Einzelwertung

Jahr: 2005

PlatzStarterTeamSchwimmenRadLaufenEndzeit
209 Astrid Schubert ACC 00:09:35 146 00:43:41 197 00:24:54 223 01:18:10
168 Christian K. Vorwerk ACC 00:10:56 217 00:42:16 165 00:21:43 140 01:14:55
129 Christian Mawrin ACC 00:09:36 147 00:40:37 138 00:21:52 146 01:12:05
999 Thomas Hebestreit Aleja jacta est 00:00:00 999 00:47:35 245 00:22:59 180 01:10:34
999 Mirko Stenger Aleja jacta est 00:00:00 999 00:44:45 217 00:20:31 97 01:05:16
207 Alexander Götze Aleja jacta est 00:10:28 199 00:43:30 192 00:24:02 209 01:18:00
235 Peter Wenisch Altmärker Kampfkarpfen 00:11:43 248 00:42:29 168 00:28:42 257 01:22:54
154 Hans Joachim Henning Altmärker Kampfkarpfen 00:09:07 121 00:40:38 139 00:24:00 208 01:13:45
229 Rene Rodenberg Altmärker Kampfkarpfen 00:11:01 220 00:45:45 229 00:23:56 206 01:20:42
138 Jeannette Brauer Arendseer Allstars 00:10:27 197 00:41:33 158 00:20:49 109 01:12:49
270 Anja Wenisch Arendseer Allstars 00:11:30 242 00:50:59 267 00:39:11 272 01:41:40
246 Anika Henning Arendseer Allstars 00:11:16 233 00:45:51 230 00:28:15 253 01:25:22
98 Matthias Gratias Ave Alpencrosser Team 00:10:21 187 00:36:20 37 00:21:51 144 01:08:32
82 Ulf Kilian Ave Alpencrosser Team 00:08:32 88 00:38:12 74 00:20:25 93 01:07:09
139 Paul Schreiber Ave Alpencrosser Team 00:08:50 105 00:43:25 187 00:20:37 101 01:12:52
171 Ulf Beuck Badmin Boys 00:10:26 194 00:44:14 204 00:20:24 92 01:15:04
237 Jörg Bohne Badmin Boys 00:12:46 266 00:44:19 207 00:25:55 234 01:23:00
231 Olaf Schulz Badmin Boys 00:12:08 257 00:47:44 248 00:21:25 128 01:21:17
262 Katharina Müllers C.K.S. 00:11:02 221 00:50:56 266 00:30:34 265 01:32:32
62 Sebastian Müllers C.K.S. 00:07:49 58 00:37:34 59 00:20:29 95 01:05:52
124 Christian Müllers C.K.S. 00:08:45 99 00:40:47 142 00:22:04 154 01:11:36
38 Robert Seiler Dampf in den Waden 00:08:04 65 00:38:02 70 00:17:09 9 01:03:15
192 Peter Barthel Dampf in den Waden 00:11:00 219 00:43:04 181 00:22:48 176 01:16:52
81 Polz Volkmar Dampf in den Waden 00:08:36 91 00:38:25 84 00:20:07 80 01:07:08
248 Annett Preiß Die 3 Glorreichen 00:10:49 213 00:52:04 269 00:22:49 177 01:25:42
78 Thoralf Kellerstraß Die 3 Glorreichen 00:08:20 75 00:39:45 120 00:18:49 41 01:06:54
46 Matthias Ackermann Die 3 Glorreichen 00:08:25 83 00:37:16 52 00:18:34 36 01:04:15
236 Stefan Schaar Die 3. Verschwommenen 00:10:31 204 00:45:56 232 00:26:29 240 01:22:56
120 Jürgen Krüger Die 3. Verschwommenen 00:09:43 156 00:39:21 111 00:22:00 150 01:11:04
184 Jörg Wagner Die 3. Verschwommenen 00:10:50 214 00:42:30 169 00:22:35 168 01:15:55
193 André Jerenz Die Achtundsiebziger 00:10:24 193 00:44:11 203 00:22:17 161 01:16:52
137 Christian Gramm Die Achtundsiebziger 00:09:21 134 00:38:34 90 00:24:53 222 01:12:48
206 Andreas Rohr Die Achtundsiebziger 00:09:28 139 00:45:59 233 00:22:32 166 01:17:59
32 Michael Hartung Die BraunsbeTRIAS 00:08:02 64 00:36:09 33 00:17:58 21 01:02:09
