Einzelwertung

Jahr: 2006

PlatzStarterTeamSchwimmenRadLaufenEndzeit
1 Thomas Springer ADREIKA Halle 00:05:44 3 00:33:33 4 00:15:21 1 00:54:38
2 Thomas Röver Team Deutsche Vermögensberatung 00:06:24 10 00:33:44 5 00:15:53 4 00:56:01
3 Marcel Glaser Team Deutsche Vermögensberatung 00:07:03 27 00:33:27 3 00:15:33 3 00:56:03
4 Christian Ritter ADREIKA Halle 00:05:24 1 00:34:24 9 00:16:39 9 00:56:27
5 Jörg Röver The Red Machine 00:06:23 9 00:34:46 12 00:16:39 8 00:57:48
6 Karsten Bombach The Red Machine 00:08:21 70 00:30:28 1 00:19:26 52 00:58:15
7 Ricardo Schlemonat Das Geburtstagkind 00:07:55 51 00:33:25 2 00:17:03 14 00:58:23
8 Jeff Kammerad Das Geburtstagkind 00:06:27 12 00:35:39 19 00:16:17 7 00:58:23
9 Björn McAulay Celler Zecken 00:06:36 16 00:33:52 6 00:18:19 31 00:58:47
10 Jörg Hering Drei Richtige 00:06:51 23 00:33:59 7 00:18:16 28 00:59:06
11 Hagen Schröter The Red Machine 00:07:54 49 00:34:24 8 00:17:03 13 00:59:21
12 Stefan Kratzenstein CSLC United Sports 00:07:14 30 00:34:34 10 00:18:03 22 00:59:51
13 Tim Jurich Wir drei sind die zwei einzigen 00:08:00 54 00:35:47 22 00:16:09 6 00:59:56
14 Stefan Pohl Die BraunsbeTrias 00:05:55 5 00:36:14 28 00:17:52 20 01:00:01
15 Steffen Rarek TG Mobbing 00:09:36 132 00:35:33 18 00:15:26 2 01:00:35
16 Ulf Starke Team Deutsche Vermögensberatung 00:06:39 18 00:35:55 24 00:18:04 23 01:00:38
17 Axel Bethlehem Gartenfreunde Dieskau Masters 00:08:29 79 00:35:14 13 00:16:55 12 01:00:38
18 Markus Wirth Das TriOOO 00:06:57 24 00:35:14 14 00:18:41 36 01:00:52
19 Nico Ganter Hijos Rudicio - Rudis Söhne 00:06:59 25 00:35:56 25 00:18:15 27 01:01:10
20 Steve Hellmann Das TriOOO 00:07:22 35 00:35:31 17 00:18:17 29 01:01:10
21 Marc Busse TG Mobbing 00:08:58 94 00:36:19 30 00:16:06 5 01:01:23
22 Sebastian Schmidt Die BraunsbeTrias Elite 00:07:23 36 00:35:15 15 00:18:52 41 01:01:30
23 Ingo Starke Volksbank Früchtchen 00:07:29 37 00:35:44 21 00:18:21 32 01:01:34
24 Tobias Hauf Triafüchse 1 00:06:43 21 00:37:27 41 00:17:30 17 01:01:40
25 Heiko Mysliwiec Gartenfreunde Dieskau Masters 00:07:37 38 00:34:43 11 00:19:24 51 01:01:44
26 Ralf Worrech Gartenfreunde Dieskau Masters 00:08:04 60 00:36:04 26 00:18:00 21 01:02:08
27 Michael Hartung Die BraunsbeTrias 00:08:03 57 00:35:44 20 00:18:25 34 01:02:12
28 Dick Gnauck Drei Richtige 00:07:53 47 00:36:08 27 00:18:18 30 01:02:19
29 Kuhne Heiner Die BraunsbeTrias 00:07:17 33 00:35:50 23 00:19:27 54 01:02:34
30 Michael Dohl Hijos Rudicio - Rudis Söhne 00:08:23 72 00:36:31 32 00:17:49 19 01:02:43
31 Robert Seiler Wir drei sind die zwei einzigen 00:08:34 83 00:37:50 49 00:16:49 10 01:03:13
32 Jürgen Klatt Celler Zecken 00:07:16 31 00:37:25 40 00:19:00 42 01:03:41
33 Frank Hackbarth Mannschaft Spasß 00:08:18 68 00:38:31 68 00:16:53 11 01:03:42
34 Andreas Bahn Die BraunsbeTrias Elite 00:09:02 100 00:36:15 29 00:18:27 35 01:03:44
35 Michael Ehrig Altmark-Triathlon-Team 00:08:01 55 00:37:42 46 00:18:12 25 01:03:55
