:13:53
148 Marcel Bremer Rettungsschwimmer Barleber See 2 00:08:17 70 00:43:29 179 00:22:12 163 01:13:58
149 Frauke Drux Frauke mit Doppel D 00:09:31 156 00:42:46 168 00:21:42 144 01:13:59
150 Jan Conrad Die Innere Stimme 00:10:01 188 00:42:35 160 00:21:36 139 01:14:12
151 Udo Meier Team Wombarts 00:09:14 131 00:42:35 161 00:22:30 175 01:14:19
152 Max Thape TG Erhard 00:06:53 24 00:44:08 195 00:23:23 214 01:14:24
153 Andreas Peierke Bundespolizei Magdeburg I 00:11:04 249 00:43:13 175 00:20:07 77 01:14:24
154 Thomas Külbel Stuntman Mike & Crew 00:11:02 245 00:42:59 172 00:20:28 91 01:14:29
155 Martin Schmidt Little John Bikes Magdeburg 2 00:10:23 211 00:41:00 123 00:23:07 202 01:14:30
156 Doreen Lücke Die Killerbienen 00:09:13 130 00:44:54 215 00:20:28 92 01:14:35
157 Jörg Ulbrich Bloß nicht letzter werden 00:10:45 232 00:41:17 131 00:22:36 182 01:14:38
158 Ingo Jähnigen Die Dölauer Fußballer 00:10:55 243 00:42:00 145 00:21:44 145 01:14:39
159 Alexander Graeber Die Pillendreher 00:10:25 214 00:42:15 152 00:22:03 157 01:14:43
160 Britta Held Tri Team Berlin II 00:09:13 128 00:44:48 211 00:20:43 106 01:14:44
161 Marco König LG Ihleläufer Burg Team 4 00:09:09 126 00:43:49 188 00:21:46 148 01:14:44
162 Thomas Hosang Trias 00:11:50 266 00:40:40 116 00:22:23 170 01:14:53
163 Chris Wasser Old champion team 00:09:02 115 00:44:11 197 00:21:46 147 01:14:59
164 Lothar Holz Die Schlagbaren 00:10:23 210 00:42:42 165 00:22:03 156 01:15:08
165 Tilo Wübbenhorst Rettungsschwimmer Barleber See 1 00:08:08 64 00:44:17 201 00:22:44 187 01:15:09
166 Alexander Jurczok Die Rastlosen 00:11:32 260 00:44:01 192 00:19:36 61 01:15:09
167 Dirk Conrad Rettungsschwimmer Barleber See 2 00:09:02 116 00:44:19 202 00:21:50 149 01:15:11
168 Heiko Mannel Trias 00:09:54 180 00:40:49 120 00:24:40 244 01:15:23
169 Frank Fuhrmann Phönix 00:07:43 51 00:47:09 247 00:20:32 95 01:15:24
170 Torsten Wegner Die Monster AG 00:11:04 247 00:41:47 140 00:22:34 180 01:15:25
171 Armin Jahns Die Hausgemeinschaft 00:09:38 162 00:44:23 204 00:21:33 137 01:15:34
172 Tobias Teuber ESV TRiTeam 00:10:35 220 00:42:08 150 00:22:52 194 01:15:35
173 René Laube Die Misanthropen 00:09:16 134 00:44:26 205 00:21:53 151 01:15:35
174 Stefan Schaar Ebendorfer Haie 00:10:16 206 00:43:17 178 00:22:03 158 01:15:36
175 Wilfried Skowronek SG Sandkrug 00:10:02 190 00:41:06 126 00:24:30 241 01:15:38
176 Torsten Pfeiffer Bloß nicht letzter werden 00:09:52 178 00:40:47 119 00:25:00 251 01:15:39
177 Jörg Dankworth The three J 00:09:59 184 00:42:27 157 00:23:16 210 01:15:42
178 Fabian Bock Team F.B.I. 00:09:50 176 00:44:14 200 00:21:40 142 01:15:44
179 Ines Möckl Fresh Mix 00:07:38 48 00:44:55 216 00:23:17 212 01:15:50