14 Stefan Pohl Die BraunsbeTRIAS 00:05:33 2 00:36:29 41 00:17:39 17 00:59:41
17 Heiner Kuhne Die BraunsbeTRIAS 00:07:04 29 00:34:29 14 00:18:21 32 00:59:54
146 Stefan Merx Die Drei ??? 00:10:24 192 00:40:20 132 00:22:36 169 01:13:20
234 Ulrike Prophet Die Drei ??? 00:10:29 201 00:46:15 238 00:26:07 236 01:22:51
92 Thilo Großer Die Drei ??? 00:07:59 62 00:38:47 97 00:21:23 126 01:08:09
200 Simone Hartmann Die dreisten Drei 00:10:03 176 00:43:57 201 00:23:17 187 01:17:17
247 Angelika Petzack Die dreisten Drei 00:12:38 264 00:46:17 239 00:26:43 244 01:25:38
233 Evelyn Gehne Die dreisten Drei 00:11:28 241 00:46:10 235 00:23:53 205 01:21:31
27 Sebastian Schmidt Die Fliegenden Holländer 00:07:42 54 00:34:45 19 00:18:32 35 01:00:59
63 Remco Ubbels Die Fliegenden Holländer 00:07:51 60 00:38:32 88 00:19:36 68 01:05:59
122 Bernd Bollmann Die Fliegenden Holländer 00:09:50 164 00:38:18 76 00:23:14 184 01:11:22
30 Marco Rudel Die Fuldataler Burschen 00:07:35 48 00:36:33 43 00:17:36 16 01:01:44
47 Mark Goebel Die Fuldataler Burschen 00:07:02 26 00:37:33 58 00:19:46 72 01:04:21
39 Dieter Koch Die Fuldataler Burschen 00:07:24 40 00:37:04 48 00:19:07 54 01:03:35
191 Bernd Schütze Die Hippos 00:11:09 227 00:43:38 196 00:21:37 135 01:16:24
142 Thomas Plath Die Hippos 00:11:16 231 00:41:45 159 00:20:10 87 01:13:11
178 Andreas Kästner Die Hippos 00:09:32 143 00:44:51 218 00:21:15 122 01:15:38
83 Stephan Pangsy Die Hoschies 00:07:17 37 00:38:03 72 00:21:53 147 01:07:13
203 Matthias Stöber Die Hoschies 00:10:35 209 00:43:30 190 00:23:30 193 01:17:35
105 Mathias Lüttig Die Hoschies 00:09:46 159 00:40:44 140 00:18:58 49 01:09:28
9 Björn McAulay Die Nichtschwimmer 00:07:00 24 00:32:39 5 00:18:12 27 00:57:51
42 Jürgen Klatt Die Nichtschwimmer 00:07:20 38 00:37:43 62 00:18:53 45 01:03:56
10 Tim Cantow Die Nichtschwimmer 00:06:03 7 00:35:01 23 00:17:19 13 00:58:23
116 Michael Scherfke Die Ohren 00:09:53 166 00:38:24 81 00:22:24 164 01:10:41
131 Jörg Berkholz Die Ohren 00:08:38 92 00:40:09 127 00:23:24 191 01:12:11
113 Klas Boer Die Ohren 00:09:05 119 00:38:36 91 00:22:44 172 01:10:25
35 André Rasch Die Schöne und die Biester 00:07:02 27 00:36:12 35 00:19:44 70 01:02:58
114 Georg Olm Die Schöne und die Biester 00:07:15 36 00:41:20 154 00:22:02 151 01:10:37
228 Agnetta Schütze Die Schöne und die Biester 00:08:49 104 00:43:29 189 00:28:16 254 01:20:34
181 Wolfgang Röpe Die Silberdisteln 00:10:29 200 00:44:45 216 00:20:34 99 01:15:48
86 Manfred Hilpert Die Silberdisteln 00:09:15 129 00:37:22 54 00:20:49 108 01:07:26
76 Sören Weber Die Silberdisteln 00:09:14 128 00:37:29 57 00:20:10 86 01:06:53
44 Sven Lisurek Die Trikonomen 00:08:12 71 00:37:53 68 00:18:02 24 01:04:07
41 Michael Seide Die Trikonomen 00:07:39 51 00:36:25 38 00:19:45 71 01:03:49
28 Steve Hellmann Die Trikonomen 00:06:55 21 00:36:06 32 00:18:02 23 01:01:03