36 Falko Bremer Hijos Rudicio - Rudis Söhne 00:07:12 28 00:36:43 35 00:20:19 85 01:04:14
37 Diana Riesler SV Braunsbedra 00:07:38 40 00:36:46 36 00:19:51 71 01:04:15
38 Steffen Kurbjuweit Stendaler swim & run -Team 00:07:52 46 00:36:52 37 00:19:36 62 01:04:20
39 Matthias Gratias Ave Alpencrosser Team 00:08:35 84 00:35:22 16 00:20:44 101 01:04:41
40 Ole Ditten Drei Richtige 00:08:12 64 00:38:18 63 00:18:13 26 01:04:43
41 Felix Tamke Mannschaft Spasß 00:06:47 22 00:38:05 55 00:20:03 78 01:04:55
42 Matthias Ackermann Madonna und ihre Schönlinge 00:08:29 80 00:38:05 56 00:18:23 33 01:04:57
43 Friedhelm Döbel Burgdorf-Otzer Eisenmänner 00:08:39 85 00:36:36 34 00:19:45 66 01:05:00
44 Sebastian Szesni Wir drei sind die zwei einzigen 00:06:16 7 00:37:49 48 00:21:01 112 01:05:06
45 Dirk Witte Elbblitze 00:09:35 131 00:38:15 62 00:17:18 16 01:05:08
46 Dirk Selle Best of Jordanstraße 9 00:07:53 48 00:38:13 61 00:19:03 44 01:05:09
47 Guido Junker old champion team 00:09:23 118 00:36:33 33 00:19:16 48 01:05:12
48 Raik Recksiedler ADREIKA Halle 00:06:30 13 00:41:12 139 00:17:36 18 01:05:18
49 Ralf Wegner Krüger / Mädicke / Wegner 00:07:54 50 00:37:08 38 00:20:34 93 01:05:36
50 Thoralf Kellerstraß Madonna und ihre Schönlinge 00:08:33 82 00:38:18 64 00:19:02 43 01:05:53
51 Leif Martin Krüger Krüger / Mädicke / Wegner 00:07:44 42 00:37:50 50 00:20:21 87 01:05:55
52 Marcel Kündiger Köthener Bier-Staffel 00:07:46 45 00:38:45 77 00:19:29 57 01:06:00
53 Hendrik Patzwall Triafüchse 3 00:10:33 200 00:37:34 44 00:18:11 24 01:06:18
54 Thomas Hartmann Tamü - Tri 00:09:41 141 00:37:12 39 00:19:27 55 01:06:20
55 Volkmar Polz Die Baroudeure 00:07:45 43 00:38:46 79 00:19:50 70 01:06:21
56 Frank Hoffmann best ager 00:06:42 19 00:39:57 107 00:19:43 65 01:06:22
57 Ingo Heber Altmark-Man-Team 00:07:41 41 00:38:41 73 00:20:05 81 01:06:27
58 Sebastian Müllers Die Fünf lustigen Drei 00:08:17 67 00:37:53 52 00:20:25 90 01:06:35
59 Jörg Gehne Tamü - Tri 00:10:03 158 00:39:38 98 00:17:08 15 01:06:49
60 Michael Gratias Ave Alpencrosser Team 00:09:36 133 00:37:55 53 00:19:21 50 01:06:52
61 Christian Damboldt TriM-Team 00:08:03 58 00:38:37 70 00:20:17 84 01:06:57
62 Stephan Brückner Triafüchse 2 00:09:32 127 00:37:32 42 00:19:54 73 01:06:58
63 Ingo Heppner Burgdorf-Otzer Eisenmänner 00:08:51 90 00:38:32 69 00:19:49 69 01:07:12
64 Jörg Ellermann- Gutschmidt Maxim 00:09:04 103 00:39:08 84 00:19:03 45 01:07:15
65 Christian Göttel CSLC United Sports 00:09:04 102 00:38:46 78 00:19:33 60 01:07:23
66 Matthias Tschoepe Burgdorf-Otzer Eisenmänner 00:07:21 34 00:38:42 74 00:21:21 123 01:07:24
67 Hendrik Woiton Die Baroudeure 00:08:13 66 00:39:30 93 00:19:41 64 01:07:24
68 Christian Döbberthin sekundi Montelino 00:10:25 189 00:37:34 43 00:19:36 63 01:07:35
69 Holger Jurich Die Baroudeure 00:08:26 75 00:36:21 31 00:22:50 171 01:07:37
70 Andreas Backhaus tri-tra-trick 00:08:02 56 00:39:38 99 00:19:58 74 01:07:38
71 Ulf Kilian Ave Alpencrosser Team 00:07:37 39 00:39:23 90 00:20:40 97 01:07:40
