Einzelwertung

Jahr: 2004

PlatzStarterTeamSchwimmenRadLaufenEndzeit
1 Christian Prochnow Forschungsgruppe Feminismus 00:05:35 2 00:33:06 5 00:15:49 3 00:54:30
2 Jannis Krausch Forschungsgruppe Feminismus 00:05:38 4 00:34:06 10 00:15:04 1 00:54:48
3 Martin Vibrans Team A3K 00:06:54 33 00:31:30 1 00:16:45 10 00:55:09
4 Marcel Glaser Team A3K 00:06:57 36 00:32:34 2 00:16:09 6 00:55:40
5 Daniel Radoff TSV Flöha 00:06:11 9 00:34:12 12 00:16:01 5 00:56:24
6 Philipp Herrmann Mal wieder 00:05:46 6 00:35:03 22 00:15:36 2 00:56:25
7 Steffen Doernbrock Forschungsgruppe Feminismus 00:06:23 14 00:34:16 14 00:17:02 13 00:57:41
8 Thomas Röver Team A3K 00:06:28 17 00:34:46 18 00:16:29 9 00:57:43
9 Philip Krell Mal wieder 00:05:28 1 00:35:20 27 00:16:56 12 00:57:44
10 Michael Richter Berlin 3. 00:06:46 29 00:35:10 24 00:16:21 8 00:58:17
11 Michael Kuramann Nichtschwimmer 00:08:54 104 00:33:40 9 00:15:51 4 00:58:25
12 Mathias Dietze Mal wieder 00:06:16 11 00:34:09 11 00:18:06 28 00:58:31
13 Matthias Wydra Die 3 00:06:33 18 00:34:47 19 00:17:11 16 00:58:31
14 Christian Gramm The Green Machine 00:06:34 19 00:33:18 6 00:18:46 39 00:58:38
15 Andreas Faltus Zeitzer Zecken 00:07:36 54 00:34:14 13 00:16:49 11 00:58:39
16 Jörg Röver Die Tigerbande 00:06:27 16 00:34:49 21 00:17:58 24 00:59:14
17 Jonas Beer TSV Flöha 00:06:38 24 00:34:37 16 00:18:36 35 00:59:51
18 Christian Damaschke Berlin I 00:06:25 15 00:35:04 23 00:18:32 33 01:00:01
19 Markus Würth Nichtschwimmer 00:06:47 30 00:35:19 26 00:18:00 26 01:00:06
20 Heiner Kuhne Braunsbedra 00:06:48 32 00:34:27 15 00:19:00 47 01:00:15
21 Björn Mc Aulay Kraft-Mut-Schönheit 00:06:43 25 00:34:48 20 00:18:50 41 01:00:21
22 Tobias Hauf Triathlonfüche Osterburg 00:06:36 22 00:36:17 39 00:17:47 19 01:00:40
23 Ulf Starke Die 3 00:06:45 26 00:34:42 17 00:19:14 54 01:00:41
24 Oliver Rott Berlin I 00:09:05 113 00:33:27 7 00:18:12 29 01:00:44
25 Matthias Hünig TSV Flöha 00:06:15 10 00:36:08 36 00:18:29 32 01:00:52
26 Steffen Dada Berlin I 00:06:09 8 00:36:35 42 00:18:16 30 01:01:00
27 Sebastian Schwienke Zeppos 00:05:36 3 00:37:32 56 00:17:55 22 01:01:03
28 Stefan Höhlbaum Zeppos 00:05:38 5 00:37:47 64 00:17:54 21 01:01:19
29 Kai Träder Tri-Team Bernburg 00:08:41 94 00:32:57 4 00:19:54 71 01:01:32
30 Jürgen Kuhne Braunsbedra 00:07:11 44 00:35:28 28 00:18:53 42 01:01:32
31 Cristof Latendorf A3K Berlin-Senioren 00:07:06 43 00:37:10 50 00:17:23 17 01:01:39
32 Robert Seiler Fritze-Bollmann-Team 00:07:53 68 00:37:42 60 00:16:20 7 01:01:55
33 Toralf Baumgarten The Green Machine 00:09:47 139 00:32:41 3 00:19:34 62 01:02:02
34 Nico Ganter SV Kali Wolmirstedt 00:06:48 31 00:35:53 31 00:19:22 58 01:02:03
35 Enrico Viohl The Green Machine 00:08:33 90 00:33:27 8 00:20:04 73 01:02:04
36 Heiko Mysliwiec SC Gartenfreunde Dieskau-Erw. 00:07:37 55 00:35:13 25 00:19:18 56 01:02:08