180 Swen Raack Old champion team 00:10:04 191 00:42:41 164 00:23:10 205 01:15:55
181 Susanne Busch Stuntman Mike & Crew 00:09:37 160 00:43:59 191 00:22:20 168 01:15:56
182 Stephan Sibora Team Darth Vader 00:10:14 205 00:42:01 147 00:23:49 225 01:16:04
183 Ralph Mueller Los Tres Héroes 00:09:37 161 00:44:04 193 00:22:32 179 01:16:13
184 Frank Schnerr Die Dölauer Fußballer 00:09:17 138 00:42:01 146 00:24:59 250 01:16:17
185 Lorenz Ladewig Rayon 00:10:54 242 00:43:31 180 00:21:56 153 01:16:21
186 Rainer Ahlburg OLer können auch anders 00:10:33 218 00:44:32 206 00:21:20 130 01:16:25
187 Martin Vogelsang Rosarote Sektlümmelfraktion 00:09:45 172 00:45:02 218 00:21:39 141 01:16:26
188 Peter Fiebinger Dessauer Skifahrer 00:11:42 264 00:40:11 101 00:24:34 242 01:16:27
189 Andre Wenisch Trias 00:10:41 227 00:41:57 144 00:23:51 229 01:16:29
190 Katja Koppe Niemals nach Hawaii 00:08:53 106 00:45:38 226 00:22:12 164 01:16:43
191 Wahl Aljoscha Die Misanthropen 00:10:36 223 00:43:50 189 00:22:19 167 01:16:45
192 Marco Niemann harmlos 00:10:05 194 00:43:16 177 00:23:32 219 01:16:53
193 Udo Kampf Dampf in den Waden Bezwinger 00:07:37 47 00:43:40 184 00:25:42 261 01:16:59
194 Marcus Oeding Team Leistenbruch 00:08:30 86 00:45:45 227 00:22:47 190 01:17:02
195 Ricardo Schwerin ESV TRiTeam 00:11:54 269 00:42:13 151 00:23:02 199 01:17:09
196 Carolin Gehne Flipper and friends 00:10:07 198 00:46:12 232 00:20:53 115 01:17:12
197 Steffen Thomas Die Hausgemeinschaft 00:12:03 274 00:43:37 182 00:21:32 133 01:17:12
198 Karin Taraba Bärentrio 00:10:01 187 00:44:40 210 00:22:31 176 01:17:12
199 Schäfer Knut primero Montelino 00:11:28 257 00:40:30 109 00:25:21 258 01:17:19
200 Marco Schröder TucheimerHerrenRunde 00:12:19 278 00:43:52 190 00:21:09 124 01:17:20
201 Astrid Schubert ACC Team 00:08:40 94 00:45:09 220 00:23:34 220 01:17:23
202 Dirk Gorges Rayon 00:10:44 231 00:44:06 194 00:22:37 183 01:17:27
203 Rolf Niedehoff 78/2007 00:08:59 112 00:42:50 170 00:25:38 260 01:17:27
204 Sylvia Strutz-Brausch Phönix 00:08:17 71 00:48:10 259 00:21:19 129 01:17:46
205 Martin Giering Team Elbe 00:06:00 4 00:44:13 199 00:27:42 282 01:17:55
206 Markus Vielhaber harmlos_junior 00:12:51 286 00:43:46 186 00:21:21 131 01:17:58
207 Jörg Schmietendorf Dynamicxxx 00:07:10 30 00:45:58 228 00:24:52 248 01:18:00
208 Günter Schulze Tangerenten 00:08:58 110 00:42:44 167 00:26:19 270 01:18:01
209 Maik Pötzl Scheiben-Doktor-Burg / Burg-Tourist 00:11:11 252 00:43:00 173 00:23:50 227 01:18:01
210 Thomas Koppe Niemals nach Hawaii 00:11:13 253 00:44:11 198 00:22:39 184 01:18:03
211 Jan Jurczok Die Rastlosen 00:11:28 258 00:46:29 236 00:20:09 79 01:18:06
212 Peter Barthel Dampf in den Waden Bezwinger 00:12:03 275 00:44:56 217 00:21:11 125 01:18:10