3 Philipp Herrmann Die Vantastischen Drei 00:05:52 6 00:34:37 17 00:15:25 1 00:55:54
11 Stefan Höhlbaum Die Vantastischen Drei 00:05:42 3 00:35:59 31 00:16:44 7 00:58:25
7 Franz Löschke Die Vantastischen Drei 00:06:05 8 00:35:16 26 00:16:18 5 00:57:39
185 Jörg Schmietendorf Die Wasserballer 00:07:26 41 00:44:38 211 00:23:52 204 01:15:56
149 Lars Thomsen Die Wasserballer 00:07:34 47 00:44:37 210 00:21:10 118 01:13:21
158 Sven Röhl Die Wasserballer 00:07:36 49 00:40:53 143 00:25:40 232 01:14:09
162 Carsten Schulze Die Windschattenfahrer 00:11:08 225 00:42:00 160 00:21:13 121 01:14:21
144 Peter Neß Die Windschattenfahrer 00:08:48 101 00:42:52 177 00:21:38 137 01:13:18
249 Kathleen Thurmann Die Windschattenfahrer 00:11:57 255 00:48:39 253 00:25:13 227 01:25:49
252 Susann Bartz Drei Engel für Bolle 00:07:12 33 00:49:07 258 00:30:33 264 01:26:52
261 Nicole Grotzke Drei Engel für Bolle 00:07:49 59 00:55:29 270 00:28:31 256 01:31:49
224 Andrea Haupt Drei Engel für Bolle 00:07:12 34 00:46:56 241 00:25:55 235 01:20:03
59 Thomas Wildgrube Drei Helden 00:07:05 30 00:39:27 114 00:18:57 47 01:05:29
145 Dieter May Drei Helden 00:09:45 158 00:40:23 133 00:23:11 183 01:13:19
70 Andreas Wildgrube Drei Helden 00:07:34 46 00:38:54 100 00:20:05 79 01:06:33
253 Heidrun Stöwesandt Drömlings-Elfen 00:11:53 253 00:47:50 250 00:27:37 249 01:27:20
174 Kathrin Grothe Drömlings-Elfen 00:10:28 198 00:43:35 194 00:21:08 115 01:15:11
170 Marita Friedrichs Drömlings-Elfen 00:10:08 180 00:43:11 183 00:21:39 139 01:14:58
269 Julia Eggert Earth Wind and Fire 00:11:50 251 00:57:42 272 00:31:19 267 01:40:51
195 Patricia Vieth Earth Wind and Fire 00:07:53 61 00:45:31 225 00:23:33 195 01:16:57
258 Ilka Hoffmann Earth Wind and Fire 00:10:47 212 00:49:35 260 00:30:29 263 01:30:51
115 Tabea Steffens Eierzahnpille 00:09:17 131 00:41:32 157 00:19:51 74 01:10:40
36 Steffen Kurbjuweit Eierzahnpille 00:07:48 56 00:35:55 28 00:19:31 66 01:03:14
26 Alexander Albrecht Eierzahnpille 00:07:30 43 00:34:43 18 00:18:20 31 01:00:33
197 Guido Bäsler eins-zwo-go 00:11:10 228 00:44:39 212 00:21:12 120 01:17:01
243 Ricarda Albrecht eins-zwo-go 00:11:48 250 00:46:35 240 00:26:07 237 01:24:30
199 Mario Albrecht eins-zwo-go 00:11:26 238 00:42:12 163 00:23:39 198 01:17:17
218 Uwe Ludwig Fienerländer Brustschwimmer 00:12:23 260 00:43:24 186 00:23:22 190 01:19:09
73 Jörg Ellermann- Gutschmidt Fienerländer Brustschwimmer 00:09:40 152 00:37:45 64 00:19:19 63 01:06:44
221 Bernd Bading Fienerländer Brustschwimmer 00:09:42 155 00:44:58 220 00:25:02 225 01:19:42
161 Thomas Pick Gartenfreunde Dieskau - Die Alpenveilchen 00:09:00 115 00:40:58 146 00:24:19 216 01:14:17
75 Thomas Probst Gartenfreunde Dieskau - Die Alpenveilchen 00:09:47 161 00:38:25 85 00:18:36 38 01:06:48
104 Thomas Voigt Gartenfreunde Dieskau - Die Alpenveilchen 00:08:49 103 00:38:39 92 00:21:49 142 01:09:17
266 Katja Ziegler Gartenfreunde Dieskau - Die Blauen Enziane 00:11:08 224 00:51:19 268 00:31:36 269 01:34:03