72 Burckard Klietsch Altmark-Man-Team 00:08:05 61 00:39:02 82 00:20:34 94 01:07:41
73 Mathias Vogler Triafüchse 1 00:07:58 53 00:38:44 75 00:21:04 113 01:07:46
74 Uwe Ludwig Pegasus 00:09:52 148 00:38:10 58 00:19:46 67 01:07:48
75 Benjamin Gehne Stendaler swim & run -Team 00:09:41 139 00:38:26 66 00:19:48 68 01:07:55
76 Kersten Friedrich Triafüchse 1 00:08:28 78 00:40:10 115 00:19:28 56 01:08:06
77 Konrad Engelhardt Rettungsschwimmer 1 00:09:38 135 00:37:47 47 00:20:42 99 01:08:07
78 Claudia Tutsch CSLC United Sports 00:07:56 52 00:41:22 142 00:18:50 39 01:08:08
79 Martin Leifholz MIlch-MAedchen- MAgdeburg ue.V. 00:10:13 169 00:38:53 80 00:19:26 53 01:08:32
80 Dietmar Köhne Altmark-Man-Team 00:09:41 140 00:38:22 65 00:20:30 92 01:08:33
81 Catherine Wegener Das Geburtstagkind 00:08:54 91 00:40:25 124 00:19:14 47 01:08:33
82 Marcel Bremer Rettungsschwimmer 1 00:08:49 89 00:39:06 83 00:20:52 106 01:08:47
83 Karsten Köhn Triapiraten 00:08:22 71 00:38:10 57 00:22:27 161 01:08:59
84 Andreas Schulz Die Nattern 00:09:59 156 00:40:00 111 00:19:04 46 01:09:03
85 Helmut Gericke Wilde Wasserratten 00:09:10 110 00:39:10 86 00:20:44 102 01:09:04
86 Jörg Berkholz Die Ohren 00:08:12 65 00:37:51 51 00:23:03 178 01:09:06
87 Matthias Tamke Mannschaft Spasß 00:10:05 160 00:40:21 120 00:18:41 37 01:09:07
88 Ralf Pfefferkorn SCM I. Mannschaft 00:06:05 6 00:42:46 175 00:20:19 86 01:09:10
89 Thomas Rahn Die 3 gestiefelten Muskelkater 00:08:39 86 00:39:35 97 00:20:58 110 01:09:12
90 Bernd Bollmann Die BraunsbeTrias Elite 00:09:50 146 00:37:35 45 00:21:48 135 01:09:13
91 Tim Cantow Celler Zecken 00:07:13 29 00:43:22 188 00:18:44 38 01:09:19
92 Ullrich Schmidt Volksbank Früchtchen 00:08:56 93 00:39:47 103 00:20:50 105 01:09:33
93 Bernd Schultz Best of Jordanstraße 9 00:08:11 63 00:39:47 102 00:21:37 130 01:09:35
94 Paul Neumann Piratenjäger 00:09:17 112 00:40:09 114 00:20:10 83 01:09:36
95 Antje Buschschulte SCM III. Mannschaft 00:06:19 8 00:41:46 154 00:21:31 127 01:09:36
96 Stephan Klötzing A - TEAM 00:10:23 186 00:38:38 71 00:20:41 98 01:09:42
97 Dirk Mädicke Krüger / Mädicke / Wegner 00:05:33 2 00:41:43 150 00:22:31 163 01:09:47
98 Maik Köhler Die 2 1/2 Korbjäger 00:08:03 59 00:39:21 88 00:22:24 158 01:09:48
99 Dirk Overdick Die Untrainierten 00:09:24 119 00:38:39 72 00:21:46 134 01:09:49
100 Tabea Steffens Stendaler swim & run -Team 00:09:01 98 00:41:22 143 00:19:32 59 01:09:55
101 Andreas Kästner Pegasus 00:09:21 116 00:39:43 100 00:20:56 109 01:10:00
102 Benny Passier B-Ballers 00:09:57 151 00:40:05 113 00:20:03 79 01:10:05
103 Elmar Bornstedt Flotter 3 - er 00:11:00 221 00:39:34 96 00:19:31 58 01:10:05
104 Christian Mawrin ACC 00:08:44 87 00:40:13 117 00:21:15 119 01:10:12
105 Marco Schäfer Rettungsschwimmer 2 00:08:23 73 00:38:59 81 00:22:54 175 01:10:16
106 Haiko Schepel The Underdogs 00:11:19 231 00:39:08 85 00:19:52 72 01:10:19
107 Svilen Ivanov Das TriOOO 00:07:46 44 00:43:55 196 00:18:51 40 01:10:32