213 Sebastian Welkert Team Darth Vader 00:11:34 261 00:43:13 174 00:23:24 216 01:18:11
214 Sven Eisemann Sushi vom Hassel 00:09:08 123 00:43:47 187 00:25:20 257 01:18:15
215 Bert Papenhagen Klutentreter 00:10:09 200 00:44:53 214 00:23:16 209 01:18:18
216 Mario Schlaak Die Dölauer Fußballer 00:10:50 238 00:41:24 132 00:26:13 269 01:18:27
217 Evelyn Gehne Die drei Dreisten 00:10:32 217 00:45:33 224 00:22:26 171 01:18:31
218 Frank Stoffregen Granny S. best 00:09:56 182 00:45:03 219 00:23:35 222 01:18:34
219 Björn Filipp DickDiggeDingDongs Stendal 00:10:05 193 00:46:23 235 00:22:10 161 01:18:38
220 Mario Heller DickDiggeDingDongs Stendal 00:08:29 84 00:47:00 245 00:23:12 207 01:18:41
221 Jeannine Böttcher Die Killerbienen 00:09:09 127 00:44:20 203 00:25:20 256 01:18:49
222 Dirk Rother Team Telegen 00:12:43 285 00:44:48 213 00:21:32 134 01:19:03
223 Torsten Zorn 78/2007 00:08:34 91 00:46:57 244 00:23:41 223 01:19:12
224 Mario Koch Pegasus 00:12:52 287 00:43:38 183 00:22:44 186 01:19:14
225 Andreas Bradenstahl Rosarote Sektlümmelfraktion 00:13:10 289 00:45:20 222 00:20:58 118 01:19:28
226 Anja Köhler Wir hab`n die Haare schön! 00:10:25 215 00:46:35 238 00:22:31 177 01:19:31
227 Thomas Weichert TucheimerHerrenRunde 00:09:42 169 00:49:16 272 00:20:49 112 01:19:47
228 Jens Hellmund Die DREI Ungedopten 00:10:36 224 00:46:33 237 00:22:51 192 01:20:00
229 Marcel Pardeike Little John Bikes Magdeburg 2 00:14:18 299 00:41:51 141 00:23:51 228 01:20:00
230 Florian Muhß Klutentreter 00:10:21 209 00:43:40 185 00:26:09 267 01:20:10
231 Holger Weber LG Ihleläufer Burg Team 3 00:10:14 204 00:46:52 241 00:23:04 201 01:20:10
232 Matthias Callehn Rayon 00:11:58 272 00:42:21 154 00:25:55 262 01:20:14
233 Melanie Witte Die Killerbienen 00:09:41 167 00:46:55 243 00:23:50 226 01:20:26
234 Marcel Winkel Modern Walking 00:11:53 268 00:46:01 229 00:22:59 198 01:20:53
235 Dr.Wolfgang Ludwicki Tangermünder Wasserplumser 00:12:42 284 00:48:22 262 00:20:08 78 01:21:12
236 Martin Nischang Team Telegen 00:09:25 147 00:47:23 252 00:24:35 243 01:21:23
237 Sylvia Hagel Fienerländer Brustschwimmer 00:08:43 97 00:48:35 266 00:24:05 233 01:21:23
238 Holger Butterbach dieHO 00:10:50 237 00:48:08 257 00:22:35 181 01:21:33
239 Jens Kalbitz Die DREI Ungedopten 00:11:47 265 00:45:23 223 00:24:25 239 01:21:35
240 Felix Czapla Die Misanthropen 00:09:24 142 00:49:20 274 00:22:54 196 01:21:38
241 Eberhard Schulz SG Sandkrug 00:12:24 279 00:46:05 230 00:23:09 204 01:21:38
242 Torvid Köppe harmlos_junior 00:09:40 166 00:44:48 212 00:27:13 280 01:21:41
243 Stefan Rudolph Magust 00:11:53 267 00:44:38 209 00:25:13 255 01:21:44
244 Jörg te Vehne Scheiben-Doktor-Burg / Burg-Tourist 00:16:02 302 00:43:33 181 00:22:10 162 01:21:45