84 Marcus Komm Gartenfreunde Dieskau - Die Blauen Enziane 00:10:12 183 00:38:00 69 00:19:02 51 01:07:14
85 Thomas Weiß Gartenfreunde Dieskau - Die Blauen Enziane 00:09:37 148 00:38:39 93 00:19:08 55 01:07:24
167 Kristian Bettke Gartenfreunde Dieskau - Die Blitzeisblumen 00:08:22 78 00:42:18 166 00:24:11 213 01:14:51
216 Dirk Kamphoff Gartenfreunde Dieskau - Die Blitzeisblumen 00:10:06 177 00:44:57 219 00:23:48 202 01:18:51
245 Karsten Schiedt Gartenfreunde Dieskau - Die Blitzeisblumen 00:11:28 240 00:47:44 247 00:25:32 230 01:24:44
238 Anja Rusch Gartenfreunde Dieskau - Die Buschwindröschen 00:11:31 244 00:46:11 236 00:25:34 231 01:23:16
259 Ellen Korb Gartenfreunde Dieskau - Die Buschwindröschen 00:14:18 270 00:50:09 263 00:27:15 246 01:31:42
257 Stefanie Korb Gartenfreunde Dieskau - Die Buschwindröschen 00:12:22 259 00:46:58 242 00:30:45 266 01:30:05
77 Matthias Tamke Gartenfreunde Dieskau - Die Mauerblümchen 00:09:45 157 00:38:50 98 00:18:19 30 01:06:54
99 Eberhard Krengel Gartenfreunde Dieskau - Die Mauerblümchen 00:09:24 138 00:38:07 73 00:21:04 114 01:08:35
71 Rene Gose Gartenfreunde Dieskau - Die Mauerblümchen 00:08:00 63 00:38:25 83 00:20:09 84 01:06:34
102 Ina Grathenauer Gartenfreunde Dieskau - Goldregen 00:08:42 95 00:38:19 79 00:21:54 148 01:08:55
163 Rosita Boose Gartenfreunde Dieskau - Goldregen 00:09:46 160 00:42:24 167 00:22:27 165 01:14:37
169 Silvia Bielke Gartenfreunde Dieskau - Goldregen 00:10:07 179 00:42:46 175 00:22:04 153 01:14:57
34 Heiko Mysliwiec Gartenfreunde Dieskau - Masters 00:08:22 77 00:35:11 25 00:19:12 58 01:02:45
20 Axel Bethlehem Gartenfreunde Dieskau - Masters 00:08:23 79 00:34:29 15 00:17:17 12 01:00:09
31 Ralf Worrech Gartenfreunde Dieskau - Masters 00:08:11 69 00:35:58 30 00:17:55 19 01:02:04
271 Martina Kiesgen - Millgramm Gartenfreunde Dieskau - Vergissmeinnicht 00:14:30 271 01:04:02 273 00:40:37 273 01:59:09
265 Gabriela Gratias Gartenfreunde Dieskau - Vergissmeinnicht 00:11:43 249 00:50:15 264 00:31:33 268 01:33:31
254 Christina Gratias Gartenfreunde Dieskau - Vergissmeinnicht 00:12:14 258 00:49:02 257 00:26:59 245 01:28:15
6 Jörn Branzke Gestiegelte Tripuffis 00:07:06 31 00:33:27 8 00:16:35 6 00:57:08
1 Mathias Dietze Gestiegelte Tripuffis 00:06:37 18 00:31:49 3 00:16:10 4 00:54:36
4 Marco Altmann Gestiegelte Tripuffis 00:06:07 9 00:32:39 4 00:17:22 14 00:56:08
140 Ingo Block Göhlsdorfer Radadler 00:11:16 230 00:38:24 80 00:23:17 186 01:12:57
68 Tobias Mahler Göhlsdorfer Radadler 00:08:58 113 00:38:13 75 00:19:18 62 01:06:29
128 Klaus Eichel Göhlsdorfer Radadler 00:09:48 162 00:39:56 121 00:22:17 160 01:12:01
211 Marco Niemann Harmlos 00:10:23 190 00:43:01 180 00:24:57 224 01:18:21
179 Torvid Köppe Harmlos 00:10:21 188 00:41:02 151 00:24:21 217 01:15:44
226 Detlef Schmidt Harmlos 00:11:55 254 00:44:34 208 00:23:47 201 01:20:16