37 Ole Ditten A3K Berlin-Senioren 00:07:01 38 00:35:56 33 00:19:18 55 01:02:15
38 Stefan Thurm USV Halle 00:07:22 49 00:36:16 38 00:18:47 40 01:02:25
39 André Napiontek Speichenfreunde Magdeburg 00:07:43 59 00:35:52 30 00:19:02 49 01:02:37
40 Uwe Rösch A3K Berlin-Senioren 00:07:14 46 00:37:47 63 00:17:59 25 01:03:00
41 Tino Renkowski Tri-Team Bernburg 00:08:36 92 00:36:26 40 00:18:02 27 01:03:04
42 Hagen Schröter Die Tigerbande 00:09:49 140 00:35:35 29 00:17:50 20 01:03:14
43 Henning Leppek Andre-Völkel-Team 00:08:26 88 00:37:48 65 00:17:05 14 01:03:19
44 Michael Böhm Heide-Mix 00:08:09 79 00:36:12 37 00:19:00 48 01:03:21
45 Falko Bremer SV Kali Wolmirstedt 00:06:56 35 00:35:54 32 00:20:35 87 01:03:25
46 Olaf Salchow Berlin 3. 00:08:14 83 00:36:04 35 00:19:10 51 01:03:28
47 Jürgen Klatt Kraft-Mut-Schönheit 00:06:59 37 00:37:39 59 00:19:22 59 01:04:00
48 Domenique Bogs Die Kleenen 00:06:37 23 00:39:01 78 00:18:22 31 01:04:00
49 Hagen Jurich Fritze-Bollmann-Team 00:07:59 73 00:37:16 53 00:19:21 57 01:04:36
50 Ronny Vogel Zeppelin-Team After Work 00:07:50 63 00:37:46 62 00:19:07 50 01:04:43
51 Benjamin Passler Die Kleenen 00:06:55 34 00:39:10 80 00:18:43 38 01:04:48
52 Hendrik Friedrichs Drömlingspower 00:07:02 40 00:36:01 34 00:21:48 118 01:04:51
53 Guido Junker The old Champio-Team 00:08:48 99 00:36:44 46 00:19:31 61 01:05:03
54 Thomas Hartmann TLV 1 00:09:02 112 00:36:31 41 00:19:35 63 01:05:08
55 Harry Skowronek Lucky-Bike-Triathlon-Team 00:08:56 108 00:36:41 45 00:19:37 64 01:05:14
56 Steffen Plater Puzzel-Club 00:05:47 7 00:40:58 116 00:18:42 37 01:05:27
57 H.-P. Beßler USV Halle 00:07:51 66 00:37:05 48 00:20:39 90 01:05:35
58 Torsten Mainka Andre-Völkel-Team 00:07:43 58 00:38:46 77 00:19:29 60 01:05:58
59 Christian Gramm Team TCC 00:07:23 50 00:37:35 57 00:21:02 102 01:06:00
60 Jörg Gehne TLV 1 00:09:34 130 00:39:19 84 00:17:08 15 01:06:01
61 Heiko Röfke Drömlingspower 00:09:41 137 00:36:37 43 00:19:43 68 01:06:01
62 Torsten Hermann Die 3 00:07:03 41 00:37:51 67 00:21:08 107 01:06:02
63 Georg Kühnelt Puzzel-Club 00:06:35 20 00:39:21 85 00:20:19 79 01:06:15
64 Jens Petereit Fritze-Bollmann-Team 00:09:31 128 00:37:49 66 00:18:58 45 01:06:18
65 Dietmar Köhne Nichtschwimmer 00:09:38 135 00:37:05 47 00:19:40 66 01:06:23
66 Alexander Illgen Die Bademeister 00:08:46 97 00:40:05 99 00:17:42 18 01:06:33
67 Michael Dohl Die Tigerbande 00:08:11 82 00:39:49 92 00:18:37 36 01:06:37
68 Andre Ehrlich VfL Köthen 00:07:01 39 00:39:24 86 00:20:26 84 01:06:51
69 Thomas Warnke MTC 00:07:40 56 00:37:52 68 00:21:24 113 01:06:56
70 Ronald Wank TLV 1 00:09:10 116 00:37:31 55 00:20:17 77 01:06:58
71 Sebastian Szesni Die Bademeister 00:06:45 27 00:37:13 52 00:23:03 148 01:07:01
72 Holger Rockmann Speichenfreunde Magdeburg 00:07:50 64 00:37:44 61 00:21:31 114 01:07:05
73 Thomas Schultze Team TCC 00:07:47 61 00:36:41 44 00:22:43 142 01:07:11