108 Klaus Knopf Tripple X 00:08:27 76 00:39:49 105 00:22:18 153 01:10:34
109 Olaf Thurmann Tamü - Tri 00:09:29 123 00:40:24 121 00:20:54 107 01:10:47
110 Klas Boer Die Ohren 00:09:03 101 00:40:10 116 00:21:37 129 01:10:50
111 Daniel Ziemba Team Wombatze 00:10:21 184 00:41:19 141 00:19:17 49 01:10:57
112 Stefan Lüdtke B-Ballers 00:09:34 130 00:41:23 144 00:20:01 77 01:10:58
113 Detlef Fritsche Dampf in den Waden 00:09:19 114 00:40:55 133 00:20:46 104 01:11:00
114 Klaus Eichel Dampf in den Waden 00:09:51 147 00:39:46 101 00:21:42 132 01:11:19
115 Raul Scheibner Ave Alpencrosser - Team Blitzeisblumen 00:09:05 104 00:41:00 135 00:21:18 121 01:11:23
116 Scherfke Michael Die Ohren 00:09:58 153 00:38:13 60 00:23:16 189 01:11:27
117 Dirk Kamphoff Ave Alpencrosser - Team Blitzeisblumen 00:09:54 149 00:41:10 138 00:20:23 89 01:11:27
118 Ingo Block Dampf in den Waden 00:10:14 170 00:38:04 54 00:23:11 187 01:11:29
119 Christian Vorwerk ACC 00:10:17 177 00:40:29 126 00:20:45 103 01:11:31
120 Christian Gramm TriM-Team 00:09:01 99 00:38:12 59 00:24:19 217 01:11:32
121 Mathias Stelzer TriM-Team 00:10:17 176 00:40:56 134 00:20:22 88 01:11:35
122 Thomas Hentschel Triapiraten 00:09:32 126 00:42:01 163 00:20:07 82 01:11:40
123 Manuel Wagner Köthener Bier-Staffel 00:08:20 69 00:40:26 125 00:23:04 180 01:11:50
124 Stefan Schaar Ebendorfer Haie 00:10:19 180 00:39:20 87 00:22:16 150 01:11:55
125 Stefan Duhme Klutentreter 00:08:54 92 00:40:13 118 00:22:51 172 01:11:58
126 Hansjoachim Henning Team Wombatze 00:08:46 88 00:39:49 104 00:23:27 196 01:12:02
127 Ulf Beuck 123 Fanatic 00:10:05 161 00:41:15 140 00:20:43 100 01:12:03
128 Udo Meier Wilde Wasserratten 00:10:08 165 00:40:24 123 00:21:31 126 01:12:03
129 Stephan Beeskow Tres Amigos 00:09:22 117 00:42:42 172 00:20:03 80 01:12:07
130 Ina Grathenaur Gartenfreunde Dieskau 00:09:33 128 00:40:19 119 00:22:18 152 01:12:10
131 Andreas Kaiser Tangermünder Wasserplumser 00:10:03 159 00:39:24 91 00:22:49 170 01:12:16
132 Andreas Hähndel Ave Alpencrosser - Team Blitzeisblumen 00:10:20 181 00:41:34 147 00:20:29 91 01:12:23
133 Jörg Petzack Tangerenten 00:10:13 168 00:40:02 112 00:22:19 155 01:12:34
134 Christian Kubusch SCM I. Mannschaft 00:05:44 4 00:43:16 186 00:23:37 201 01:12:37
135 Frauke Drux Die 3 gestiefelten Muskelkater 00:10:16 174 00:42:23 169 00:20:00 76 01:12:39
136 Gregor Kiedorf SCM I. Mannschaft 00:06:26 11 00:41:59 161 00:24:20 218 01:12:45
137 Jens Bühmann Triapiraten 00:09:09 108 00:40:24 122 00:23:20 190 01:12:53
138 Rosit Boose Gartenfreunde Dieskau 00:09:18 113 00:42:19 167 00:21:26 124 01:13:03
139 Knut Schäfer sekundi Montelino 00:11:44 247 00:38:27 67 00:22:52 173 01:13:03
140 Ronald Krüger Triafüchse 2 00:09:38 136 00:41:45 153 00:21:49 137 01:13:12
141 Carsten Kolbe sekundi Montelino 00:11:49 251 00:39:30 94 00:21:55 141 01:13:14
142 Carolin Gehne TG Mobbing 00:09:34 129 00:44:06 201 00:19:35 61 01:13:15
143 Mario Gerlich Sushi vom Hassel 00:09:38 137 00:39:58 109 00:23:45 205 01:13:21