52 Jens Liebig von Dorp Liebhölzer 00:08:09 68 00:36:15 36 00:20:08 83 01:04:32
150 Lothar Holz Liebhölzer 00:10:24 191 00:41:02 150 00:22:02 152 01:13:28
225 Angela Holz Liebhölzer 00:10:34 207 00:45:30 224 00:24:00 207 01:20:04
119 Martin Leifholz Milch-Maedchen- Magdeburg 00:11:24 236 00:39:12 109 00:20:28 94 01:11:04
267 Michael Hoberg Milch-Maedchen- Magdeburg 00:13:38 268 00:50:50 265 00:30:12 262 01:34:40
260 Mathias Keitel Milch-Maedchen- Magdeburg 00:14:07 269 00:48:50 256 00:28:50 258 01:31:47
22 Carsten Schneider MixToTheMax 00:07:27 42 00:34:48 20 00:17:59 22 01:00:14
16 Nico Ganter MixToTheMax 00:06:56 22 00:35:05 24 00:17:49 18 00:59:50
57 Katrin Bröger MixToTheMax 00:09:32 141 00:36:44 44 00:18:58 48 01:05:14
95 Bernd Warnecke Nur einmal noch 00:09:02 117 00:39:00 103 00:20:18 90 01:08:20
136 Christiane Meyer Nur einmal noch 00:10:07 178 00:41:01 147 00:21:37 134 01:12:45
69 Frank Warnecke Nur einmal noch 00:08:27 85 00:36:32 42 00:21:33 131 01:06:32
188 Dirk Golle Pechspezialist 00:09:38 150 00:44:15 205 00:22:06 155 01:15:59
196 Andreas Friese Pechspezialist 00:08:04 66 00:46:02 234 00:22:52 179 01:16:58
268 Jaeannine Böttcher Pechspezialist 00:12:36 263 00:49:40 261 00:33:14 270 01:35:30
123 Paul Neumann Piratenjäger 00:10:34 208 00:40:26 135 00:20:35 100 01:11:35
201 Arne Biermann Piratenjäger 00:11:52 252 00:42:44 173 00:22:47 175 01:17:23
215 Christian Becker Piratenjäger 00:13:07 267 00:42:14 164 00:23:30 194 01:18:51
96 Janko Petkov present time 00:10:34 206 00:38:43 96 00:19:06 52 01:08:23
166 Michael Nehrkorn present time 00:09:59 171 00:43:15 184 00:21:35 133 01:14:49
148 Heiko Schepel present time 00:10:27 195 00:41:15 153 00:21:39 138 01:13:21
106 Marcel Bremer Rettungsschwimmer Barleber See 00:08:26 84 00:39:59 122 00:21:09 117 01:09:34
198 Dirk Conrad Rettungsschwimmer Barleber See 00:10:20 186 00:45:32 226 00:21:25 127 01:17:17
127 Marco Schaefer Rettungsschwimmer Barleber See 00:08:23 80 00:39:29 115 00:24:08 212 01:12:00
50 Johannes Müller rockraiders 00:08:29 87 00:37:26 56 00:18:28 33 01:04:23
58 Francesto Moritz rockraiders 00:08:46 100 00:37:37 60 00:18:52 43 01:05:15
156 Raik Thierbach rockraiders 00:09:34 144 00:42:55 179 00:21:26 129 01:13:55
147 Thomas Hosang Rosaroter Riese 00:11:40 247 00:39:06 107 00:22:34 167 01:13:20
210 Felix Wenisch Rosaroter Riese 00:11:18 234 00:45:37 228 00:21:21 125 01:18:16
172 André Wenisch Rosaroter Riese 00:10:18 184 00:41:31 156 00:23:15 185 01:15:04
94 Jens Strübing Schartauer-Haie 00:09:32 142 00:36:55 47 00:21:52 145 01:08:19
223 Holger Weber Schartauer-Haie 00:09:58 170 00:47:49 249 00:22:16 159 01:20:03
97 Andreas Backhaus Schartauer-Haie 00:08:06 67 00:40:10 129 00:20:09 85 01:08:25
55 Kathrin Grabow Schön & Reich 00:10:31 203 00:33:40 9 00:20:39 102 01:04:50
91 Ole Ditten Schön & Reich 00:11:28 239 00:38:19 78 00:18:17 29 01:08:04