245 Torsten Hirschmann Die drei Pflegefälle 00:08:20 74 00:47:27 253 00:25:58 263 01:21:45
246 Angelika Holz Tangerenten 00:10:06 196 00:47:52 254 00:23:49 224 01:21:47
247 Marco Garlipp Die Pillendreher 00:09:54 181 00:49:20 273 00:22:54 195 01:22:08
248 Ludwig Müllers Vater und Söhne 00:10:42 229 00:46:40 240 00:24:57 249 01:22:19
249 Ralf Warnecke Rayon II - Die Schmuckstücke 00:11:02 246 00:47:16 250 00:24:02 231 01:22:20
250 Simone Hartmann Die drei Dreisten 00:09:22 139 00:48:46 269 00:24:17 237 01:22:25
251 Matthias Bachmann Fliegende Leidhammel 00:10:31 216 00:50:37 284 00:21:17 128 01:22:25
252 Sabrina Walczak Tangermünder Wasserplumser 00:10:42 230 00:46:14 234 00:25:32 259 01:22:28
253 Christian Döbberthin Los Tres Héroes 00:11:13 254 00:48:06 256 00:23:16 211 01:22:35
254 Nils Wübbenhorst Rettungsschwimmer Barleber See 1 00:09:48 175 00:49:24 276 00:23:27 217 01:22:39
255 Mario Gerlich Sushi vom Hassel 00:08:44 99 00:47:53 255 00:26:02 264 01:22:39
256 Thomas Schulz Rayon II - Die Schmuckstücke 00:11:16 255 00:47:08 246 00:24:17 238 01:22:41
257 Benjamin Vermeer Team Darth Vader 00:10:40 226 00:48:36 268 00:23:28 218 01:22:44
258 Michael Hoberg Milch-Mädchen- Magdeburg 00:11:38 262 00:47:13 248 00:24:00 230 01:22:51
259 Cornelia Borrmann Team Wombarts 00:11:29 259 00:45:35 225 00:26:12 268 01:23:16
260 Rony Lang Bundespolizei Magdeburg I 00:11:11 251 00:49:23 275 00:22:50 191 01:23:24
261 Guido Jäger Brandes Baustoffe 00:12:28 280 00:44:33 208 00:26:47 275 01:23:48
262 Jens Baumann Die Rastlosen 00:12:31 281 00:48:35 267 00:22:46 189 01:23:52
263 Jan Henke The three J 00:12:38 283 00:48:30 264 00:23:12 206 01:24:20
264 Philipp Marggraf DickDiggeDingDongs Stendal 00:10:06 197 00:46:09 231 00:28:22 285 01:24:37
265 Enrico Ebert harmlos 00:11:56 271 00:46:12 233 00:26:41 273 01:24:49
266 Frank Pfanne Brandes Baustoffe 00:10:45 233 00:50:45 285 00:23:23 215 01:24:53
267 Mike Schnorrer TucheimerHerrenRunde 00:11:04 248 00:46:53 242 00:27:15 281 01:25:12
268 Daniela Bollmann Fresh Mix 00:11:55 270 00:48:18 260 00:25:07 254 01:25:20
269 Bernd Ruhe Bundespolizei Magdeburg I 00:11:59 273 00:48:30 265 00:25:01 252 01:25:30
270 Bernd Bading Fienerländer Brustschwimmer 00:10:33 219 00:47:14 249 00:28:04 283 01:25:51
271 Andreas Piel Attila 00:09:47 174 00:45:09 221 00:31:13 296 01:26:09
272 Jens Rechtenbach Los Tres Héroes 00:10:23 212 00:46:36 239 00:29:13 291 01:26:12
273 Sven Katzer Attila 00:10:46 234 00:49:47 280 00:26:05 266 01:26:38
274 Anke Kasner Wir hab`n die Haare schön! 00:10:49 236 00:49:29 279 00:26:38 272 01:26:56
275 Anika Henning Rosarote Sektlümmelfraktion 00:09:26 148 00:49:24 278 00:28:22 286 01:27:12