144 Gerald Gohlke Tres Amigos 00:10:39 203 00:40:36 130 00:22:10 146 01:13:25
145 Günter Schulze Tangerenten 00:09:25 120 00:39:26 92 00:24:35 224 01:13:26
146 Kristian Bettke Ave Alpencrosser - Team Testosteron Orchester 00:08:32 81 00:41:40 149 00:23:23 191 01:13:35
147 Jens Strübing tri-tra-trick 00:10:14 171 00:39:34 95 00:23:52 209 01:13:40
148 Sven Kaiser 123 Fanatic 00:09:37 134 00:40:00 110 00:24:05 212 01:13:42
149 Peter Neß Altmärker Dunderklumpen II 00:08:27 77 00:43:30 194 00:21:45 133 01:13:42
150 Steffen Neumann Piratenjäger 00:10:47 215 00:41:50 157 00:21:08 117 01:13:45
151 Holger Weber tri-tra-trick 00:10:18 178 00:42:16 166 00:21:16 120 01:13:50
152 Carsten Schulze Altmärker Dunderklumpen II 00:10:31 197 00:41:46 155 00:21:35 128 01:13:52
153 Michael Heuer B-Ballers 00:09:59 155 00:43:15 185 00:20:39 96 01:13:53
154 Alexander Böer A - TEAM 00:09:57 152 00:40:29 127 00:23:34 198 01:14:00
155 Dörthe Ackermann Madonna und ihre Schönlinge 00:09:08 106 00:42:44 174 00:22:19 154 01:14:11
156 Alexander Jung Angriffstrupp Freiwillige Feuerwehr Otze-Heessel 00:10:18 179 00:41:44 151 00:22:10 147 01:14:12
157 Tino Schubert Triafüchse 3 00:10:32 198 00:40:36 131 00:23:06 183 01:14:14
158 Thomas Bradler Glocknerkönige 00:10:13 167 00:39:49 106 00:24:17 216 01:14:19
159 Ingo Jähnigen Glocknerkönige 00:10:29 194 00:41:37 148 00:22:17 151 01:14:23
160 Kathrin Dietl SV Braunsbedra 00:08:58 95 00:41:58 160 00:23:35 199 01:14:31
161 Jens Dressler Ebendorfer Haie 00:11:20 232 00:41:09 137 00:22:14 148 01:14:43
162 Uwe Büttner best ager 00:09:08 107 00:41:24 146 00:24:12 215 01:14:44
163 Ingo Steinforth Die Untrainierten 00:12:16 259 00:38:44 76 00:23:50 207 01:14:50
164 Ralf Ziegler Die drei Muskeltiere 00:10:50 216 00:42:13 165 00:21:49 138 01:14:52
165 Dirk Conrad Rettungsschwimmer 2 00:10:08 164 00:42:23 170 00:22:23 157 01:14:54
166 Reinhard Vogler Der Dritte Frühling 00:09:41 143 00:41:49 156 00:23:26 195 01:14:56
167 Martin Schmidt Rettungsschwimmer 2 00:11:24 234 00:39:58 108 00:23:37 202 01:14:59
168 Mario Schönherr Elbblitze 2 00:10:39 205 00:43:29 193 00:21:06 116 01:15:14
169 Thomas Hosang Der Dritte Frühling 00:12:00 254 00:40:35 129 00:22:44 168 01:15:19
170 André Ehrlich Köthener Bier-Staffel 00:11:11 225 00:41:09 136 00:23:03 179 01:15:23
171 Ringo Sommer Klutentreter 00:10:07 163 00:41:55 159 00:23:24 192 01:15:26
172 Tobias Hildebrand Ave Alpencrosser - Team Testosteron Orchester 00:09:00 97 00:43:02 178 00:23:25 194 01:15:27
173 Ralph Müller primero Montelino 00:10:33 201 00:43:06 182 00:21:56 143 01:15:35
174 Fabian Zentel team.sg 00:10:11 166 00:43:04 181 00:22:26 160 01:15:41
175 Marcus Oeding team leistenbruch 00:09:05 105 00:44:45 212 00:21:55 142 01:15:45
176 Anne Schaubs SCM II. Mannschaft 00:06:34 14 00:47:38 251 00:21:41 131 01:15:53
177 Moeckl Ines SV Braunsbedra 00:08:24 74 00:44:42 210 00:22:55 176 01:16:01
178 Elvis Dalisda Tick/ Trick und Track 00:09:31 125 00:42:00 162 00:24:38 225 01:16:09