222 Andreas Vogel Schön & Reich 00:08:40 93 00:44:35 209 00:26:32 241 01:19:47
133 Maik Köhler Spaß am Sport 00:08:28 86 00:40:11 131 00:23:44 199 01:12:23
155 Michael Redweik Spaß am Sport 00:08:56 112 00:43:35 193 00:21:20 124 01:13:51
125 Tomas Bradler Spaß am Sport 00:09:57 169 00:39:01 104 00:22:44 173 01:11:42
214 Ron Schmidt Spaß muß sein 00:09:10 124 00:40:06 126 00:29:31 260 01:18:47
213 Thomas Pilz Spaß muß sein 00:10:41 211 00:47:13 243 00:20:50 110 01:18:44
103 Dirk Dietze Spaß muß sein 00:09:08 122 00:38:56 101 00:21:12 119 01:09:16
232 Mario Gerlich Sushi vom Hassel 00:08:43 97 00:45:12 221 00:27:31 248 01:21:26
205 Sven Eisemann Sushi vom Hassel 00:09:40 153 00:42:11 162 00:25:54 233 01:17:45
242 Jens Kutzler Sushi vom Hassel 00:09:13 127 00:47:50 251 00:27:25 247 01:24:28
194 Kathrin Dietl SV Braunsbedra 00:08:50 106 00:43:25 188 00:24:39 220 01:16:54
134 Ines Möckl SV Braunsbedra 00:08:11 70 00:42:37 171 00:21:44 141 01:12:32
51 Diana Riesler SV Braunsbedra 00:07:48 57 00:36:12 34 00:20:30 96 01:04:30
107 Günter Schulze Tangerenten 00:09:22 135 00:37:41 61 00:22:38 170 01:09:41
239 Sabrina Walczak Tangerenten 00:11:16 232 00:43:43 198 00:28:26 255 01:23:25
141 Jörg Petzack Tangerenten 00:11:20 235 00:39:04 105 00:22:39 171 01:13:03
220 Doreen Kaiser Tangermünder Wasserplumser 00:10:27 196 00:47:36 246 00:21:33 132 01:19:36
212 Dr. Wolfgang Ludwicki Tangermünder Wasserplumser 00:12:42 265 00:45:26 222 00:20:22 91 01:18:30
157 Andreas Kaiser Tangermünder Wasserplumser 00:10:30 202 00:39:25 112 00:24:05 211 01:14:00
204 Berit Reichel Team Cube 00:08:24 82 00:44:10 202 00:25:10 226 01:17:44
176 Stephan Klötzing Team Cube 00:10:53 216 00:40:54 144 00:23:48 203 01:15:35
263 Martin Pieper Team Cube 00:12:35 262 00:56:51 271 00:23:24 192 01:32:50
24 Ulf Starke Team Deutsche Vermögensberatung 00:06:35 17 00:35:01 22 00:18:48 40 01:00:24
2 Marcel Glaser Team Deutsche Vermögensberatung 00:07:03 28 00:32:53 6 00:15:37 2 00:55:33
5 Thomas Röver Team Deutsche Vermögensberatung 00:06:33 15 00:33:48 10 00:15:50 3 00:56:11
244 Steffen Stappenbeck Team Heidehof Dolle 00:09:54 167 00:48:02 252 00:26:40 243 01:24:36
143 Mike Spangenberg Team Heidehof Dolle 00:09:52 165 00:44:16 206 00:19:06 53 01:13:14
121 Dirk Overdick Team Heidehof Dolle 00:08:43 96 00:39:30 116 00:23:08 181 01:11:21
132 Kimmo Kunbach Team Maxim 00:06:31 14 00:43:30 191 00:22:22 163 01:12:23
89 Bernd Becker Team Maxim 00:08:52 108 00:38:02 71 00:21:01 113 01:07:55
186 Silvia Hagel Team Maxim 00:08:35 90 00:43:46 199 00:23:38 197 01:15:59
64 Sven Vogel Team Sülzetal 00:09:13 125 00:36:45 45 00:20:08 81 01:06:06
33 Henrik Grünklee Team Sülzetal 00:09:21 133 00:33:26 7 00:19:25 65 01:02:12
13 Roger Theel Team Sülzetal 00:09:02 116 00:31:15 1 00:18:50 42 00:59:07
251 Peter Kohlert Team Telegen 00:10:33 205 00:47:21 244 00:28:57 259 01:26:51
241 Sirko Mertens Team Telegen 00:12:27 261 00:43:37 195 00:28:02 252 01:24:06