276 Stefanie Drese Fresh Mix 00:10:50 239 00:48:09 258 00:28:15 284 01:27:14
277 Birgit Sibora Ebendorfer Haie 00:10:59 244 00:47:21 251 00:29:07 290 01:27:27
278 Henning Preusche Team Leistenbruch 00:10:00 186 00:53:01 291 00:24:26 240 01:27:27
279 Alfrun Kliems Rayon II - Die Schmuckstücke 00:10:02 189 00:52:35 289 00:24:51 247 01:27:28
280 Aicke Damrau Fliegende Leidhammel 00:12:04 276 00:50:25 283 00:25:05 253 01:27:34
281 Falko Haberkorn Bundespolizei Magdeburg II 00:10:35 221 00:52:50 290 00:24:16 236 01:27:41
282 Angelika Petzack Die drei Dreisten 00:13:20 292 00:48:19 261 00:26:54 277 01:28:33
283 Jörg Damköhler Dessauer Skifahrer 00:13:28 295 00:49:00 270 00:26:42 274 01:29:10
284 Mathias Keitel Milch-Mädchen- Magdeburg 00:13:41 297 00:49:24 277 00:26:29 271 01:29:34
285 Claudia Hanke Die drei Pflegefälle 00:13:24 294 00:50:05 281 00:26:05 265 01:29:34
286 Jens Kutzler Sushi vom Hassel 00:09:26 149 00:51:23 286 00:29:57 294 01:30:46
287 Steffi Kube Brandes Baustoffe 00:11:39 263 00:52:20 288 00:26:48 276 01:30:47
288 Sophia Tymnik Little John Bikes Magdeburg 1 00:09:07 121 00:48:25 263 00:33:28 299 01:31:00
289 Oliver Klaes 78/2007 00:09:30 155 00:54:29 295 00:27:04 278 01:31:03
290 Lydia Butterweck Die DREI Ungedopten 00:14:07 298 00:50:22 282 00:27:12 279 01:31:41
291 Remus Wiggermann harmlos_junior 00:10:47 235 00:53:55 294 00:28:28 287 01:33:10
292 Eik Mürke harmlos 00:09:05 119 00:56:51 299 00:29:43 293 01:35:39
293 Sirko Mertens Team Telegen 00:13:20 293 00:53:45 293 00:31:36 297 01:38:41
294 Jenny Fritsche Little John Bikes Magdeburg 1 00:13:40 296 00:49:01 271 00:36:32 302 01:39:13
295 Jörg Breitwieser Bundespolizei Magdeburg II 00:13:19 291 00:57:07 301 00:28:56 289 01:39:22
296 Diana Schlüter Modern Walking 00:12:57 288 00:56:57 300 00:29:39 292 01:39:33
297 Claudia Kajewski Wir hab`n die Haare schön! 00:12:05 277 00:58:36 302 00:28:55 288 01:39:36
298 Marina Beer Bundespolizei Magdeburg II 00:14:32 300 00:55:45 297 00:30:06 295 01:40:23
299 Nicole Woska Scheiben-Doktor-Burg / Burg-Tourist 00:13:14 290 00:53:36 292 00:33:38 300 01:40:28
300 Jana Zimmermann Fliegende Leidhammel 00:12:32 282 00:56:11 298 00:33:21 298 01:42:04
301 Michael Dirksen Dessauer Skifahrer 00:09:34 158 01:09:57 303 00:24:08 234 01:43:39
302 Heidrun Skowronek SG Sandkrug 00:15:00 301 00:52:12 287 00:37:21 303 01:44:33
303 Bettina Lischke Little John Bikes Magdeburg 1 00:17:19 303 00:55:32 296 00:36:07 301 01:48:58
999 Dirk Wüstenhagen La Familia 00:00:00 999 00:00:00 999 00:00:00 999 00:00:00
999 Francesco Moritz La Familia 00:00:00 999 00:00:00 999 00:00:00 999 00:00:00
999 Beatrice Junker La Familia 00:00:00 999 00:00:00 999 00:00:00 999 00:00:00