179 Christoph Grotjahn Angriffstrupp Freiwillige Feuerwehr Otze-Heessel 00:10:24 188 00:43:58 197 00:21:50 139 01:16:12
180 Steffi Wollweber Team Wombatze 00:09:20 115 00:43:26 192 00:23:30 197 01:16:16
181 Sylvia Bielke Gartenfreunde Dieskau 00:10:29 193 00:43:14 183 00:22:42 166 01:16:25
182 Matthias Weber Tres Amigos 00:11:01 222 00:40:43 132 00:24:42 228 01:16:26
183 Marisa Pfeifer Die 3 gestiefelten Muskelkater 00:09:47 145 00:45:24 220 00:21:31 125 01:16:42
184 Lars Hugk Wir sind die Guten 00:09:56 150 00:45:58 228 00:20:54 108 01:16:48
185 Felix Wenisch Triapiratenjäger 00:10:54 218 00:44:57 215 00:21:00 111 01:16:51
186 Swen Rack old champion team 00:10:29 192 00:42:46 176 00:23:40 204 01:16:55
187 Saskia Donat SCM III. Mannschaft 00:06:42 20 00:47:14 246 00:23:06 184 01:17:02
188 Andreas Werner Die drei glorreichen 7 00:10:32 199 00:43:25 191 00:23:14 188 01:17:11
189 Kathrin Grothe Die drei Muskeltiere 00:11:06 224 00:45:09 217 00:21:04 115 01:17:19
190 Silke Köhler Die drei glorreichen 7 00:09:26 121 00:45:30 221 00:22:34 165 01:17:30
191 Andreas Fölsch Die Untrainierten 00:10:15 172 00:43:46 195 00:23:35 200 01:17:36
192 Nils Wübbenhorst Rettungsschwimmer 1 00:10:26 190 00:44:08 203 00:23:05 181 01:17:39
193 Chris Wasser old champion team 00:10:29 191 00:44:47 213 00:22:23 156 01:17:39
194 Rainer Sobitzkat Elbblitze 2 00:12:04 256 00:43:04 180 00:22:33 164 01:17:41
195 Stefan Bojnowski Die Gerwischer 00:10:58 220 00:43:22 189 00:23:24 193 01:17:44
196 Tobias Bartsch Altmark-Triathlon-Team 00:11:58 252 00:41:23 145 00:24:34 222 01:17:55
197 Ingo Teichmann Flotter 3 - er 00:10:22 185 00:44:36 208 00:23:05 182 01:18:03
198 Astrid Schubert ACC 00:09:41 142 00:44:19 205 00:24:10 214 01:18:10
199 Jan-Peter Schitteck Die drei glorreichen 7 00:10:42 209 00:42:42 173 00:24:47 229 01:18:11
200 Karin Taraba Tripple X 00:10:53 217 00:44:27 206 00:22:52 174 01:18:12
201 Frank Weilbeer Tripple X 00:11:42 246 00:41:52 158 00:24:39 226 01:18:13
202 Michael Redweik Wir sind die Guten 00:09:09 109 00:46:42 239 00:22:26 159 01:18:17
203 Olaf Goetsch primero Montelino 00:12:20 260 00:43:58 198 00:22:00 144 01:18:18
204 Jan Conrad Wir sind die Guten 00:10:30 195 00:44:07 202 00:23:48 206 01:18:25
205 Hartmut Kruschinski Der Dritte Frühling 00:09:39 138 00:44:00 199 00:24:48 230 01:18:27
206 Torvid Köppe harmlos 00:10:41 208 00:41:44 152 00:26:07 248 01:18:32
207 Martin Pieper A - TEAM 00:11:23 233 00:46:10 232 00:21:04 114 01:18:37
208 Silvia Hagel Maxim 00:09:15 111 00:46:43 240 00:22:43 167 01:18:41
209 André Wenisch Triapiratenjäger 00:11:35 241 00:42:39 171 00:24:29 220 01:18:43
210 Gabriel Horst The Underdogs 00:10:46 214 00:40:30 128 00:27:33 258 01:18:49
211 Carsten Jäger Brandes Baustoffe 00:11:11 226 00:43:16 187 00:24:32 221 01:18:59
212 Rido Biermann Piratenjäger 00:11:30 237 00:45:42 223 00:21:49 136 01:19:01
213 Mario Schlaak Glocknerkönige 00:13:19 274 00:39:22 89 00:26:22 252 01:19:03