74 Jörg Ellermann- Gutschmidt Fienerländer Brustschwimmer 00:09:55 146 00:38:31 75 00:18:54 44 01:07:20
75 Jens Palme Zeppelin-Team After Work 00:08:08 78 00:38:17 72 00:20:56 97 01:07:21
76 Christian Klose Die Trianauten 00:09:31 129 00:38:42 76 00:19:13 53 01:07:26
77 Matthias Ackermann Handwerker Magdeburg 00:08:01 74 00:40:31 106 00:18:59 46 01:07:31
78 Volker Kloppe USV Halle 00:07:51 65 00:39:43 89 00:20:08 75 01:07:42
79 Burghardt Klietsch Die Energiebündel 00:07:45 60 00:39:05 79 00:21:02 103 01:07:52
80 Yvonne Rode Die Eiskalten Engel 00:07:54 70 00:37:37 58 00:22:33 140 01:08:04
81 Bernd Warnecke Zeppelin-Team After Work 00:08:58 109 00:39:13 82 00:20:05 74 01:08:16
82 Matthias Tamke SC Gartenfreunde Dieskau-Erw. 00:10:32 176 00:39:12 81 00:18:35 34 01:08:19
83 Tobias Kipper Puzzel-Club 00:06:46 28 00:41:40 121 00:20:18 78 01:08:44
84 Hendrik Munx Tri-Team Bernburg 00:08:47 98 00:37:06 49 00:22:54 146 01:08:47
85 Manuel Wagner VfL Köthen 00:07:58 71 00:40:47 114 00:20:02 72 01:08:47
86 Bernd Becker SV Kali Wolmirstedt 00:09:36 133 00:37:53 69 00:21:24 112 01:08:53
87 Jens Liebig van Dorp Liebhölzer 00:08:10 81 00:39:46 91 00:21:11 111 01:09:07
88 Marcel Bremer Rettungsschwimmer 00:08:22 87 00:40:03 98 00:20:46 92 01:09:11
89 Steffen Hammela Lucky-Bike-Triathlon-Team 00:09:15 121 00:39:38 87 00:20:19 80 01:09:12
90 Michael Gratias SC Gartenfreunde Dieskau-Erw. 00:09:54 144 00:38:26 73 00:20:52 95 01:09:12
91 Ina Grathenauer SC Gartenfreunde Dieskau 00:08:09 80 00:39:57 96 00:21:09 110 01:09:15
92 Tabea Steffens Die Energiebündel 00:09:13 118 00:39:45 90 00:20:20 82 01:09:18
93 Christiane Hoertsch Zeitzer Zecken 00:09:52 143 00:39:53 95 00:19:40 67 01:09:25
94 Marco Schaefer Die weißen Tauben 00:09:20 125 00:38:06 71 00:22:22 130 01:09:48
95 Lars Thomas Handwerker Magdeburg 00:07:20 48 00:42:07 128 00:20:27 85 01:09:54
96 Silivio Schöndube Kraft-Mut-Schönheit 00:08:53 103 00:42:06 127 00:19:13 52 01:10:12
97 Michael Scherfke Die Ohren 00:09:50 141 00:39:42 88 00:20:51 94 01:10:23
98 Stephan Reinsch Die Trianauten 00:09:40 136 00:40:55 115 00:19:50 69 01:10:25
99 Joachim Gerber MTC 00:10:18 168 00:37:28 54 00:22:54 147 01:10:40
100 Thomas Plath Die Hippos 00:10:53 183 00:40:01 97 00:19:53 70 01:10:47
101 Wolfgang Schrader Andre-Völkel-Team 00:07:43 57 00:40:37 110 00:22:29 134 01:10:49
102 Jörg Petzah TLV 2 00:11:16 191 00:38:03 70 00:21:31 115 01:10:50
103 Becker Roland Yalan-Yalan 00:08:54 105 00:40:16 102 00:21:51 120 01:11:01
104 Kerstn Friedrich BIONICLE - Team 00:09:46 138 00:41:00 117 00:20:20 83 01:11:06
105 Konrad Stender Heide-Mix 00:09:11 117 00:37:12 51 00:24:43 179 01:11:06
106 Wilma Schütze Die Kleenen 00:07:26 52 00:43:09 145 00:20:38 89 01:11:13
107 Anke Gohlke Zeppos 00:06:19 12 00:43:01 142 00:21:58 123 01:11:18