227 Dirk Rother Team Telegen 00:12:07 256 00:45:29 223 00:22:46 174 01:20:22
21 Danilo Mücklich Team Zissou 00:07:41 53 00:34:35 16 00:17:56 20 01:00:12
53 Jens van der Beeck Team Zissou 00:09:06 120 00:37:08 50 00:18:30 34 01:04:44
37 Ronny Vogel Team Zissou 00:07:13 35 00:37:26 55 00:18:36 37 01:03:15
190 Fabian Zentel team.sg 00:09:59 173 00:43:05 182 00:23:20 188 01:16:24
183 Sören Müller team.sg 00:10:09 181 00:42:54 178 00:22:49 178 01:15:52
256 Axel Schöning team.sg 00:10:57 218 00:48:48 255 00:30:06 261 01:29:51
56 Dr. Frank Hoffmann the best ager 00:07:10 32 00:39:06 106 00:18:44 39 01:05:00
126 Uwe Büttner the best ager 00:08:24 81 00:38:33 89 00:24:50 221 01:11:47
182 Steffen Helmholz the best ager 00:11:31 243 00:43:21 185 00:20:59 111 01:15:51
164 Swen Raack The old Champion Team 00:10:19 185 00:41:01 148 00:23:21 189 01:14:41
54 Guido Junker The old Champion Team 00:09:03 118 00:36:50 46 00:18:52 44 01:04:45
189 Chris Wasser The old Champion Team 00:09:09 123 00:44:41 213 00:22:14 157 01:16:04
12 Jörg Röver The Red Machine 00:06:31 13 00:34:50 21 00:17:25 15 00:58:46
43 Michael Dohl The Red Machine 00:08:55 109 00:37:08 49 00:18:04 25 01:04:07
23 Karsten Bombach The Red Machine 00:08:15 72 00:31:17 2 00:20:42 105 01:00:14
109 Sebastian Kopf The Running Dolphins 00:09:42 154 00:39:34 117 00:20:40 104 01:09:56
112 Rudi Preiss The Running Dolphins 00:10:12 182 00:38:51 99 00:21:09 116 01:10:12
110 Conrad Engelhardt The Running Dolphins 00:09:30 140 00:38:18 77 00:22:18 162 01:10:06
48 Thomas Hartmann Thuhage-Tangermünde 00:09:18 132 00:35:46 27 00:19:17 61 01:04:21
67 Jörg Gehne Thuhage-Tangermünde 00:08:55 110 00:40:06 125 00:17:13 10 01:06:14
80 Olaf Thurmann Thuhage-Tangermünde 00:09:23 136 00:37:46 65 00:19:54 75 01:07:03
173 Gerald Gohlke Tres Amigos 00:11:09 226 00:38:41 95 00:25:17 229 01:15:07
130 Stephan Beeskow Tres Amigos 00:09:23 137 00:42:05 161 00:20:39 103 01:12:07
159 Matthias Weber Tres Amigos 00:10:00 174 00:40:34 137 00:23:37 196 01:14:11
175 Steffi Mörl Tri Ladies Potsdam 00:10:53 215 00:40:44 141 00:23:44 200 01:15:21
61 Silke Pieper Tri Ladies Potsdam 00:08:21 76 00:37:43 63 00:19:35 67 01:05:39
202 Heike Wieters Tri Ladies Potsdam 00:11:07 223 00:40:01 124 00:26:19 239 01:17:27
49 Rico Behrend Triafüchse Osterburg 00:07:37 50 00:37:51 67 00:18:53 46 01:04:21
88 Friedrich Kersten Triafüchse Osterburg 00:08:55 111 00:38:26 86 00:20:13 88 01:07:34
72 Christopher Baum Triafüchse Osterburg 00:08:49 102 00:38:40 94 00:19:11 57 01:06:40
187 Thomas Hentschel Triapiraten 00:11:33 245 00:42:48 176 00:21:38 136 01:15:59
217 Rido Biermann Triapiraten 00:11:04 222 00:46:14 237 00:21:50 143 01:19:08
151 Karsten Köhn Triapiraten 00:09:34 145 00:39:26 113 00:24:29 218 01:13:29
111 Julia Carls TRIganten 00:09:13 126 00:36:27 40 00:24:31 219 01:10:11