214 Eleas Gruesser Triapiratenjäger 00:10:34 202 00:47:29 250 00:21:10 118 01:19:13
215 Tobias Thede team.sg 00:10:20 182 00:44:03 200 00:24:56 231 01:19:19
216 Glen Ließmann Elbblitze 2 00:11:37 242 00:46:52 243 00:21:19 122 01:19:48
217 Alexander Tronnier Die Gerwischer 00:10:16 175 00:44:38 209 00:24:57 232 01:19:51
218 Marek Gaede Die drei Muskeltiere 00:12:40 266 00:46:44 241 00:20:37 95 01:20:01
219 Marco Niemann harmlos 00:10:15 173 00:44:53 214 00:25:02 233 01:20:10
220 Dirk Rother Team Telegen 00:12:52 268 00:45:15 219 00:22:08 145 01:20:15
221 Sven Eisemann Sushi vom Hassel 00:09:00 96 00:46:09 231 00:25:07 234 01:20:16
222 Matthias Rodner Altmärker Dunderklumpen I 00:09:58 154 00:47:20 248 00:22:59 177 01:20:17
223 Dr.Wolfgang Ludwicki Tangermünder Wasserplumser 00:12:55 270 00:47:27 249 00:19:58 75 01:20:20
224 Heike Gabriel SCM II. Mannschaft 00:06:37 17 00:48:46 257 00:25:12 236 01:20:35
225 Torsten Pfeiffer Altmark-Triathlon-Team 00:10:39 204 00:42:07 164 00:28:06 261 01:20:52
226 Franzi Büttner best ager 00:10:00 157 00:47:17 247 00:23:38 203 01:20:55
227 Helge Steinecke Angriffstrupp Freiwillige Feuerwehr Otze-Heessel 00:12:01 255 00:43:04 179 00:26:01 246 01:21:06
228 Susann Broscheit SCM III. Mannschaft 00:06:35 15 00:48:33 254 00:26:19 250 01:21:27
229 Anja Köhler Die 2 1/2 Korbjäger 00:11:45 248 00:45:08 216 00:24:34 223 01:21:27
230 Mario Koch Pegasus 00:12:54 269 00:45:45 224 00:23:10 186 01:21:49
231 Peter Kohlert Team Telegen 00:10:41 207 00:43:24 190 00:27:45 260 01:21:50
232 Gunar Nicolai primero Montelino 00:10:46 213 00:48:51 258 00:22:14 149 01:21:51
233 Maik Felbinger Der Medi Express 00:15:37 282 00:42:21 168 00:24:02 211 01:22:00
234 Melanie Witte Elbblitze 00:11:29 235 00:46:11 233 00:24:28 219 01:22:08
235 Caroline Pfeiffer Cajoro-Team 00:08:08 62 00:44:12 204 00:29:57 270 01:22:17
236 Maxs Buschner 123 Fanatic 00:13:08 272 00:42:52 177 00:26:24 253 01:22:24
237 Kathleen Thurmann Altmärker Dunderklumpen II 00:11:18 229 00:46:26 236 00:24:41 227 01:22:25
238 Roland Nöhring Cajoro-Team 00:10:44 212 00:47:52 252 00:23:51 208 01:22:27
239 Sören Müller team.sg 00:11:31 238 00:45:48 225 00:25:10 235 01:22:29
240 Angelika Holz Tangerenten 00:11:48 250 00:46:58 244 00:23:52 210 01:22:38
241 Iris Tabbert Elbblitze 00:13:37 277 00:46:30 237 00:22:45 169 01:22:52
242 Jeannine Böttcher Best of Jordanstraße 9 00:12:29 261 00:44:28 207 00:25:59 245 01:22:56
243 Bernd Badina Maxim 00:10:05 162 00:46:04 230 00:27:06 256 01:23:15
244 Norbert Waldschik Klutentreter 00:09:30 124 00:45:35 222 00:28:31 263 01:23:36
245 Bärbel Stiller Altmärker Dunderklumpen I 00:11:33 239 00:44:45 211 00:27:23 257 01:23:41
246 Cornelia Borrmann Wilde Wasserratten 00:12:34 263 00:45:56 226 00:25:15 237 01:23:45
247 Doreen Kaiser Tangermünder Wasserplumser 00:10:44 211 00:46:22 235 00:26:40 254 01:23:46
248 Andreas Noelle Die 2 1/2 Korbjäger 00:12:39 265 00:45:15 218 00:26:20 251 01:24:14