108 Klaus Eichel Wasserfreunde Brandenburg 00:10:19 169 00:40:15 101 00:21:06 105 01:11:40
109 Christian Vaross Die Hippos 00:09:26 127 00:41:58 125 00:20:20 81 01:11:44
110 Lothar Holz Liebhölzer 00:09:51 142 00:39:51 94 00:22:03 126 01:11:45
111 Heiko Schepel present time 00:10:13 163 00:40:34 109 00:21:02 104 01:11:49
112 Diana Vökler Die Eiskalten Engel 00:09:15 122 00:41:59 126 00:20:36 88 01:11:50
113 Lydia Faltus Zeitzer Zecken 00:08:15 84 00:43:03 143 00:20:33 86 01:11:51
114 Sebastian Müllers M.K.S 00:08:30 89 00:41:05 118 00:22:20 129 01:11:55
115 Rudi Preis Yalan-Yalan 00:10:01 151 00:41:11 120 00:21:09 109 01:12:21
116 Ronald Krüger Triathlonfüche Osterburg 00:09:21 126 00:41:07 119 00:22:00 124 01:12:28
117 Böer Klas Die Ohren 00:08:36 93 00:40:39 112 00:23:15 150 01:12:30
118 Conrad Engelhardt Die weißen Tauben 00:09:05 115 00:41:49 123 00:21:36 116 01:12:30
119 Jörg Bergholz Die Ohren 00:07:54 69 00:40:18 103 00:24:26 172 01:12:38
120 Mario Heller Speichenfreunde Magdeburg 00:10:12 161 00:40:39 111 00:21:48 117 01:12:39
121 Johannes Müller present time 00:10:37 178 00:42:25 131 00:19:37 65 01:12:39
122 Günther Schulze TLV 2 00:09:01 111 00:40:20 104 00:23:24 155 01:12:45
123 Daniela Toth Berlin IV 00:07:15 47 00:43:08 144 00:22:24 131 01:12:47
124 Susanne Schmidt Berlin IV 00:08:07 77 00:40:34 108 00:24:12 167 01:12:53
125 Christian Damboldt Team TCC 00:11:27 195 00:42:33 135 00:18:54 43 01:12:54
126 Marcel Kündiger VfL Köthen 00:07:13 45 00:42:19 130 00:23:26 157 01:12:58
127 Bernd Schultz MTC 00:07:58 72 00:42:27 132 00:22:33 139 01:12:58
128 Helmut Gericke Wilde Wasserratten 00:12:51 206 00:39:15 83 00:20:56 99 01:13:02
129 Christian Reisch Die Trianauten 00:09:58 148 00:40:42 113 00:22:26 133 01:13:06
130 Maxi Holz TLV 2 00:08:04 75 00:40:30 105 00:24:41 178 01:13:15
131 Matthias Braun KOM 00:09:34 131 00:38:31 74 00:25:29 182 01:13:34
132 Ralf Ziegler Drömlingspower 00:09:54 145 00:41:55 124 00:21:54 121 01:13:43
133 Bernd Schütze Die Hippos 00:10:20 171 00:43:10 146 00:20:13 76 01:13:43
134 Marita Friedrichs Die Drömlingselfen 00:10:05 153 00:42:33 136 00:21:06 106 01:13:44
135 Wilfried Skowronek Lucky-Bike-Triathlon-Team 00:10:30 175 00:40:10 100 00:23:06 149 01:13:46
136 Rosita Boose SV Halle 00:10:22 173 00:42:34 137 00:21:08 108 01:14:04
137 Andreas Kaiser TLV 3 00:10:04 152 00:39:50 93 00:24:12 168 01:14:06
138 Fabian Tehntel Team SG 00:09:35 132 00:42:17 129 00:22:31 136 01:14:23
139 Jörg Schmietendorf Handwerker Magdeburg 00:07:32 53 00:44:32 162 00:22:29 135 01:14:33
140 Martina Jahn Drei Damen vom Grill 00:08:19 85 00:42:58 141 00:23:19 151 01:14:36
141 Robert Labuda Die Bademeister 00:06:35 21 00:41:40 122 00:26:26 192 01:14:41
142 Sylvia Bielke SV Halle 00:10:20 172 00:42:32 134 00:21:56 122 01:14:48
143 Daniela Döring Berlin IV 00:08:59 110 00:43:45 154 00:22:13 127 01:14:57