66 Bernd Walter TRIganten 00:07:39 52 00:37:18 53 00:21:16 123 01:06:13
177 Nina Bachmann TRIganten 00:08:35 89 00:42:46 174 00:24:15 214 01:15:36
101 Klaus Knopf triple X 00:08:18 73 00:38:57 102 00:21:31 130 01:08:46
180 Karin Taraba triple X 00:09:40 151 00:43:52 200 00:22:14 158 01:15:46
165 Frank Weilbeer triple X 00:09:38 149 00:40:56 145 00:24:15 215 01:14:49
208 Petra Kellerstraß Unser erstes Mal 00:09:15 130 00:44:43 214 00:24:02 210 01:18:00
255 Sandra Bradler Unser erstes Mal 00:11:10 229 00:49:49 262 00:27:59 251 01:28:58
250 Anja Köhler Unser erstes Mal 00:11:33 246 00:49:10 259 00:25:13 228 01:25:56
117 Marcel Kündiger VfL Köthen Abt. Schwimmen 00:07:32 45 00:40:01 123 00:23:10 182 01:10:43
90 Manuel Wagner VfL Köthen Abt. Schwimmen 00:08:19 74 00:39:41 119 00:20:04 78 01:08:04
74 André Ehrlich VfL Köthen Abt. Schwimmen 00:07:22 39 00:39:10 108 00:20:14 89 01:06:46
264 Anke Gärtner Was guckst du? 00:09:54 168 00:48:44 254 00:34:40 271 01:33:18
219 Diana Katte Was guckst du? 00:08:44 98 00:42:39 172 00:27:58 250 01:19:21
230 Jana Mai Was guckst du? 00:08:58 114 00:45:55 231 00:26:10 238 01:21:03
240 Cornelia Borrmann Wilde Wasserratten 00:11:26 237 00:45:33 227 00:26:36 242 01:23:35
152 Udo Meier Wilde Wasserratten 00:09:59 172 00:41:21 155 00:22:13 156 01:13:33
93 Helmut Gericke Wilde Wasserratten 00:10:22 189 00:37:50 66 00:20:02 77 01:08:14
153 Bettina Scheurich Wir sind Helden 00:10:39 210 00:41:02 149 00:21:55 149 01:13:36
118 Diana Vökler Wir sind Helden 00:09:49 163 00:40:11 130 00:21:01 112 01:11:01
108 Heiko Deckert Wir sind Helden 00:08:51 107 00:41:14 152 00:19:47 73 01:09:52
135 Christiane Hörtzsch Zeitzer Zecken 00:10:03 175 00:42:33 170 00:20:00 76 01:12:36
19 Andreas Faltus Zeitzer Zecken 00:07:45 55 00:34:15 13 00:18:04 26 01:00:04
160 Lydia Faltus Zeitzer Zecken 00:08:42 94 00:44:44 215 00:20:49 107 01:14:15
65 Fabian Bendyk Zeppelin-Team 2 00:06:29 12 00:39:35 118 00:20:08 82 01:06:12
79 Nelio Mavanga Zeppelin-Team 2 00:06:46 19 00:40:28 136 00:19:44 69 01:06:58
29 Ben Koppenhagen Zeppelin-Team 2 00:05:43 5 00:36:25 39 00:19:15 59 01:01:23
60 Daliah Degner Zeppelin-Team femin und schnell 00:06:56 23 00:39:19 110 00:19:16 60 01:05:31
100 Lina Voß Zeppelin-Team femin und schnell 00:07:31 44 00:40:25 134 00:20:43 106 01:08:39
87 Anne Hunger Zeppelin-Team femin und schnell 00:06:49 20 00:40:10 128 00:20:34 98 01:07:33
40 Alena Stawczynski Zeppelin-Team gemixt 00:06:11 10 00:38:25 82 00:19:02 50 01:03:38
8 Norman Badorek Zeppelin-Team gemixt 00:06:27 11 00:34:00 11 00:17:14 11 00:57:41
15 Sebastian Schwienke Zeppelin-Team gemixt 00:05:31 1 00:37:09 51 00:17:05 8 00:59:45
45 Jana Wagner Zeppelin-Team toll und jung 00:06:33 16 00:38:29 87 00:19:11 56 01:04:13
25 Björn Grieger Zeppelin-Team toll und jung 00:07:01 25 00:34:08 12 00:19:21 64 01:00:30
18 Stefan Zachäus Zeppelin-Team toll und jung 00:05:43 4 00:35:58 29 00:18:16 28 00:59:57