249 Maria Spies SCM II. Mannschaft 00:07:02 26 00:51:07 265 00:26:13 249 01:24:22
250 Hartmut Tronnier Die Gerwischer 00:13:56 279 00:48:13 253 00:22:30 162 01:24:39
251 Birgit Sibora Ebendorfer Haie 00:10:58 219 00:46:16 234 00:27:40 259 01:24:54
252 Silvio Jährling Die Nattern 00:12:11 258 00:50:57 264 00:21:52 140 01:25:00
253 Roger Böhme team leistenbruch 00:12:48 267 00:49:16 260 00:23:09 185 01:25:13
254 Birgit Münster-Rendel Altmärker Dunderklumpen I 00:09:28 122 00:46:48 242 00:29:14 266 01:25:30
255 Ludwig Müllers Die Fünf lustigen Drei 00:11:16 228 00:48:45 256 00:25:38 239 01:25:39
256 Anika Henning Triafüchse 3 00:10:23 187 00:46:03 229 00:29:26 267 01:25:52
257 Mathias Keitel MIlch-MAedchen- MAgdeburg ue.V. 00:13:09 273 00:47:11 245 00:26:07 247 01:26:27
258 Janko Petkov The Underdogs 00:11:29 236 00:49:46 261 00:25:52 241 01:27:07
259 Juliane Münzner Der Medi Express 00:11:01 223 00:46:35 238 00:29:52 269 01:27:28
260 Joachim Schulz Cajoro-Team 00:10:39 206 00:45:56 227 00:30:56 276 01:27:31
261 Steffen Obst Volksbank Früchtchen 00:11:38 244 00:52:06 269 00:24:10 213 01:27:54
262 Jens Kutzler Sushi vom Hassel 00:09:46 144 00:48:35 255 00:30:11 273 01:28:32
263 Henning Preusche team leistenbruch 00:10:30 196 00:52:35 270 00:25:57 243 01:29:02
264 Ramona Räke Die Nattern 00:11:37 243 00:51:56 268 00:25:40 240 01:29:13
265 Jana Friedrich Triafüchse 2 00:12:05 257 00:51:13 266 00:26:55 255 01:30:13
266 Christina Gratias Ave Alpencrosser - Team Feminin 00:12:30 262 00:53:13 272 00:25:58 244 01:31:41
267 Anja Pfannkuchen Tick/ Trick und Track 00:11:33 240 00:50:54 263 00:29:38 268 01:32:05
268 Michael Hoberg MIlch-MAedchen- MAgdeburg ue.V. 00:13:40 278 00:50:01 262 00:28:57 265 01:32:38
269 Guido Jäger Brandes Baustoffe 00:13:58 281 00:49:14 259 00:30:11 274 01:33:23
270 Karsten Schiedt Ave Alpencrosser - Team Testosteron Orchester 00:11:45 249 00:56:23 277 00:25:35 238 01:33:43
271 Elko Leiner Brandes Baustoffe 00:13:56 280 00:52:55 271 00:28:36 264 01:35:27
272 Susann Krüger Ave Alpencrosser - Team Feminin 00:11:58 253 00:53:59 273 00:29:59 271 01:35:56
273 Sylvia Grosch Flotter 3 - er 00:13:28 275 00:58:27 278 00:25:55 242 01:37:50
274 Tanja Pflug Tick/ Trick und Track 00:13:05 271 00:55:47 276 00:30:00 272 01:38:52
275 Anja Schaeper Der Medi Express 00:11:18 230 00:55:10 275 00:32:52 277 01:39:20
276 Sirko Mertens Team Telegen 00:13:35 276 00:51:42 267 00:34:25 278 01:39:42
277 Katharina Müllers Die Fünf lustigen Drei 00:11:12 227 00:54:16 274 00:34:28 279 01:39:56
278 Claudia Henschke harmlos 00:11:40 245 01:04:33 280 00:28:10 262 01:44:23
279 Melanie Ackermann Ave Alpencrosser - Team Feminin 00:12:35 264 01:02:54 279 00:30:42 275 01:46:11
999 Guido Plönings 1.Box Club Magdeburg 00:10:43 210 01:27:08 281 00:00:00 999 01:37:51
999 Lars Thomsen 1.Box Club Magdeburg 00:10:20 183 00:43:14 184 00:00:00 999 00:53:34
999 Sascha Popendieck 1.Box Club Magdeburg 00:07:16 32 00:00:00 999 00:00:00 999 00:07:16