144 Norbert Dr. Waldschick Heide-Mix 00:08:35 91 00:42:30 133 00:24:08 164 01:15:13
145 Peter Basther Wasserfreunde Brandenburg 00:10:43 181 00:43:34 151 00:20:56 98 01:15:13
146 Oliver Arlt KOM 00:10:16 166 00:43:19 149 00:22:01 125 01:15:36
147 Volkmar Polz Wasserfreunde Brandenburg 00:08:42 95 00:44:08 157 00:22:53 145 01:15:43
148 Luigi Caputi Die Pepinos 00:10:10 159 00:42:55 139 00:22:40 141 01:15:45
149 Kai Reichel Die Rennschnecken 00:08:06 76 00:43:13 148 00:24:34 176 01:15:53
150 Dirk Conrad Rettungsschwimmer 00:08:49 100 00:43:45 155 00:23:24 156 01:15:58
151 Rido Biemann Triathlonfüche Osterburg 00:10:33 177 00:44:30 161 00:20:57 100 01:16:00
152 Francois Regoli Die Pepinos 00:09:37 134 00:44:08 158 00:22:24 132 01:16:09
153 Kathrin Grothe Die Drömlingselfen 00:10:12 162 00:43:40 152 00:22:31 137 01:16:23
154 Hans-Udo Vieten Allianz-Team 00:13:00 207 00:42:56 140 00:20:40 91 01:16:36
155 Udo Meier Wilde Wasserratten 00:09:58 149 00:45:11 172 00:21:48 119 01:16:57
156 Andr Wenisch BIONICLE - Team 00:11:00 186 00:42:52 138 00:23:22 152 01:17:14
157 Chris Wasser The old Champio-Team 00:09:20 124 00:44:03 156 00:23:59 160 01:17:22
158 Kathrin Dietl Braunsbedra 00:08:55 106 00:43:11 147 00:25:39 183 01:17:45
159 Swen Raack The old Champio-Team 00:10:38 179 00:43:26 150 00:24:01 161 01:18:05
160 Angela Holz Liebhölzer 00:10:01 150 00:44:40 165 00:23:27 158 01:18:08
161 Doreen Kaiser TLV 3 00:11:51 199 00:45:59 181 00:20:54 96 01:18:44
162 Doreen Gremmel Berlin 3. 00:09:05 114 00:44:56 171 00:24:45 180 01:18:46
163 Dr. Wolfgang Ludwicki TLV 3 00:12:33 205 00:45:24 177 00:20:50 93 01:18:47
164 Ingo Teichmann SYLBERING 00:10:13 164 00:45:49 180 00:22:52 144 01:18:54
165 Elke Michael Last Minute 00:10:07 156 00:44:38 164 00:24:19 169 01:19:04
166 Jörg Steinmetzt Rettungsschwimmer 00:10:06 154 00:44:40 166 00:24:25 171 01:19:11
167 Mike Romba M.K.S 00:08:55 107 00:44:27 159 00:25:58 187 01:19:20
168 Steffen Kubjuweit Die Energiebündel 00:07:47 62 00:50:35 203 00:21:00 101 01:19:22
169 Janine Heindorf Die Eiskalten Engel 00:08:45 96 00:44:46 168 00:25:56 185 01:19:27
170 Jean Huthmann Die weißen Tauben 00:07:24 51 00:48:05 193 00:24:04 163 01:19:33
171 Simone Hartmann Die drei Dreisten 00:09:56 147 00:45:48 179 00:24:01 162 01:19:45
172 Kevin Röhrborn KOM 00:11:35 196 00:43:44 153 00:24:29 173 01:19:48
173 Susanne Müller Last Minute 00:10:28 174 00:44:44 167 00:24:47 181 01:19:59
174 Sylke Rossek Drei Damen vom Grill 00:09:16 123 00:44:49 169 00:25:58 188 01:20:03
175 Sylvia Hagel Die Rennschnecken 00:08:50 102 00:47:08 187 00:24:11 166 01:20:09
176 Mario Albrecht EinsZwoGo 00:11:00 187 00:45:17 174 00:23:58 159 01:20:15
177 Bernd Bading Fienerländer Brustschwimmer 00:09:14 120 00:44:35 163 00:26:34 195 01:20:23
178 Eduardo Sassone Die Pepinos 00:11:06 189 00:45:18 175 00:24:24 170 01:20:48
179 Kathrin Michael Last Minute 00:09:14 119 00:45:11 173 00:26:25 191 01:20:50
180 Sören Müller Team SG 00:10:17 167 00:46:02 182 00:24:36 177 01:20:55
181 Dirk Rother Team Telegen 00:11:37 197 00:47:05 186 00:22:15 128 01:20:57
182 Almuth Schütz Yalan-Yalan 00:10:06 155 00:44:29 160 00:26:33 194 01:21:08
183 Evelin Gene Die drei Dreisten 00:11:22 192 00:47:04 185 00:23:23 154 01:21:49
184 Sven Heidelbach BIONICLE - Team 00:10:14 165 00:47:19 189 00:24:32 175 01:22:05
185 David Petzack Die Bördehamster 00:12:26 204 00:45:23 176 00:24:31 174 01:22:20
186 Michael Nehrkorn present time 00:10:56 184 00:47:14 188 00:24:10 165 01:22:20
187 Guido Bäsler EinsZwoGo 00:12:13 202 00:47:44 192 00:22:31 138 01:22:28
188 Axel Schöning Team SG 00:10:46 182 00:46:07 183 00:26:25 190 01:23:18
189 Peter Kohlert Team Telegen 00:10:09 158 00:48:11 194 00:25:55 184 01:24:15
190 Cornelia Borrmann Wilde Wasserratten 00:11:26 194 00:47:38 191 00:25:56 186 01:25:00
191 Sylvia Grosch SYLBERING 00:11:43 198 00:49:59 200 00:23:22 153 01:25:04
192 Denis Schmer Die Bördehamster 00:12:03 200 00:44:49 170 00:28:13 199 01:25:05
193 Bernd Heilmann SYLBERING 00:13:00 208 00:45:41 178 00:27:07 197 01:25:48
194 Kathrin Szesni Drei Damen vom Grill 00:10:41 180 00:49:37 199 00:26:16 189 01:26:34
195 Angelika Petzak Die drei Dreisten 00:13:09 209 00:46:57 184 00:26:35 196 01:26:41
196 Herbert Kuhne Die Rennschnecken 00:10:56 185 00:50:27 202 00:26:31 193 01:27:54
197 Ricarda Albrecht EinsZwoGo 00:11:01 188 00:50:00 201 00:27:10 198 01:28:11
198 Kathrin Müllers M.K.S 00:10:19 170 00:48:41 195 00:30:25 205 01:29:25
199 Sirko Mertens Team Telegen 00:12:19 203 00:47:35 190 00:30:12 203 01:30:06
200 Ellen Korb SC Gartenfreunde Dieskau 00:13:51 213 00:49:12 196 00:28:23 201 01:31:26
201 Heidrun Stöwesand Die Drömlingselfen 00:13:46 212 00:49:34 198 00:28:21 200 01:31:41
202 Andy Stein Die Bördehamster 00:13:10 210 00:50:49 204 00:30:14 204 01:34:13
203 Angela Linke Fienerländer Brustschwimmer 00:12:09 201 00:49:30 197 00:33:13 206 01:34:52
204 Gabriela Gratias SC Gartenfreunde Dieskau 00:11:22 193 00:54:53 205 00:34:18 207 01:40:33
205 Conny Rost SV Halle 00:13:34 211 01:05:49 206 00:29:35 202 01:48:58
999 Sabrina Oschatz 3 Fast 3 Furios 00:06:22 13 00:40:32 107 00:00:00 999 00:46:54
999 Christian Schulz 3 Fast 3 Furios 00:07:03 42 00:00:00 999 00:00:00 999 00:07:03
999 Elk Salewski doppel Dplus E 00:08:19 86 00:00:00 999 00:00:00 999 00:08:19
999 Michael Hartung 3 Fast 3 Furios 00:07:52 67 00:00:00 999 00:00:00 999 00:07:52
999 Doreen Steinforth doppel Dplus E 00:11:13 190 00:00:00 999 00:00:00 999 00:11:13
999 Sascha Dewald Allianz-Team 00:08:50 101 00:00:00 999 00:17:57 23 00:26:47
999 Matthias Tokarski Allianz-Team 00:10:11 160 00:00:00 999 00:22:45 143 00:32:56
999 Doreen Salewski doppel Dplus E 00:10:07 157 00:00:00 999 00:00:00 999 00:10:07